Страница 1 из 2
Бермадей
https://lenta.ru/news/2024/05/12/moment-prileta-snaryada-po-mnogoetazhke-v-belgorode-popal-na-video/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
11 часов дня, вскрсенье, народ по домам сидит камеди клабы смотрит, петросяна...
Кто там белгородские у нас тут? Все живы?
GENA
Бермадей писал(а):

https://lenta.ru/news/2024/05/12/moment-prileta-snaryada-po-mnogoetazhke-v-belgorode-popal-na-video/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
11 часов дня, вскрсенье, народ по домам сидит камеди клабы смотрит, петросяна...
Кто там белгородские у нас тут? Все живы?


Да не весло им там давно. facepalm
Вот если бы в Кремле так звиздануло, то война бы может и кончилась. А так белгородов у нас еще много, а людишек еще больше.
Поэтому Антипиномашки и микалки еще долго из под диванов воевать могут.
С обеих сторон да последней капли крови и ни шагу назад.
Итог будет для США и Британии приятный.
Украина минус 40 000 000 в остатке 5000 000
Россия минус 40 000 000 в остатке 100 000 000.
Бермадей
Я так понял, у нас в случаях массовых убийств теперь не принято прерывать телепрограммы на ектерный выпуск новостей? Чё всё норм, по всем каналам воскресная развлекуха, так держать. Кстати сраать на белгород, таких белгородов у нас тыщщи.
GENA
Бермадей писал(а):

Я так понял, у нас в случаях массовых убийств теперь не принято прерывать телепрограммы на ектерный выпуск новостей? Чё всё норм, по всем каналам воскресная развлекуха, так держать. Кстати сраать на белгород, таких белгородов у нас тыщщи.


Ну так войны то нет. Pardon а у остальных чиста бизнес. dns4
TRANS MISSION
что вы за ублюдки ? война идет как раз , чтобы такого не было. вы же каклов защищали сначала, что это кондиционеры и никуа дооказать нельзя было вам и номерным, что это целенаправленно lol1
гена, как такой урод как ты мог в СССР воспитаться не понимаю facepalm
Guk
Значит, всё идёт по плану. cry
antipinoman
Всё вокруг харькова взяли, но стало только хуже. Освобождаемые очень не хотят освобождаться. Как так??
GENA
antipinoman писал(а):

Всё вокруг харькова взяли, но стало только хуже. Освобождаемые очень не хотят освобождаться. Как так??


Тебя ждут! На массаж простаты! lol1 Езжай давай скерпнопринужденный ты наш. Хватит тут воздух портить.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Всё вокруг харькова взяли, но стало только хуже. Освобождаемые очень не хотят освобождаться. Как так??



Не все адекватно понимают когда их хотят освободить от себя.. Pardon
Бермадей
TRANS MISSION писал(а):

что вы за ублюдки ?


а вы не ублюдки? Война идёт, а вы шашлыки жарите, на баскова ходите, не в те двери заходите, матюкаетес, на конец-таки. Твари...
GENA
Бермадей писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что вы за ублюдки ?


а вы не ублюдки? Война идёт, а вы шашлыки жарите, на баскова ходите, не в те двери заходите, матюкаетес, на конец-таки. Твари...


Чего там контуженный блеит? Все шипит из по дивана?
А то у меня ему кляп установлен. Тупое шипение его надоело давно. А более он ничего и не умеет, змеенышь беззубый. lol1
antipinoman
Гендурас превед кака сам
дмитрийй
GENA писал(а):

Поэтому Антипиномашки и микалки еще долго из под диванов воевать могут.


геник как я понимаю уже на марше на взятие Кремля? 63

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

гена, как такой урод как ты мог в СССР воспитаться не понимаю


Ево мухи выходили hehe
Dron_spb
Обе стороны держат диванные позиции, борьба идёт нешуточная.
Ванную, что патриотов в камеру к Гиркину, либералов к Кара Мурзе.
Остальным повысить налоги Smile
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

Обе стороны держат диванные позиции, борьба идёт нешуточная.
Ванную, что патриотов в камеру к Гиркину, либералов к Кара Мурзе.
Остальным повысить налоги Smile

ты кто?
air50
antipinoman писал(а):

Всё вокруг харькова взяли, но стало только хуже. Освобождаемые очень не хотят освобождаться. Как так??


Ты на карту-то посмотри,прежде чем вещать о том,что "все вокруг Харькова взяли".
Там всего лишь небольшое вклинение на территорию Украины в 2-х местах ,от 1 до 4 км в глубину и шириной 20-30 километров .
Если судить по официальным данным о занятых населенных пунктах.
Даже чтобы обезопасить территорию РФ от артиллерийских ударов( о ракетных даже не говорю),необходимо занять территорию на глубину 30 километров на всем протяжении границы.
А для этого...Х.З. сколько времени потребуется.

Последний раз редактировалось: air50 (12 Май 2024 18:12), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

Обе стороны держат диванные позиции, борьба идёт нешуточная.
Ванную, что патриотов в камеру к Гиркину, либералов к Кара Мурзе.
Остальным повысить налоги Smile

ты кто?



Я пока из тех, кому налоги подымут, приспособленец и подлец не желающий сплачиваться вокруг продающих газ, удобрения и уран НАТОвским фашистам Smile
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

Обе стороны держат диванные позиции, борьба идёт нешуточная.
Ванную, что патриотов в камеру к Гиркину, либералов к Кара Мурзе.
Остальным повысить налоги Smile

ты кто?



Я пока из тех, кому налоги подымут, приспособленец и подлец не желающий сплачиваться вокруг продающих газ, удобрения и уран НАТОвским фашистам Smile

андрей, держи бодрей hehe
GENA
air50 писал(а):

Даже чтобы обезопасить территорию РФ от артиллерийских ударов( о ракетных даже не говорю),необходимо занять территорию на глубину 30 километров на всем протяжении границы.


поздно. я как понял дальнобойное оружие уже идет в Украину. и на западе тоже устали играть в дипломатию.
Мы же не все новости слышим. В их штабах и не сидят ютуберы и не пишут все. Smile
Анализируя даже то что есть. В польше формируют не хилый резерв и оружия и людей.
США уже вложило сильно много денег что бы вот так вот просрать все. Причем деньги эти из России полученные через шлюх генералов МО и чиновником путинизма. facepalm pst
Olegan-TLT
Пока не обеззубят харьков, чернигов и что там рядом- нихрена это не закончится.
А так ставки высоки. Этими движухами, поставкой дальнобоя и скоплением сил лишь повышают риск того, что звезданут тактическим яо. А если с их стороны будет такая же ответка, то звезданут уже и не по украине.
Dron_spb
дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

Обе стороны держат диванные позиции, борьба идёт нешуточная.
Ванную, что патриотов в камеру к Гиркину, либералов к Кара Мурзе.
Остальным повысить налоги Smile

ты кто?



Я пока из тех, кому налоги подымут, приспособленец и подлец не желающий сплачиваться вокруг продающих газ, удобрения и уран НАТОвским фашистам Smile

андрей, держи бодрей hehe



Держусь как могу, вчера пилзнер урквел с рыбкой начал, а закончил шампанским, сегодня вот ночью в центр Питера собираюсь, коньячку на набережной попить да корюшки поймать попытаться.
Пытаюсь везде успеть Smile
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

Обе стороны держат диванные позиции, борьба идёт нешуточная.
Ванную, что патриотов в камеру к Гиркину, либералов к Кара Мурзе.
Остальным повысить налоги Smile

ты кто?



Я пока из тех, кому налоги подымут, приспособленец и подлец не желающий сплачиваться вокруг продающих газ, удобрения и уран НАТОвским фашистам Smile

андрей, держи бодрей hehe



Держусь как могу, вчера пилзнер урквел с рыбкой начал, а закончил шампанским, сегодня вот ночью в центр Питера собираюсь, коньячку на набережной попить да корюшки поймать попытаться.
Пытаюсь везде успеть Smile

на автобусах не ездий
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Пока не обеззубят харьков, чернигов и что там рядом- нихрена это не закончится.


иди обуздай, цвяточек! Wink еще один задиванный воин. Изыди в тему про ниву-треммель и не позорься.
SPORT
Олежа просто так рассуждает пока его это не касается и он с этим не столкнется как белгородцы
Olegan-TLT
Я с белгородцами общаюсь. И вы пообщайтесь. Ничего другого кроме того, что я выше написал, вам и они не скажут. Только когда угандошат все военное укровско-натовское, что рядом с ними на территории бывшей украины, так вот только тогда такой жести не будет. Где рядом такого нет - все мирно. Дядя мой живет в мирном Мариуполе (где кстати и забыли, что он был в составе укропии).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы