Страница 1 из 2
Бермадей
...куда они все поподевалися, а? Неужели после запрета гейпропаганды и их тоже запретили? Раньше помню, автосалоны ломилися, всяеие матизики, пикантики, шевролетики спарки, смартики, фордики какашечки, ОКЫ наконец... наши, родненькие свои собственные ПЕДОКАРЫ были...
Чё я завёлся?
Да приезжала сейчас моя бывшая любимая женщина на матизе, которого мы ей за дочку покупали ещё лет... в 2008 году короче, привезла пирожков-конфет, мамку еёшную помянуть... Охренеть, думаю, вот ведь бывают такие постоянные бабы, а. Уже лет 16 на одной машинюшке гоняет, уже 16 лет без мужика, одна всё одна... ну с дочкой, конечно. с кошкой, с попугаихой... с золотой рыбкой, говорит, что тоже типа баба, хотя, у золотых рыбок пол определяется только во время нереста.. ладно, думаю, пи3дишь, необижаюсь.
Сидим пистим, грю как сама? Да, хреново, то ноги, то вены, то панкреатит. Худая как швабра. Хотя я её и в 2008-м ещё тёть-шваброй величал... ну да ладно, отвлёкся от темы. Апчом это я.
Говорю, прикольненькие машинки раньше продавались, бешенные табуретки, разведёнка-стайл, гейкары, божьи коровки, обрубки, вжЖЖыки, выпердыши автопрома... Но сска всё-таки жжачно было на том же матизике (а я брал тогда топовую тачку, с 4 котлами, 1 литровую с кондеем) позажигать в городе. Скучаю по матизику.... cry
З.Ы. выпердыши типа восьмёркиного электро-рено не обсуждаем, это вобще откровенно пида2ар-кар какой-то. Онанист-кар. так правильнее.
Gravesen
Пиканто стоила как Рио, нафиг она нужна. Аналогично и с другими моделями. Матиз чуть выбивался из струи, но лишь потому что он был узбекский.
GENA
Ты про городские машинки? Smile
Дык с ними проблема. Дороги никто не чистит. Что бы по Россиюшке ездить Т-34 надо. Все катки что бы - WD! pst
А так у нас япончиков много мини ездит. Микры, марчи, висты. Матизики реже но встречаются. Тяжко на них по брустверам скакать.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А так тема нормальная. Может кто и займет скоро. Но это когда налог станет на кубы кратно больше и бензин дороже.
Бермадей
не, у нас на камвинводах дороги норм, а в Кисломводске вобще вверх-вниз, улочки узенькие загогулинки, на тубарете, например или на жыпе вобще неудобно.
приорист
ну как ока. ока как ока
Бермадей
Чувак давал покататься на тойоте-ярисе. Тот вобще с турбиной, 150 кобыл, мечта самоубийцы, одним словом. Good
GENA
Бермадей писал(а):

не, у нас на камвинводах дороги норм, а в Кисломводске вобще вверх-вниз, улочки узенькие загогулинки, на тубарете, например или на жыпе вобще неудобно.


ну у вас зато понтов много. и чем меньше пи...тем больше авто. pst
antipinoman
Гендурас всё знает
GENA
Бермадей писал(а):

Чувак давал покататься на тойоте-ярисе. Тот вобще с турбиной, 150 кобыл, мечта самоубийцы, одним словом. Good


Япошки все прикольные. Жаль что руль из бардачка.
Я микру жены гейшей и называю. Smile Зиму она ссука не любит. После минус 15 выкаблучивается периодически.
Olegan-TLT
Продавали же достаточно таких - и Ниссан Микра, и Опель Корса, и Форд Фиеста. Только они особо успехом не пользовались (кроме Матиза, который дешевле ощутимо был, а эти плюс минус как и более старшие собратья).
Объективно - смысла мало. В крупных городах если не нужна машина, то никакая не нужна. А если есть возможность и целесообразность пользовать - так и классом выше без проблем.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

так и классом выше без проблем.


Например: ХАВАЛ?
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

так и классом выше без проблем.


Например: ХАВАЛ?


Хавалов хренова туча Smile) Есть и Джолион (небольшой, ну как небольшой, у него колесная база 2700 мм и широкенький). А есть еще больше.
Вот класс маленьких автомобилей китаезы не продвигают на рынке рф.
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

Продавали же достаточно таких - и Ниссан Микра, и Опель Корса, и Форд Фиеста.


Это В-класс, а Матиз/Пиканто А класс.
TRANS MISSION
нормально пиканта по городу. но движка бы чуть сильнее что есть , вроде со 2-го поколения. у мну первое. но табуреточка, но в городе в основном хорошие дороги.
еще равон-спарк из той же оперы
Alexandr008
У нас все больше кейкаров и машин чуть побольше ( Сузуки солио, тойота руми, танк, дайхацу тор). Для города удобные машины. По габаритам небольшие, но в салоне места валом.
Бермадей
Olegan-TLT писал(а):

Форд Фиеста


фиеста это не гейкар, форд-КА вот это чистый гейкар
Olegan-TLT
Ну у нас их немного. Летом разве что пользовать. А с ноября по март- колеса мелкие порпсшибаешь, с парковки не выедешь через снега и прочее такое. Потягал повыдергивал я более чем на тросе и матизов, и фабий и подобных зимой.
Limon
Бермадей писал(а):

уже 16 лет без мужика, одна всё одна


думаешь за эти 16 лет ей никто не присунул? hehe

Бермадей писал(а):

ну да ладно, отвлёкся от темы. Апчом это я.


Точно! и я что-то отвлекся от темы ll

как там кузовня у матиза, не сгнил? что с порогами?
Перец
В Москве смартов полно гоняет, в принципе неплохой вариант для большого города Good
*Kostik*
Я на очередном Миникупере рассекаю 15года, очень удобно в городе и в потоке выделяется)
FHR
Ваш смарт фурой сдует в канаву. Инфа из первых рук
приорист
Мотоколяски давно пора делать уже
Бермадей
Limon писал(а):

думаешь за эти 16 лет ей никто не присунул?


не, полюбому кто-то желающий был, но так чтоб постоянно нет. Яже к доче каждую неделю стараюсь ездить, когда дома, стараюсь помогать по мере сил, вон хату им двушку в Менводах купил, пердоставляю безвозбеззддо, как говорила Сова.
Limon писал(а):

как там кузовня у матиза, не сгнил? что с порогами?


вашще состояние новой машины. Правда цвет гамно - бардово-вишнёвый что-ли. На спейдометре 98 тыщ facepalm как так можно ездить не понимаю. Хотя Галка в соцтрахе всю жисть горбатится а квартира практически в том же доме через три подъезда. Солей у нас в деревне не сыплют, грунты щелочные, климат вмеренно-северокавказский, у нас тачки по 40-50 лет ездят и ничего. Вон у сынульки мелкого на убой стоит ваз-2104376487653853 ровно 30 лет и ничо, не рассыпается
Перец
FHR писал(а):

Ваш смарт фурой сдует в канаву. Инфа из первых рук



внутрь мкада фуры не пускают, а за мкад владельцам гейкаров не надо Pardon
приорист
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы