Страница 4 из 5
dimm33
garryck
скинь ему свои данные а потом деньги ты ему перешлешь hehe
garryck
НЕ РЕБЯТ!!!!!!! Харэ РЖАТЬ, аж самому смешно становится...Ну я ж серьезно....... Еще никогда в такие БЛУДНЯКИ не влезал........ Че ж делать-то!!!!!!!!!!
х123ас
да практически все интернет магазины по предоплате работают. Надо брать в проверенном просто,и всё. meta-s.ru проверенный,не реклама если чё))))
SOF
нихрена они не стучат
у друзей по 20-40 тык прошли
у меня уже 70
ниче с ними нет
сс 20 спорт Good
х123ас
SOF, у меня тоже не стучали, пока кастор не сделал 2 градуса... Хотя этому предшествовала другая ситуация: когда снимал правую стойку,для замены, то старая резанная пружина была выскочившая из опоры,в общем стояла конкретно на перекос. Разобрал стойку - и я люфт на опоре заметил, в общем она у меня пополам разобралась))))) Подпружинник от верхней части (речь о СС20 спорт). Я же чёт ступил,думаю мож они и разбирались так,взял собрал их, заменил стойку и собрал с пружиной в сборе.Поставил на машину, всё было норм,пока я не съездил на регулировку углов. После этого появился стук при резком проходждении ям или полицаев. Я так думаю что когда увеличился кастор,угол наклона изменился,и та разваленная опора просто люфтит! Думал установкой клиновых проставок всё исправится ( ну типа опора опять станет не на излом) но вот нифига не помогло...
SOF
х123ас
хе...
во дела
ну ок, посмотрим скока у меня еще они протянут
чет неохото все разбирать, тока аммо новые вкорячил nea
Kirill111
х123ас писал(а):

SOF, у меня тоже не стучали, пока кастор не сделал 2 градуса... Хотя этому предшествовала другая ситуация: когда снимал правую стойку,для замены, то старая резанная пружина была выскочившая из опоры,в общем стояла конкретно на перекос. Разобрал стойку - и я люфт на опоре заметил, в общем она у меня пополам разобралась))))) Подпружинник от верхней части (речь о СС20 спорт). Я же чёт ступил,думаю мож они и разбирались так,взял собрал их, заменил стойку и собрал с пружиной в сборе.Поставил на машину, всё было норм,пока я не съездил на регулировку углов. После этого появился стук при резком проходждении ям или полицаев. Я так думаю что когда увеличился кастор,угол наклона изменился,и та разваленная опора просто люфтит! Думал установкой клиновых проставок всё исправится ( ну типа опора опять станет не на излом) но вот нифига не помогло...

Во, еще один реальный отзыв. gpn Вступай в наш клуб анти-СС hehe За такие космические бапки надо ожидать чего-то большего, чем очередная некачественная и конструктивно неправильная деталь. supercool
х123ас
да вот же. Пробег на них около 50 тык,если не ошибаюсь. Но были сток регулировки углов. Возможно если бы пружина была не резанная,и не выскочила бы с опоры то всё было бы норм... Но то что я больше СС20 не возьму - факт. Кстати сэви шпорт сколько стоят? И чем они отличаются от сэви не шпорт?
Kirill111
х123ас писал(а):

Кстати сэви шпорт сколько стоят? И чем они отличаются от сэви не шпорт?

Я за 700-800 рублей брал комплект. Шпорт отличается более тугой резиной. supercool
х123ас
Надо будет купить их, напрягает с стуком ездить. Подпружинник 10ый брать? По идее с ним должна быть та же высота что и с СС20 шпорт. У нас наверно не найду Сэви, придётся в Краснодаре брать
Kirill111
х123ас
С десятым будет ниже, чем СС-шпорт.. СС-шпорт равен по высоте обычному стоку. supercool
katrann
Kirill111
А у тебя какие опоры стоят, Сэви спорт?
Kirill111
katrann писал(а):

Kirill111
А у тебя какие опоры стоят, Сэви спорт?

Да, и даже живы до сих пор, и не вылезли почти Smile
epatazh
Цитата:

Да, и даже живы до сих пор, и не вылезли почти



скока прошел на них. у мну такие же supercool
denisk3004
у меня вот как выглядит и нифига перед не задирается
http://www.photofile.ru/users/denisk3004/95322817/105388244
denisk3004
на фото
SS-20 спорт (красные), аммы М5 спорт (желтые), и пружины H&R комфорт (вроде -3,5), сзади еще опоры АСОМИ,
planovoi
парни а правда или нет что ss20 за счет того что он поворачивается вмести с амортизатором откручивается болт крипления штока, что не еть ГУД!!!
SOF
planovoi писал(а):

парни а правда или нет что ss20 за счет того что он поворачивается вмести с амортизатором откручивается болт крипления штока, что не еть ГУД!!!


нет
вот это точно бред supercool
Kirill111
SOF
Но некоторые амики от этого дохнут быстрее, и эта не бред.. А бред который написан про гайку крепления штока - от уважаемых Кони. hehe
SOF
Kirill111 писал(а):

А бред который написан про гайку крепления штока


я про нее и говорил supercool
Razz
_08_brOther
привет я из братска. я поставил СС20 спорт. (красные)за 2500рэ. в анотации написано что морда опуститься на 10мм..но нифига не заметил подобного! высота прежняя.замерял. по поводу опор ни чего плохого сказать не могу. все в порядке. отъездил на них уже с декабря. сегодня март. щас к летней резиной подвеску всю поменяю каяба масло возьму и треугольные рычаги!
dimm33
_08 писал(а):

но нифига не заметил подобного! высота прежняя.замерял.


3.000.000 раз оговаривалось - спорт дают такой же результат что и сток за счет того что на стоке машина проседает под эластичностью резины в опоре, соответственно при сс спорт за счет того что она занижена, в отличии от мастер или стандарт, эффекта занижения нет. а вот те кто ставит стандарт или мастер испытывают как раз завышение - потому что по высоте самой опоры они такие же как и сток а продавливаться там нечему в связи с особенностями конструкции.
вот. если понятно

п.с. прсто производитель так охаректиризовал в маркетинговых целях свою продукцию. а вернее надо было писать что мастер\стандарт завышают. а спорт оствляет машину на том же уровне
_08_brOther
Dimmm333 ты прав. претензий к опорам нет, есть новые опоры КВИН , сс20 там шток вертитсяя. типа хорошо это.
211440
Что лучше поставить, чтобы ни морда, ни зад не опускались и не задирались. Стойки, опоры. Только хотелось бы, чтобы мягкость осталась на прежнем уровне (как с завода).
SOF
211440 писал(а):

Что лучше поставить, чтобы ни морда, ни зад не опускались и не задирались. Стойки, опоры. Только хотелось бы, чтобы мягкость осталась на прежнем уровне (как с завода).



под твои запросы идеально подходят
заводские стояки и опоры Wink
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы