Страница 4 из 5
nestor
Не знаю. Я не отсвечиваю своей справкой и знаком. Что то очкую. Ибо 1 гр по сути не дееспособен. А права есть. Как так. Поэтому молчу. Хотя корефан имея 1 гр тоже пошёл и продлил. Правда написали что комиссия раз в год.
Да и не хочется клеить все эти бумажки. А без знака увезут на эвакуаторе и потом доказывай что ты не верблюд.

Последний раз редактировалось: nestor (10 Май 2018 20:05), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Да это у тебя должны быть аргументы- ты же сам признался в своей гнилости и что работаешь точно так же как и вся гнилая система.
А я- какие у меня аргументы? Налоги плачу- содержу таких мусоров вроде тебя...
мехокро
nestor писал(а):

Хотя корефан имея 1 гр тоже пошёл и продлил. Правда написали что комиссия раз в год


А какая разница. Не обязывает её каждый год делать, а права тоже не каждые 3 года меняешь.
Grishka
Серый110 писал(а):

Grishka писал(а):

Знак инвалид может быть как у инвалида, так и сопровождающего лица, чей автомобиль внесен в реестр.

По факту, если в реестр тебя не внесли, можешь хоть весь знаками обклеиться..

У меня вот машина внесена в реестр и по инвалидности по многодетности, могу ставить куда хочу. А реально на инвалидные места ставлю тольки если других нет ну или очень надо.


А людям потом не хватает парковочных мест при свободных инвалидных.



У нас вот в районе как раз наоборот, все инвалидные места как правило заняты в отличии от обычных платных. Так что ставлю где свободно.

Последний раз редактировалось: Grishka (10 Май 2018 20:22), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный
Я хотя бы не мешаю жить Васе...
Не щемлю Васю, не крышую чёрные бизнесы


И 99% ментов и чиновников не щимят Васю. Они даже не знают, что есть такое терпило с ЛОЛа, которое кто-то щимит и за которое впрягается Витя Вишня.
Дальше какие будут аргументы?


...и только 1% ментов и чиновников (те которые ночуют в хлеву без матраса), чето пыжатся и пытаются представить свое "срубание палочек по легкому" как неипически важный и самоотверженный труд.
Их как говно кидают жить в сарай, а они вместо того чтоб требовать простых человеческих условий, берут под козырек и идут ночевать на проссаной раскладушке. Pardon
Grishka
х123ас писал(а):

Grishka
Повесь знак и ставь на инвалидские места, не занимай простые места.



свободные места для инвалидов еще поискать надо,а обычне платные всегда свободны, если не в центре
Zippo2
Знак инвалид у меня съемный, когда вожу жену, то ставлю, когда один снимаю, один раз эвакуаторщики сначала стикер наклеили, а потом увидели знак переключились на других, даже документ не потребовали показать. Кстати стикер крепко сидит.
Вова Длинный
Meffex писал(а):

И это тоже все на его налоги


Я тоже плачу налоги. И не бью себя при этом в грудь.
Ещё есть аргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

Налоги плачу


Последний раз редактировалось: Вова Длинный (10 Май 2018 20:40), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Ну, с моих налогов и налогов Васи-ты получил всю свою зарплату- и от неё немножко отщипнул-. Продолжая " срубать по легкому палки"
СанёкСтавропольский
nestor писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Не вправе Нет у него такого права. См. список документов для водятла


Для водятла без знаков. А если ты установил знак на авто ,то будь любезен докажи что ты не верблюд.
Цитата:

С 6.02.2016 вступили в силу поправки к Правилам дорожного движения, которые обязывают инвалидов иметь при себе документ, подтверждающий проблемы со здоровьем.


https://www.zr.ru/content/articles/844401-bez-spravki-ne-invalid-o-novyx-popravkax-k-pdd/


Я тоже могу в журнале чё-нить напйесать 63
Цитата:

Тем, кто перевозит инвалида, сложнее. Опознавательный знак в этом случае должен быть съемным. При его наличии вы пользуетесь определенными преимуществами, и инспектор вправе потребовать от вас подтверждение причастности к «инвалидности». Так вот, пока инвалид с вами, вы предъявляете его справку. Как только он покинул автомобиль, опознавательные знаки нужно снять. В противном случае вы попадете на большие штрафы. Ведь справка об инвалидности у вас отсутствует.


То сеть, я, приехав в диагностический центр, с матерью, инвалидом 2-й гр. или с отцом, инвалидом 1-й гр., (Вова знает где это, там и платные места всегда заняты) кидаю тачку на стоянке для инвалидов, сажаю стариков в каталки, т.к. оба ходить не могут, снимаю знак инвалида и, оставив без присмотра стриков, резко перегоняю ведро туда, где можно парковаться pst

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (10 Май 2018 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Озвучь цифры. Сколько ты заплатил налогов за 2017 год и сколько терпила Вася.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Виктор-Вишня
Озвучь цифры. Сколько ты заплатил налогов за 2017 год и сколько терпила Вася.


Если я скажу, что заплатил налогов как минимум на две твоих годовых зарплаты, ты же не поверишь? Могу декларацию предъявить, но ты же скажешь, что в фотошопе все рисовать умеют. так что - хочешь верь на слово, хочешь не верь. Pardon
Вова Длинный
Ну предъяви.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Vassya писал(а):

Если я скажу, что заплатил налогов как минимум на две твоих годовых зарплаты


Да вы лолегарх, батенька...
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Ну предъяви.


Владимир
а в педрастной России уже отменена презумпция невиновности?
помнитсо Владимир Владимирович на вопрос о зарплате сказал что и не в курсе какая
там что то на карточку приходит он и не смотрит.
вы и ему не доверяете?
Вова Длинный
Тут у нас одного на днях на лесоповал на несколько лет определили. У человека 8 судимостей за кражи, грабежи и разбой. Ограбил инвалида колясочника.
Так вот он, так же, как и ты, все презумпцию невиновности требовал.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Ну предъяви.


Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Тут у нас одного на днях на лесоповал на несколько лет определили. У человека 8 судимостей за кражи, грабежи и разбой. Ограбил инвалида колясочника.
Так вот он, так же, как и ты, все презумпцию невиновности требовал.


а вот помнитсо ваши коллеги Васильеву оправдали
а сердюков и вообще без судимости.
а ваш подсудимый поди курицу украл.
и то что у человека 8 судимостей и вы его выпускаете
к вам лично Владимир тоже вопрос, почему этот урко не сидел а вы его к нормальным людям выпустили.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):
Вот скажи, я могу наклеить?

Можешь. Если инвалид на голову.


pst

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Vassya писал(а):

Если я скажу, что заплатил налогов как минимум на две твоих годовых зарплаты, ты же не поверишь? Могу декларацию предъявить, но ты же скажешь, что в фотошопе все рисовать умеют. так что - хочешь верь на слово, хочешь не верь.


пацан вася содержит прокурора вову 63
СанёкСтавропольский
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):
Вот скажи, я могу наклеить?

Можешь. Если инвалид на голову.


pst


А если я сопровождаю инвалида на голову у которого есть реальная справка? Wink Щас без подколов спрашиваю Pardon И инвалид реально на голову facepalm
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Я тоже плачу налоги. И не бью себя при этом в грудь.
Ещё есть аргументы?


А какие тебе еще аргументы нужны? Или ты хочешь, чтобы я кормил голодных? Не я их сделал голодными. Чтобы лечил больных? Извини, у меня профессия другая. Чтобы посадил вора за решетку? Ну был я понятым при задержании нарка. После этого в карманах недосчитался паспорта. Чтобы детей учил? Так я свою учу. Чтобы защищал Родину? Есди это все буду я делать, то нахрена мне государство? Я тебе больше скажу: у нас и государство не кормит голодных, не лечит больных, не сажает воров, не учит детей, да и защищает не то. И все это - на мои, и Васины, и Петины, и всех остальных налоги, которых в этом месяце (да и в прошлых) я заплатил больше, чем пенсия матери.
брат шумы писал(а):

пацан вася содержит прокурора вову 63


Именно так и никак иначе Pardon
nestor
мехокро писал(а):

А какая разница. Не обязывает её каждый год делать


В правах-справка обязательна! Справка с датой.
Вова Длинный
Meffex писал(а):

Я тебе больше скажу: у нас и государство не кормит голодных, не лечит больных, не сажает воров, не учит детей, да и защищает не то.


А кто же это делает??? А?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Vassya
Это что, за год 753 тыщи? Не хватит мне не то, что на две, а даже на одну годовую зарплату. Так что ведите себя скромнее, молодой человек...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Vassya писал(а):

Если я скажу, что заплатил налогов как минимум на две твоих годовых зарплаты, ты же не поверишь? Могу декларацию предъявить,



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

nestor
Да вешай ты знак и нре парься. Есть перечень заболеваний, являющихся противопоказанием к водительской деятельности. Если бы там было твое заболевание, то медкомиссию ты бы не прошел.
nestor
Вова Длинный писал(а):

заболевание, то медкомиссию ты бы не прошел.


А я её и не проходил. В 2021 году, если доживу.
Dangerous
Vassya писал(а):


...и только 1% ментов и чиновников (те которые ночуют в хлеву без матраса), чето пыжатся и пытаются представить свое "срубание палочек по легкому" как неипически важный и самоотверженный труд.
Их как г@$но кидают жить в сарай, а они вместо того чтоб требовать простых человеческих условий, берут под козырек и идут ночевать на проссаной раскладушке.



За грязными обоями живёт моя милиция © Саша Литвинов
supercool
XADZZOX
nestor писал(а):

А я её и не проходил. В 2021 году, если доживу.


Как то резануло... Ты брось это, карабкайся изо всех сил Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы