Страница 4 из 7
Матреха
У меня знакомый МС по боксу.
Раньше ездил на крузаке 200...щас продал-хату побольше купил-взял 14ую...так пиздится чуть ли не через день...говорит крузаку боялись посигналить..а тут откровенное хамство...Желаю Тоне встретить пересечься с ним на дороге..может и сны перестанет рассказывать тут свои..
kotmu
Матреха писал(а):

.так пиздится чуть ли не через день...говорит крузаку боялись посигналить..а тут откровенное хамство.


посигналить 14-й - хамство? hehe
K.M.
Детский сад какой-то, штаны на лямках... Smile
ms_2007
Цитата:

жаль что не было трофмата



А если бы у зубиловода был травмат? Как вариант, ТС лежал бы в склифе с продырявленным котелком.
pupus
ms_2007 писал(а):

лежал бы в склифе с продырявленным котелком.


а ты думаешь люди с форума просто такпропадают?
Extreme
Матреха писал(а):

пиздится чуть ли не через день


ещё один неадекват hehe hehe hehe
Раманыч
И снова боксер и снова бытовые разборки? К Тони как то привыкли уже, он вроде и ничего а тут какой то другой и оказывается тоже такой. Жалко Медведев бокс не успел запретить 63
Kender
ВАЗыч) писал(а):

Я тут канеш новенький,но выскажусь. Давно обращал внимание на большое количество тем типа'' наехал'',''дал пи...ды'', и т.п. Но вот никогда не видел таких тем как'' наехал не на тех'','' получил пи...ды'',


оот Скорпа была такая тема hehe
там он наехал, а из машины бышло трое (вроде бы трое илои двое не помню уж) и песты ему вломили
Раманыч
Была зашифрованная тема, там типо другу так пис ты дали. Он вроде догнал на светофоре мужика и начал с ним махаться и тот ему вломил Smile
Dяdя177
На 99ой в моське совсем плохо,перестроение с одной полосы в другую сплошная проблема неадыкватам на иноведрах всё кажется что их пытаются подрезать и тем самым припустить,сам недавно наблюдал как один на 99-ой пытался в пробке левее перестраивался так его принципиально не пускали,не понимаю таких он же теранет тебя своим резиновым бампером,потом будут стоять два оленя ещё большую пробку создавая.
Олежа
А я, а у меня... зае"ли задроты интернет-рэмбо...
Ромег
Реально смешно читать эти страдания электронные 63


аффтору - много сил - иди тренируйся, обижен по жизни - заканчивай самоутверждаться, ибо кол на свою задницу рано или позно ты найдешь.
Anhel
Ромег писал(а):

Реально смешно читать эти страдания электронные


ненуачо такова? пострадал реально - вот те и электронный отчод.. хотяяя.. у автора чот сильно часто всякие приключения ав таком ключе pst
Ромег
Anhel писал(а):

ненуачо такова? пострадал реально - вот те и электронный отчод.. хотяяя.. у автора чот сильно часто всякие приключения ав таком ключе




были бы реально так часто сии экзерсисы - афтор давно бы уже чалился на шконке. чудес не бывает.
Anhel
Ромег писал(а):

были бы реально так часто сии экзерсисы - афтор давно бы уже чалился на шконке. чудес не бывает.


нуа смысл сочинять с другой стороны?
если произошло чота экстраординарное - ну рассказал.. приукрасил конечно))
другое дело когда происходит редко но метко, а не норма..
Anhel
Tony999io писал(а):

я за ним единственно что попалось это обрезок трубы

судя по звуку я заднее стекло у него разбил

это чмо так и скрылось


а пробил бы голову? турма твой дом, слушай, да.. ты там того.. поаккуратнее всетаки pst
Александдр
Dяdя177 писал(а):

На 99ой в моське совсем плохо,перестроение с одной полосы в другую сплошная проблема неадыкватам на иноведрах всё кажется что их пытаются подрезать и тем самым припустить,сам недавно наблюдал как один на 99-ой пытался в пробке левее перестраивался так его принципиально не пускали,не понимаю таких он же теранет тебя своим резиновым бампером,потом будут стоять два оленя ещё большую пробку создавая.


Странно, но я на восьмерках да еще с номерами другого региона ничего подобного не испытывал. Может, просто надо просить так, чтобы тебе не смогли отказать.
Zibnow
Dяdя177 писал(а):

На 99ой в моське совсем плохо,перестроение с одной полосы в другую сплошная проблема неадыкватам на иноведрах всё кажется что их пытаются подрезать и тем самым припустить,сам недавно наблюдал как один на 99-ой пытался в пробке левее перестраивался так его принципиально не пускали,не понимаю таких он же теранет тебя своим резиновым бампером,потом будут стоять два оленя ещё большую пробку создавая.


Бред, сколько ездил, никогда даже намёка на дискриминацию не было.
И аврийками благодарят и тоже всегда благодарю. supercool
$@#Y@
Александдр писал(а):

Dяdя177 писал(а):

На 99ой в моське совсем плохо,перестроение с одной полосы в другую сплошная проблема неадыкватам на иноведрах всё кажется что их пытаются подрезать и тем самым припустить,сам недавно наблюдал как один на 99-ой пытался в пробке левее перестраивался так его принципиально не пускали,не понимаю таких он же теранет тебя своим резиновым бампером,потом будут стоять два оленя ещё большую пробку создавая.


Странно, но я на восьмерках да еще с номерами другого региона ничего подобного не испытывал. Может, просто надо просить так, чтобы тебе не смогли отказать.


+1 с замкадным регионом особо не ущемляли, пропускали почти всегда, даже рыжыки... не ну было один раз где-то затупил там в центре у генштаба, так какой-то буй с горы на мерине подрезал, хз чо сказать хотел....
CCCER
$@#Y@ писал(а):

+1 с замкадным регионом особо не ущемляли, пропускали почти всегда, даже рыжыки...


В Москве москвичей не любят Wink
kotmu
Я по МСК ездил и на ВАЗ2112 и на ТОЙОТА - щемили масквачи.. Потом ездил на служебной с номерами МСК - нормально все было..
Tony999io
Матреха писал(а):

У меня знакомый МС по боксу.
Раньше ездил на крузаке 200...щас продал-хату побольше купил-взял 14ую...так пиздится чуть ли не через день...говорит крузаку боялись посигналить..а тут откровенное хамство...Желаю Тоне встретить пересечься с ним на дороге..может и сны перестанет рассказывать тут свои..


ну я кмс по боксу и кули мне твой знакомый?
Tony999io
ksv71 писал(а):

как то была тут темка ,некоторое время назад, ТСу сопляк на байке, мамкой купленном, засадил СоАПу в бочину, две двери там снес ну и по мелочи.


как бы мудохать тощую соплю лет 15 не мой конек.
да и ситуация была другая, так что не в теме не гони.
Перец
Tony999io писал(а):


ну я кмс по боксу и кули мне твой знакомый?



кмс по любому виду спорта легко решаем травматом, монтировкой, щеткой от снега, ножом и еще кучей предметов, там нет ринга и правил, поэтому пока будешь пытаться встать в стойку можешь легко получить битой по яйкам 63
MIK1982
Перец писал(а):

кмс по любому виду спорта легко решаем травматом, монтировкой, щеткой от снега, ножом и еще кучей предметов, там нет ринга и правил, поэтому пока будешь пытаться встать в стойку можешь легко получить битой по яйкам


зачем ты его так растраиваешь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы