Страница 1 из 1
MITT
Жил чухонец Карл. Карлом, равно как и чухонцем, он стал после переезда в Финляндию из Карелии. Это была детская мечта Карла, ведь в детстве все мы мечтаем о каком то большом, значительном для нас событии. Карл мечтал уехать, т.к. еще с начальных классов средней школы жестоко страдал от несправедливости, которая проявлялась в виде пинков и зуботычин от одноклассников. Как то родители отвезли Карла в соседнюю Финляндию на выходные. Малыш был впечатлён небольшой, но чистенькой страной, аккуратными домиками среди вековых сосен, большими магазинами в городах и обилием ярких и красочных товаров в этих магазинах.
По возвращении на родину, тоска напала на Карла с новой силой. Одноклассники, которые не были в Финляндии, чмырили Карла и уссывались над ним, утверждая, что он всё врёт, и нигде не был.
Так у нашего героя сформировалось стойкое желание уехать туда, где чистые улицы, порядок, не отбирают портфель и не закидывают его на козырек над подъездом школы.
Финский язык давался тяжело, но это ничего, подбадривал себя Карл, вот перееду, а в среде носителей процесс быстрее пойдёт!
Он ходил в консульство, вид на жительство ему не светил, т.к. у него не было ни работы ни недвижимости в желанной стране. Не выдержав ледяного взгляда консула, готового поставить отказ на визе, Карл расплакался. Работник дип. миссии был тронут и спросил горемыку: не притесняют ли его на родине? Может быть он испытывает непреодолимые душевные страдания? Карл старательно закивал головой, разбрызгивая сопли по комнате.
Из консульства он вышел сжимая в руках драгоценные документы, дающие разрешение на въезд в Финляндию для предоставления полит. убежища.
Новая страна радушно приняла страдальца. Его поселили в кондоминиум с прочими счастливцами и стали платить небольшое, но пособие в твёрдой валюте. Счастью Карла не было предела - мечта достигнута.
Однако, спустя несколько дней на небе начали появляться тучи. В кондоминиум заселились беженцы. Они приехали с другого континента, спасаять от войны. Они не были похожи ни на финнов, ни даже на Карла. Говори на странном языке, которого никто не понимал. Первым делом дети новых жильцов разбили ему окно и изрисовали жуткими рисунками дверь. Затем стали складывать горы мусора прямо у входа в карлову нору. Звонок в полицию ничего не дал. Более того, на след. день Карла вызвали в комиссариат, где офицер настоятельно рекомендовал Карлу проявить понимание к новым соседям и всячески их поддерживать, т.к. они приехали из страны где бушевала война, а Карл нет. Вернувшись домой, Карл обнаружил, что замок на двери сломан, а из холодильника пропали продукты, да еще и ноутбук со стола.
antipinoman
креативно Good
Игорян-Питер
это че про Скандера ?
jorik
xeрня какаято supercool
букав много, сисек нет... низачот. facepalm
IPRIT
Так это он. Я так и знал.
Это он.
Он с3,14здил кораллы у Клары
дмитрийй
подскажите мне недалёкому, что означает выражение с добавкой Карл cry
hakim11
апчомтам?
имярек
Зyбиловод писал(а):

апчомтам?



там кто-то поклал на того кто поклал
тогда клал
denis_s
дмитрийй писал(а):

подскажите мне недалёкому, что означает выражение с добавкой Карл cry


www.walking-dead.ru/download.html
Skiff
MITT
Кстати, этих беженцев Финляндию ОБЯЗЫВАЮТ принять, как члена ЕС.

Так то они нахер её не нужны.
o9uH
denis_s писал(а):

дмитрийй писал(а):

подскажите мне недалёкому, что означает выражение с добавкой Карл cry


www.walking-dead.ru/download.html

ВСМ
дмитрийй писал(а):

подскажите мне недалёкому, что означает выражение с добавкой Карл cry


Это какое-то новое течение в йуморе. facepalm Карл - сын главного героя сериала "Ходячие мертвецы". Х.з. чо тут смешного, но ща в тренде везде "Карла" вставлять. supercool
NorthWest
дмитрийй
Фсем пасибо... 63 демотиваторы Good
S597SMRUS
MITT
Кого то мне этот Карл напоминает из присутствующих на ЛОЛе pst ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы