Страница 3 из 4
Перец
https://youtu.be/cRnE-kTg75k

интересный ролик про осмотр китайца после пробега в двести тыщ supercool
Olegan-TLT
Перец писал(а):

https://youtu.be/cRnE-kTg75k

интересный ролик про осмотр китайца после пробега в двести тыщ supercool


ну вот получается, что и в разряде беу уже самые адекватные (если не вазовские) - китаезы. Там же беха х4 19-го года в этом видео. С пробегом 155 ткм. Ценой 5.4 чтоли. Особенно улыбнула фраза автора видео "хорошая беха, год два еще без проблем проездит". Стойки адаптивные на нее за 0.5 мульта за 4 штуки. Поэтому и пересаживаются на китаезов в том числе и с бех и с вагов и тд. А китайцы - машины как машины.
У меня если жена так и будет ездить на Дарго, то пробег около 25 ткм в год. Если я по полной на этот авто пересяду - будет по 35-40 в год.
приорист
Интересно в Китае какие такси
GENA
Не ссортесь девочки pst выбора все одно нет! Китай наше теперь ФСЁ!
приорист
таки вот такси в кетае
https://www.youtube.com/watch?v=T4k_1BfZ4sA
и невидно ниодного хуиндаи корейца епонца и гейропеца и даже гранты все кетай
GENA
Цитата:

Москвич чуть не сгорел в китайском кроссовере GAC, который вспыхнул перед заправкой на трассе М-12. Как сообщает Telegram-канал Shot, у машины загорелась передняя левая дверь, заело водительский ремень и отказали тормоза.


Мужчина вместе с женой ехал от родственников из Оренбурга в Москву. Супруги решили заехать на заправку и на повороте из-под капота повалил дым, после чего сразу же загорелась водительская дверь. Сперва автомобилист не мог остановить машину из-за сломавшихся тормозов, а потом у него заело ремень безопасности. В результате он получил тяжелые ожоги лица, рук и ног. Пассажирке удалось выпрыгнуть из машины на ходу.

Тушить кроссовер помогали сотрудники заправки. У него полностью выгорело дно и двигатель. Причина возгорания пока неизвестна. Перед поездкой машина прошла техобслуживание в Оренбурге. Кроме того, автомобилю нет и года — пострадавший приобрел его в декабре прошлого года за 2,6 млн рублей, а сел за руль лишь в феврале.

Бермадей
GENA писал(а):

Цитата:

Москвич чуть не сгорел в китайском кроссовере GAC, который вспыхнул перед заправкой на трассе М-12. Как сообщает Telegram-канал Shot, у машины загорелась передняя левая дверь, заело водительский ремень и отказали тормоза.


Мужчина вместе с женой ехал от родственников из Оренбурга в Москву. Супруги решили заехать на заправку и на повороте из-под капота повалил дым, после чего сразу же загорелась водительская дверь. Сперва автомобилист не мог остановить машину из-за сломавшихся тормозов, а потом у него заело ремень безопасности. В результате он получил тяжелые ожоги лица, рук и ног. Пассажирке удалось выпрыгнуть из машины на ходу.

Тушить кроссовер помогали сотрудники заправки. У него полностью выгорело дно и двигатель. Причина возгорания пока неизвестна. Перед поездкой машина прошла техобслуживание в Оренбурге. Кроме того, автомобилю нет и года — пострадавший приобрел его в декабре прошлого года за 2,6 млн рублей, а сел за руль лишь в феврале.


Если этот ахтормобиль был с искувственным интеллектом, то тогда всё ясно.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Надо будет им подсказать, чтоб теперь ремни делали с кевларовыми нитями и титановыми волокнами, особо устойчивыми к воздействию режущих предметов и чтобы замок запирания защёлки ремня блокировался из блока управления. Ну и тчобы возгорание происходило сразу с двух сторон машины. чтоб уж надёжно. ну и само собой блокировку замков дверей предусмотреть.
Лежандр
GENA писал(а):

Цитата:

Москвич чуть не сгорел в китайском кроссовере GAC, который вспыхнул перед заправкой на трассе М-12. Как сообщает Telegram-канал Shot, у машины загорелась передняя левая дверь, заело водительский ремень и отказали тормоза.


Мужчина вместе с женой ехал от родственников из Оренбурга в Москву. Супруги решили заехать на заправку и на повороте из-под капота повалил дым, после чего сразу же загорелась водительская дверь. Сперва автомобилист не мог остановить машину из-за сломавшихся тормозов, а потом у него заело ремень безопасности. В результате он получил тяжелые ожоги лица, рук и ног. Пассажирке удалось выпрыгнуть из машины на ходу.

Тушить кроссовер помогали сотрудники заправки. У него полностью выгорело дно и двигатель. Причина возгорания пока неизвестна. Перед поездкой машина прошла техобслуживание в Оренбурге. Кроме того, автомобилю нет и года — пострадавший приобрел его в декабре прошлого года за 2,6 млн рублей, а сел за руль лишь в феврале.



Так вот и причина - техобслуживание.. Pardon

З.Ы На фейк похоже. Чему там в двери гореть-то?.. wwow
Olegan-TLT
Электроника, контроллеры диоды привода и тд- это одинаково-китайское хоть на мерсе, хоть на бехе илп на китайце. Ввход чтоб глюков избежать по полной по этой части- не покупать такие авто. Есть же скрепноваз - авто попроще.
GENA
Лежандр писал(а):

З.Ы На фейк похоже. Чему там в двери гореть-то?..


Это же китаец! Pardon Там кучка моторчиков , динамики, электрозамки, синие лампочки подсветки, дисплеи, и прочие рюшечки. И все это на тонких китайских проводах. cry
приорист
У масквища фамилия кончается на ко это был хохлянский камикадзе заправку хотел поджечь как песпелотник.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Электроника, контроллеры диоды привода и тд- это одинаково-китайское хоть на мерсе, хоть на бехе илп на китайце. Ввход чтоб глюков избежать по полной по этой части- не покупать такие авто. Есть же скрепноваз - авто попроще.



А на вазе надо думать все вышеперечисленное российское, из собственной элементной базы сделанное? Good

З.Ы Надо было брать москвич... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

GENA писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы На фейк похоже. Чему там в двери гореть-то?..


Это же китаец! Pardon Там кучка моторчиков , динамики, электрозамки, синие лампочки подсветки, дисплеи, и прочие рюшечки. И все это на тонких китайских проводах. cry



Да не полыхнет все это так чтобы всерьез, токи не те...максимум задымит.Или там обшивка салона и двери горит как бензин.. facepalm
GENA
Лежандр писал(а):

А на вазе надо думать все вышеперечисленное российское, из собственной элементной базы сделанное?


Там и половины этой не нужной херни в дверях нет. Поэтому провода толще и надежнее. Good
Лежандр писал(а):

Или там обшивка салона и двери горит как бензин..


китай же! не дорого по качеству, НО БОГАТО внеше!

На ЛОЛе уже писал как LED лампами деревянные дачи, домики и даже домища сжигают!
приорист
Лежандр писал(а):



З.Ы Надо было брать москвич... facepalm


бери волгу
Цитата:


В России возродился бренд «Волга». Нижнем Новгороде прошла официальная презентация марки и показаны автомобили, которые будут выпускаться на бывшей производственной линии ГАЗ-Volkswagen.

Автомобили «Волга» были показаны председателю правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину на выставке Цифровая индустрия промышленной России. В модельной линейке заявлены два кроссовера. Это компактный SUV Volga K30 и среднеразмерный Volga К40. Автомобили имеют узнаваемые фамильные черты «Волги» 2000-х годов, а именно бамперы и решетки радиатора. Однако, если присмотреться к ним поближе, то узнаешь близкое родство с Changan. Volga K30 похожа на X5 Plus, а Volga К40 на Changan Uni-Z.
Оба этих автомобиля продаются в Китае под маркой Oshan, созданной корпорацией Changan для производства премиальных автомобилей. Между тем, для экспортных рынков машины решено реализовывать под именем Changan. Ну а в России они идут уже с шильдиками «Волги».

Hudoi
Olegan-TLT писал(а):


А так прикольно же Гена - вон какие заморочи. Опен эйр, панорама во всю крышу. Езжу не жужжу. При европейцах таких автомобилей мне не предлагали (или стоили они столько, что мне были совсем не интересны).



в чем прикол панорамной крыши не понимаю : летом-жарко, зимой-холодно и поэтому всегда закрыта шторка
но как гордо звучит - панорамная крыша
из разряда планшетиков и подсветочек

Последний раз редактировалось: Hudoi (31 Май 2024 13:21), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Hudoi писал(а):



в чем прикол панорамной крыши не понимаю : летом -жарко, зимой холодно и поэтому всегда закрыта
но как гордо звучит - панорамная крыша
из разряда планшетиков и подсветочек



Тоже никогда не мог понять не то что ее, но даже люк..сидишь как в аквариуме, а если жарко все равно включаешь кондей..
Hudoi
Лежандр писал(а):


Тоже никогда не мог понять не то что ее, но даже люк..сидишь как в аквариуме, а если жарко все равно включаешь кондей..



так а я о чем
а зимой шторку откроешь так прям тащит холодом через стекло
в итоге люк я открывал раза 3-4 за три года
шторку сдвигал раз 10 за этот же срок Smile
Turner
С панорамой эт ток плятовозка шоб они на сидло вставали и для фоток или рилсов высовывались наружу с пузырем шампуня в одной руке и бокалом в другой. Больше вообще ни для чего панорама не нужна никогда никому.

Потом еще ноют прошмандовки шо на бежево крэмовом платье остались черные полоски от резинок панорамы. Ну так епта дура, эт механизьм, он смазку любит, ктож веноват шо вы бухие ниче не слышите а я пердуперждал.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Электроника, контроллеры диоды привода и тд- это одинаково-китайское хоть на мерсе, хоть на бехе илп на китайце. Ввход чтоб глюков избежать по полной по этой части- не покупать такие авто. Есть же скрепноваз - авто попроще.


???
Юзеры нынешних Вест и Калин могут и в морду плюнуть за такие бредни.
Им оные пепелацы все мозги вытpaxали глюками электроники.
А! Да, ты ж живёшь в бредовом мире где электроника во всех автомобилях одинакова.
Вот только это тупое враньё. И электроника ну очень очень разная.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Turner писал(а):

С панорамой эт ток плятовозка шоб они на сидло вставали и для фоток или рилсов высовывались наружу с пузырем шампуня в одной руке и бокалом в другой. Больше вообще ни для чего панорама не нужна никогда никому...


Добрейшей ты души человек.
Нужна панорама чтобы высовываться на только с шампанским. Эх, тачанка-ростовчанка, наша гордость и краса...
Другое дело что такая панорама за 15 минут консервным ключом и молотком делается.
Turner
Жижа, а вот ты все за модельный ряд вага топишь. Семнадцать коробок, осьмнадцать моторов, тридевять комплектаций и видимо не видимо моделей...

А скажи, ты конда этим разнообразием пользовался то хоть, ну во всю так сказать? Ну шоб прям привезите мне то не знаю что, отттуда не знаю откуда, но щоб был аленькый? Типа я жижа, вы никуда не ушли из оашки поэтому я живу достойно и чувствую в себе силу - анука я хочу ламборжини цвета тиффани с красным салоном каена и трехгоршковым движком от фабии как у эдди!!!

Тыж ничего и никонда из нового вага не покупал, ну да вымутил ты старую чахлую шкоду на mpi...

Так вот скажи ты че щас ноешь то про кетайцев недоразвитых? Неужто твои потребности по машине например бренд халяль не закрывает?

Последний раз редактировалось: Turner (31 Май 2024 22:17), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Turner писал(а):

Жижа, а вот ты все за модельный ряд вага топишь...


Придурок, я не жижа.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Май 2024 22:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Otto Frija писал(а):

Turner писал(а):

Жижа, а вот ты все за модельный ряд вага топишь...


Придурок, я не жижа.



Ок.

Придурок, а вот ты все за модельный ряд вага топишь. Семнадцать коробок, осьмнадцать моторов, тридевять комплектаций и видимо не видимо моделей...

А скажи, ты конда этим разнообразием пользовался то хоть, ну во всю так сказать? Ну шоб прям привезите мне то не знаю что, отттуда не знаю откуда, но щоб был аленькый? Типа я жижа, вы никуда не ушли из оашки поэтому я живу достойно и чувствую в себе силу - анука я хочу ламборжини цвета тиффани с красным салоном каена и трехгоршковым движком от фабии как у эдди!!!

Тыж ничего и никонда из нового вага не покупал, ну да вымутил ты старую чахлую шкоду на mpi...

Так вот скажи ты че щас ноешь то про кетайцев недоразвитых? Неужто твои потребности по машине например бренд халяль не закрывает?
Otto Frija
Turner писал(а):

... Семнадцать коробок, осьмнадцать моторов, тридевять комплектаций и видимо не видимо моделей...


???
Чем ты докажешь что 1 больше 4х и 2 больше 5и?
Речь о том, что гниденыш цпорствует именно в этом.
Так 2 или 5 что больше? 1 и 4?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Turner писал(а):

...
А скажи, ты конда этим разнообразием пользовался то хоть, ну во всю так сказать? Ну шоб прям привезите мне то не знаю что, отттуда не знаю откуда, но щоб был аленькый?


Дегенерат, я несколько Октавий и Рапид с нуля до списания сказал, и именно я их заказывал. И катал с новья.
Твои пукания мимо, у меня в соцпакете Октавия с примочками.
Turner
Otto Frija писал(а):

у меня в соцпакете Октавия с примочками.



Так вот почему у тебя изжога постоянно. Соболезную.
Otto Frija
Turner писал(а):


Тыж ничего и никонда из нового вага не покупал,..


Врёшь.
Докажи, скотина 3,14z@лмвая.
Меня то на служебных телегах дрфига народу в реале видело.

А теперь главное - например, я сроду не видел новый машины.
К примеру.
И как это доказывает бредоносие завравшеглся гнидёныша Олегана?
Сеть битком набита жалобами на непрерывные глюки вонючих поделий ВАЗ с китайской лажовой электроникой.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Turner писал(а):

Otto Frija писал(а):

у меня в соцпакете Октавия с примочками.



Так вот почему у тебя изжога постоянно. Соболезную.


Урод моральный, чем докажешь что у меня изжога?
И как это влияет на массовые глюки ВАЗов и брехню гнидёныша?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Май 2024 22:30), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы