Страница 1 из 6
max-np-max
Давеча купил хороший набор головок, бльшой такой, профессиональный. Была у меня копейка, у меня на нее любой инструмент был, оставил отцу, а эта машина голая в плане инструмента досталась, та что обрастаю потихоньку, люблю когда есть все необходимое.Гаража нет, поэтому все вожу с собой, причем размещается все компактно 8-)

Народ! А вы готовы к проблеме на дороге? Или эвакуатор рулит?
вояка
Весь гараж с собой не вожу, не вижу смысла. Инструмент, особенно хороший тоже уважаю, и по возможности подкупаю, особенно всякие приспособы. В багажнике всегда только домкрат, балонник, запаска, буксир, всякая мелочь, пучок провода и набор ключей. Всё умещается в нише запаски.
pitwall_RUS
посоветуйте набор ключей и автокомпрессор?
SOVEREN
Набор Kamasa tools компрессор Мустанг :cool:
OFF
у меня набор головок,набор маль головок,набор ключей,отвёртки,плоскогупцы,молоток,герметик,супер-клей,...
в гараже имею еще большое кол-во инструмента и приспособ.
вожу с собой на случай кавыряния мафынки на даче и он всегда может пригодиться в быту :cool:
OFF
pitwall_RUS писал(а):

посоветуйте набор ключей и автокомпрессор?


рекомендую купить чемодан инструмента АРСЕНАЛ,отеч и профессиональный.очень удобный и качественный.
а сам откуда ты ?
в профиль пиши город
pitwall_RUS
нет я имею виду вот что продают в огромном пластиковом кейсе раздвигающемся, машина у меня первая ключей нет пока, а надо ведь купить. везде написано: производство китай - я боюсь покупать.
компрессоры видел по 200 рэ тоже китайские - никогда не куплю такой!
ZaSKaR
Хранится в запаске http://www.003.ru/model/1612_6.html :cool:
OFF
pitwall_RUS писал(а):

нет я имею виду вот что продают в огромном пластиковом кейсе раздвигающемся, машина у меня первая ключей нет пока, а надо ведь купить. везде написано: производство китай - я боюсь покупать.
компрессоры видел по 200 рэ тоже китайские - никогда не куплю такой!


вот я пишу тебе какой купить в чемоданьчике!
а компрессором не пользуюсь.
на это у меня насос ножной есть. пока не развалился подкачивать колёсараз в пол года после смены на зиму или лето.
pitwall_RUS
вот ктстаи что нашел http://www.zr.ru/articles/50374/
дык вопрос один : китаю доверять? у меня руки не как у девочки я ведь поломаю нафиг ключи эти китайские потом:(
OFF
а я говорю про это http://www.stormbalans.ru/page157.ru.phtml

китайские ключи разные бывают.
у меня бал набор и в нем сломалтя ключик на 8. так я его потом отдельно докупил.
Ганс
Китай-Индия-фтопку, ибо ключи-головки производства этих стран могут вывести из строя деталюгу гораздо более дорогую, чем они сами. На собственном опыте проверено. Кстати в свете последних событий - Два года назад, друг, проф. автослесарь притащил Билтему ( большой набор примерно за 150 евро) из самой Чухонки, - итог- галимый Китай. У меня лично уже 4 года верой и правдой служит ALPHEAS ( врое так, если ошибся - поправте) - трещОтки - ГУТ, +100. и головки тоже ничо! а рожково-накидные покупаю по мере надобности BRIGADIER по-штучно.
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Народ! А вы готовы к проблеме на дороге? Или эвакуатор рулит?


Если далеко, то без чемодана никуда.
А если по местности, то моя корыта догребёт до базы Smile
zlexx
Я купил себе "Арсенал"-уже 3 года активно пользуюсь. Ни разу не подводил.
max-np-max
Компрессора у меня нет и я так думаю особо он мне не нужен, если не подарит ктонить на днюху, колеса за последние полгода один раз подкачал, при постоянной проверке 8-)
max-np-max
Кир-кук

:grin: Уменя когда нужно ситуация : - "Кто сегодня яму одолжит?"и поехал, а там кроме ямы ничего..
Вадя™
а у меня сборная солянка от metrinch.типо хвастаюсь( кто в теме, поймет)
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Кир-кук

:grin: Уменя когда нужно ситуация : - "Кто сегодня яму одолжит?"и поехал, а там кроме ямы ничего..


Тебе зашибись,
а мне до ямы - 1300км ...... :-D
zlexx
Вадя писал(а):

а у меня сборная солянка от metrinch.типо хвастаюсь( кто в теме, поймет)


Зачет :cool:
pitwall_RUS
кстати господа, а с домкратами как? бутылочный или подкатной?
max-np-max
Кир-кук
Кир-кук писал(а):


Тебе зашибись,
а мне до ямы - 1300км ......


Зато, наверное какая положена.. Very Happy
Кир-кук
pitwall_RUS писал(а):

кстати господа, а с домкратами как? бутылочный или подкатной?


В гараже - подкатной,
в дороге - штатный.
max-np-max
pitwall_RUS писал(а):

кстати господа, а с домкратами как? бутылочный или подкатной?



Штатный... :-D
Scaglietti
тоже похвастаюсь. У меня инструмент Gedore+динамометрический ключ такой же :cool:
zlexx
pitwall_RUS писал(а):

кстати господа, а с домкратами как? бутылочный или подкатной?


Подкатной-это очень удобно, но возить его.... Шибко большой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы