Страница 52 из 60
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

Если не продадутся верха, ни голода ни холода не предвидится. Все в наличии, все почти производится, бизнес порешал и порешает. Мантры эти про оголодаем или будет как на кубе, венесуэле или сев корее - они уже тухлые.



Ситауция в 1916 году была аналогичная-уже два года воевали и все было, в смысле вообще все что было как до войны. А потом пришли большевики с новой концепцией и писец экономике.
Ныне мы на уровне того 1916. Но раздаются призывы *начать воевать по настоящему* И эти призывы имеют положительный отклик в сердцах. И когда эти *по настоящему* придут к власти, мы запросто могем поучить то что получилось в 17 годе.И шаги к этому делаются-как пример устранение зама Шойгу под понятным доякокочегарко соусом. Дальше больше.
Guk
алексей213 писал(а):

как пример устранение зама Шойгу под понятным доякокочегарко соусом. Дальше больше.



А пусть не ворует, а честно и доблестно служит Отечеству. gpn
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):

А потом пришли большевики с новой концепцией и писец экономике.
Ныне мы на уровне того 1916. Но раздаются призывы *начать воевать по настоящему* И эти призывы имеют положительный отклик в сердцах. И когда эти *по настоящему* придут к власти, мы запросто могем поучить то что получилось в 17 годе.И шаги к этому делаются-как пример устранение зама Шойгу под понятным доякокочегарко соусом. Дальше больше.


этот же какой-то строитель при чем тут СВО и армагедонец ? плия новое поколение лолодрочеров facepalm сову на глобус натягивают на что время тратишь? если и будет "по-серьезному", то это шандец всем т.е. когда совсем прижмут. и не от какого-то прожигателя жисти это зависит. А вот олигархат да прижали. Ну или он сбежал.
Дмитрий_053
Он сказал: "пусть..." 63

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Апреля 2024 12:38), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Соединение с развитым миром предусматривает использование передовых технологий.

facepalm Бла-бла-бла. Пруфов нет - почему я не удивлен. Кстати, учить дикарей никто не стал, если ты не в курсе: производство отечественных бройлеров на 95% зависит от импортных кроссов.



Перечитай по слогам и вдумчиво:

Алексей 123 писал(а):

Соединение с развитым миром предусматривает использование передовых технологий.
И наоборот.



Пруф, точнее пример ты сам привел. hehe

Весь мир построен на взаимной кооперации.
Но можно откатится к феодальному уровню развития. То есть к импортозамещению.
Говря еще проще - к синюшным бронированным курам. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Если не продадутся верха



Это не в твоей компетенции. (с)
Верха сами знают шо им делать.

Твое дело восхищаться удивительно мудрыми решениями. hehe
Dron_spb
Алексей 123 писал(а):


Твое дело восхищаться удивительно мудрыми решениями. hehe



Примерно так?
Берёзки и беззубые пенсионеры в наличии Smile
https://www.yapfiles.ru/show/3122827/40a77ce0df54696d1cc2fd0bee80956c.mp4.html
Olegan-TLT
Так это же не ваше собачье (подчеркиваю) дело знать и определять, чем мне восхищаться, а чем нет. А дчди на верху да, им виднее и лучше знать.
Алексей 123
Dron_spb писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Твое дело восхищаться удивительно мудрыми решениями. hehe



Примерно так?
Берёзки и беззубые пенсионеры в наличии Smile
https://www.yapfiles.ru/show/3122827/40a77ce0df54696d1cc2fd0bee80956c.mp4.html



Прекрасная страна, великолепный лидер. На выборах набирает 100% при аналогичной явке. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Так это же не ваше собачье (подчеркиваю) дело знать и определять, чем мне восхищаться, а чем нет.



От! Умничка. Good
Для доведения до сведенья чем тебе восхищаться у них работает семейство Симонян.

Внимай.
Olegan-TLT
Это по вашей части. И симоньян и соловей и соколов. Я мимо, мне не интересно.У вас синдром поиска дяди и Господина.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

синдром поиска дяди и Господина.



Рассуждаешь как национал-предатель. facepalm
Господин он единственный и незаменимый.

Ты, что газет российских не читаешь? wwow
Olegan-TLT
Не читаю. Я инженерным делом занимаюсь, примусы починяю, денег зарабатываю чтобы лапти новые покупать, лучины,чтобы баланды мне налили (иногда в нее еще и краба положили). Это востребовпно сейчас. А ваши все метания поиски господинов - это мне неведомо.
Дмитрий_053
Утю-тю-тю...
Начинается... Smile

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Апреля 2024 12:54), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Ну как то так и есть. Живу в мордоре. Хлебаю щщи. Езжу на телеге. Иногда в резервации. Я - типовой ватник.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А еще - в хлеву живу. Купаюсь в корыте. Благо с подогревом.
aai
Алексей 123 писал(а):

Перечитай по слогам и вдумчиво:

Алексей 123 писал(а):

Соединение с развитым миром предусматривает использование передовых технологий.
И наоборот.

Перечитай вдумчиво тот бред, что ты тут регулярно постишь! В частности, парой постов выше! Никто дикарей делать курятину не учил. Продали "готовые бусы". И даже сделали "бусы" под местные условия. "Ножки Буша", на которые так старательно надрачивает ваше "либеральное" сообщество, здесь вообще не причем.

Алексей 123 писал(а):

Пруф, точнее пример ты сам привел. hehe

С пруфами у тебя как всегда - никак. От тебя, зомбака, строго лозунги.
Перец
Цитата:

Украина подала в Совет Европы письменное заявление о частичном отступлении от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека. В нём говорится, что во время военного положения права человека, предусмотренные рядом статей Конституции, могут быть ограничены.



ландрасов уже официально за людей считать перестали facepalm
Olegan-TLT
Ага, вот пишут
Цитата:


Перечень этих свобод и прав, которых украинцев лишили под предлогом военного положения, мягко говоря впечатляет:

- неприкосновенность жилья;

- тайна переписки, телефонных переговоров и другой корреспонденции;

- невмешательство в личную и семейную жизнь;

- свобода передвижения, свободного выбора места жительства, права свободно покидать и возвращаться на территорию Украины;

- право на свободу мысли и слова, свободного выражения взглядов и убеждений, а также права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию;

- право участвовать в управлении общественными делами, референдумов, права свободно избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления, равного доступа к общественным службам;

- право на проведение собраний, митингов, шествий и демонстраций, а также на забастовки;

- право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом;

- право на предпринимательство и труд;

- право на образование.


Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27600/4925507/


Демократия и свобода, говорили они. А отоночо получилась. Осколки этой укрии - одно из самых тоталитарных ныне государств.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Ага, вот пишут

Цитата:


Перечень этих свобод и прав, которых украинцев лишили под предлогом военного положения, мягко говоря впечатляет:

- неприкосновенность жилья;

- тайна переписки, телефонных переговоров и другой корреспонденции;

- невмешательство в личную и семейную жизнь;

- свобода передвижения, свободного выбора места жительства, права свободно покидать и возвращаться на территорию Украины;

- право на свободу мысли и слова, свободного выражения взглядов и убеждений, а также права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию;

- право участвовать в управлении общественными делами, референдумов, права свободно избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления, равного доступа к общественным службам;

- право на проведение собраний, митингов, шествий и демонстраций, а также на забастовки;

- право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом;

- право на предпринимательство и труд;

- право на образование.


Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27600/4925507/


Демократия и свобода, говорили они. А отоночо получилась. Осколки этой укрии - одно из самых тоталитарных ныне государств.



за это стоял майдан? за это скакали кастрюли? lol1
Olegan-TLT
Панду геть, говорили они. Сами как нибудь разберемся, говорили они. Разобрались.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Поднимите ка посты 8-10 летней давности если что всех этих Номерных, Потапов, да кто тут еще был из окрыленных революцией. Сейчас, когда их и по европам отлавливать начинают, они то понятно языки в задницы засунули. Демократы иху маму так.
mikal
Перец писал(а):

за это стоял майдан? за это скакали кастрюли?


Говорили - надо будет ещё выйдем gpn . Ждём dns4
Olegan-TLT
Им же раз-два поменять не устраивающую власть. Собрались, вышли, майдан - панду геть, это вот все.
Решают то они, НАРОД, а не как в мордоре на мокшанских болотах.
Перец
Цитата:

Крупнейшие европейские банки, оставшиеся в России, уплатили в 2023 году в четыре раза больше налогов, чем до начала военных действий на Украине, — более €800 млн. Больше половины отчислений приходится на Raiffeisen Bank



а как же санкции и весь мир с хохлами? supercool
Алексей 123
Перец писал(а):

Цитата:

Украина подала в Совет Европы письменное заявление о частичном отступлении от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека. В нём говорится, что во время военного положения права человека, предусмотренные рядом статей Конституции, могут быть ограничены.



ландрасов уже официально за людей считать перестали facepalm



Ты у нас теперь либерал и озаботился соблюдением норм свобод в разных странах? Razz

Может ты даже против уголовного наказания за мыслепреступления на РФ? wwow
Перец
Алексей 123 писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

Украина подала в Совет Европы письменное заявление о частичном отступлении от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека. В нём говорится, что во время военного положения права человека, предусмотренные рядом статей Конституции, могут быть ограничены.



ландрасов уже официально за людей считать перестали facepalm



Ты у нас теперь либерал и озаботился соблюдением норм свобод в разных странах? Razz

Может ты даже против уголовного наказания за мыслепреступления на РФ? wwow



не, просто угораю с чубатых и местной либерды, которая совсем недавно визжала про свободных хохлов facepalm

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Может ты даже против уголовного наказания за мыслепреступления на РФ? wwow



как я могу быть против того, чего нет, мы ж не в оплоте демократии Pardon

Цитата:

Fox News: байденовский минюст преследует граждан за мыслепреступления Чтобы попасть в США за решётку при администрации президента Джо Байдена теперь достаточно лишь иметь «неправильные» политические взгляды

Алексей 123
Перец писал(а):

не, просто угораю с чубатых и местной либерды, которая совсем недавно визжала про свободных хохлов facepalm



Украина относится к странам с гибридным вариантом управления.
Лично я высказывал предположение, что именно этим и вызвана крайне слабая ее поддержка со стороны демократических стран. Есть опасение с их стороны что могут получить Афган2. Но это только мое ИМХО. К слову.

Что/кто там визжит у тебя я не знаю. Pardon

Перец писал(а):

как я могу быть против того, чего нет, мы ж не в оплоте демократии Pardon



Я про пачку новых статей УК РФ за высказывание неуставных мыслей. Наказание предусмотрено серьезней чем за убийство.
В общем мыслепреступление.
Olegan-TLT
Так что с демократией?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы