Страница 4 из 14
maxred
Чапай писал(а):

в россии полно мест где так же тепло и климат более подходящий для туберкулезников


вопрос в ценах, пожалуй Smile
OldFeld
Tuscan писал(а):

Видео свежее в тему. Езда по Вьетнаму http://youtu.be/K0HYNpXYtIA



азиаты-с........ pst
Hudoi
Смелая однако у ТС жена rlzz
ну ка признавайтесь у кого супруга пошла бы на такой шаг ?
GENA
ТИМУP писал(а):

walkera писал(а):

Снимаю комнату в гест-хаусе. Комната метров 20 + ванная/туалет + кондей + вайфай. От моря 5 минут. Стоит 220 юсд в месяц. Привет ценам в Питере. Я там сдаю свою квартиру приятелю за 700 юсд и машину за 200 ему же.



Таким образом у меня остается 680 юсд в месяц



Плюсы проживания во Вьетнаме: не нужна одежда. На улице всегда +32 днем и +28 ночью. Шорты, футболка, шлепанцы. Причем все это я купил здесь. Комплект очень приличного качества обошелся примерно в 10 юсд

Еда. Очень много зелени и фруктов. Цены по нашим меркам микроскопические. К примеру арбуз стоит примерно 0,5 юсд.

Я ем в местной столовке, правда не знаю что Так как названия по вьетнамски а по английски они не говорят, обед стоит примерно 1,5 юсд с человека.



а может тоже все сдать и уехать 63


Ога! Въетнамцам! pst
s-t-r-i-k-e-r
Hudoi писал(а):

Смелая однако у ТС жена rlzz
ну ка признавайтесь у кого супруга пошла бы на такой шаг ?


куда она денецца pst
133
деньги есть,кредитами не обременены?без работы..не по ку й ли куда? facepalm
walkera
Люрр
Про работу я уже писал. Найти реально. Можно и вполне прилично зарабатывать. Например закончить курсы и пойти работать инсируктором дайвером. Или гидом для туристов.
walkera
PachaG писал(а):

вьетнамки красивые есть?
или крокодилы все?


Мне нельзя у меня жена Smile конечно есть. Молоденькие, симпотные
walkera
McRae писал(а):

ppc

Валкера, как дочка, вылечивается? Что было первично при отъезде - швах в жизни (дача, работа) или здоровье ребенка?


Все вместе. И здоровье поправлять нужно а негде, и мне делать нечего.
Что сидеть в душном Питере когда есть возможность путешествовать
FHR
Молодец молодец летом только дураки и нищуки работают lol1
walkera
Tuscan писал(а):

Видео свежее в тему. Езда по Вьетнаму http://youtu.be/K0HYNpXYtIA


Ну так и есть gpn
Я по началу был в полном акуе. А сейчас матерюсь на них что еле ползают!
walkera
Чапай писал(а):

невижу смысла тащить такого маленького ребенка на край света, тем более в болотину - вьетнам, где куча всяких жутких болезней

в россии полно мест где так же тепло и климат более подходящий для туберкулезников

ну или уж если хочется пролететь на адском авиалайнере ( самом опасном транспорте в мире), то слетай в турцию или египет, вот там жара сразу убьет любой туберкулез и любые воспалительные инфекции ЛОР


Видишь ли... Я безработный. А отдых в перечисленных тобой странах не бюджетен в принципе. На побережье нормальный климат! А в джунгли я не лезу! От моего дома до моря примерно 200 метров!
PachaG
Чапай писал(а):

самом опасном транспорте в мире


сам придумал?
Skiff
walkera
А покрупнее жильё сдается? Цены? Какой нибудь метров на 60 домик. И как там люди - контракты на аренду нормально подписывают, или все на словах?
Как там визовый режим? Есть реальность свалить навсегда, без пересечений границы каждые три месяца, как в Гоа?

Яб свалил...
maxred
Вот вам и юрьев день
walkera
Ага. Куча ответов послетала Smile
мехокро
Я админам на вас пожаловался, потому что вы тут пустые посты создаете lol1
Олежа
Dmitry82
от хулиганище hehe
AndreyB
walkera писал(а):

Ага. Куча ответов послетала Smile


Приветствую! В декабре 2011 провел 8 дней в НяЧанге и 2 в Сайгоне. Вспоминаю с теплотой. Почитал твои рассказы. Русские в НяЧанге работают у туроператоров, несколько ребят из Владивостока крутятся около ресторана. Ты на грязях в Тхап Ба был ? Массаж слепых пробовал?
Люрр
AndreyB писал(а):

Русские в НяЧанге работают у туроператоров




надо знать татарский вьетнамский язык?
s-t-r-i-k-e-r
Блин такая тема потерлась
AndreyB
Люрр писал(а):

AndreyB писал(а):

Русские в НяЧанге работают у туроператоров

надо знать татарский вьетнамский язык?


Нет! Наш гидша говорила по русски и по английски. По вьетнамски ни бельмес. Но она не водила экскурсии , только продавала. И вообще русские крутятся вокруг русских, что-то впаривают. В частности ребята из Владика - супер-куртки аляски 100$.
s-t-r-i-k-e-r
AndreyB писал(а):

из Владика - супер-куртки аляски 100$.


они у нас стока почти стоят 63
Люрр
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

AndreyB писал(а):

из Владика - супер-куртки аляски 100$.


они у нас стока почти стоят 63


тычо хочешь? это же русские впаривают ROFL
shubin81
все это весело - но я бы пожелал автору поскорее поднятся из гетто, жить в своей хате в питере найти норм работу, что то порешать с дачей, купить машину. ну со здоровьем ребенка - как фишка ляжет - ин гад ви траст facepalm facepalm
конечно это здорово что можно где то отдауншифтица на 300куе в месяц лежать на песке лопать кокосы и нифига неделать - но это мля...как то неправильно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы