Страница 2 из 5
Серго К.
S597SMRUS

Бунша крайне несогласный pst

Делом займись, неуч supercool
S597SMRUS
Неуч это как раз ты.Че с самого сранья караулишь, че я тебе напишу? 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Неуч это как раз ты.Че с самого сранья караулишь, че я тебе напишу? 63



Посмотри на то, как ты пишешь, и сразу поймешь, кто из нас неуч.

Отдохни Бунша... Займись продажами, глядишь, перестанешь на жизнь роптать supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Посмотри на то, как ты пишешь, и сразу поймешь, кто из нас неуч.


Тебе , пляяят , каждый раз приписку делать, пишу с планшета? стараюсь писать быстро, поэтому не всегда попадаю на те буквы , которые должны быть в словах.Когда начинаю редактировать, исправлять ошибки , ты начинаешь верещать , что я правлю свои посты , искажаю смысл hehe .Ты уж определись, чего ты хочешь.Сам отдохни.Я вот на работе сейчас.Может купишь на пару тройку мильенов ченить? pst 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Посмотри на то, как ты пишешь, и сразу поймешь, кто из нас неуч.


Тебе , пляяят , каждый раз приписку делать, пишу с планшета? стараюсь писать быстро, поэтому не всегда попадаю на те буквы , которые должны быть в словах.Когда начинаю редактировать, исправлять ошибки , ты начинаешь верещать , что я правлю свои посты , искажаю смысл hehe .Ты уж определись, чего ты хочешь.Сам отдохни.Я вот на работе сейчас.Может купишь на пару тройку мильенов ченить? pst 63



А ты не старайся, все равно уровень знаний виден... 63

Лучше вообще не пиши, если не умеешь.

Я грамотность подчиненных проверяю по умению писать правильно простые слова - собака - собачонка Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я грамотность подчиненных проверяю по умению писать правильно простые слова - собака - собачонка


Эквелебрист, эквилибрист,экливибрист или эквелибрист
Выбери правильный ответ из 4-х возможных, ток в интернет справочник по Ёгуртам не подсматривай, учитель pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Я грамотность подчиненных проверяю по умению писать правильно простые слова - собака - собачонка


Эквелебрист, эквилибрист,экливибрист или эквелибрист
Выбери правильный ответ из 4-х возможных, ток в интернет справочник по Ёгуртам не подсматривай, учитель pst



Зубы мне не заговаривай 63

Правила учи, грамотей... http://orthographia.ru/orfografia.php?sid=17
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Ты совсем ипантый?Я не собираюсь быть президентом.Мне это не нужно 63



Так кули себя приплел?
Ладно попытка № 2. Ты за кого?

S597SMRUS писал(а):

Лучшие годы за всю историю говоришь?Ну ну, не дай Б.г тебе серьезно заболеть или оказаться на пенсии....вот тогда и поспорим с тобой, идиотик о лучшем времени 63



Конечно лучшие. Нам жутко повезло что живем сейчас а не в какое либо другое время из прошлого. gpn
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Нам жутко повезло что живем сейчас а не в какое либо другое время из прошлого.



Типа в 1937?

Уже вижу S597SMRUS в роли вертухая на вышке 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Уже вижу S597SMRUS в роли вертухая на вышке 63



На вышках размещаются часовые. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Уже вижу S597SMRUS в роли вертухая на вышке 63



На вышках размещаются часовые. Smile



Из песни слов не выкинешь pst

Цитата:

А уж как в этих лагерях
Гуляй туда-сюда!
А из посылки на столе
Нормальная еда.
А что на вышке вертухай -
Так он же нас не съест!
А если шмон - так у меня
Один нательный крест!



http://www.moskva.fm/artist/%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB/song_874983
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Так кули себя приплел?


wwow facepalm Ты в натуре ипанутый Pardon Ну-ка ткни, где я себя приплел кандидатом в презики? Иначе, сам понимаешь...
Алексей 123 писал(а):

Ладно попытка № 2. Ты за кого?


Дубль № ту , для слепых и тупых .... Я НИ В КОГО НЕ ВЕРЮ, ТОЛЬКО В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ. Андестенд????
Серго К. писал(а):

Зубы мне не заговаривай


Что, так и не определился где написано правильно hehe
Тогда попытка намба ту , посложнее Wink
Как правильно будет
полиомиелит, палеомиелит,полимелит, палеимилит, палимелит ....Ну пока хватит, тут вариаций много может быть, но ответ только один правильный pst Дерзай, старикашка, доказывай что обучен грамоте pst
Алексей 123 писал(а):

Конечно лучшие. Нам жутко повезло что живем сейчас а не в какое либо другое время из прошлого.


Лучшие годы, парниша в прошлом и они уже вряд ли вернутся, упыри захватили власть.Вот отожмут у тебя твою газельку и ты это сразу прочувствуешь на своей шкурке Wink
Серго К. писал(а):

Уже вижу S597SMRUS в роли вертухая на вышке


Я тебя вижу личным жополизом нового тов.Сталина или Берия pst
Яков_Лещ писал(а):

На вышках размещаются часовые.


Ему простительно, он в желдорстройбате отбывал 2 года pst
Серго К. писал(а):

Из песни слов не выкинешь


Любишь кичмановские песенки? Тянет душу,накрывают воспоминания от желдорстройбате ? pst Туда ведь брали только с судимостями,да дефективных. Чудовка был дефективным, впрочем , и сейчас он им остается. Pardon А ты из каких???
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Туда ведь брали только с судимостями,да дефективных.



Всяких брали, факт.

Вот только строить их все равно удавалось. Wink

Поэтому и говорю, что не таких как ты строил 63

S597SMRUS писал(а):

Дерзай, старикашка, доказывай что обучен грамоте



Мне ничего никому доказывать не надо, я не делаю элементарных грамматических ошибок pst

В отличие от тебя supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

я не делаю элементарных грамматических ошибок pst

В отличие от тебя


Да? Обратим пристальное внимание Wink pst
Ну про то, что иногда пишу с планшета( и в этих постах появляются ошибки, связанные с некоторыми неудобствами при использовании планша) напоминать не стоит.Ты ж не обращаешь внимания на это...Ладно, будем следить за твоей грамотностью Wink pst
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Ну про то, что иногда пишу с планшета( и в этих постах появляются ошибки, связанные с некоторыми неудобствами при использовании планша) напоминать не стоит

А чё сложного писать с планшета? А ж пишу иногда...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Ну про то, что иногда пишу с планшета( и в этих постах появляются ошибки, связанные с некоторыми неудобствами при использовании планша) напоминать не стоит.Ты ж не обращаешь внимания на это...Ладно, будем следить за твоей грамотностью



Это никоим образом не относится к "системным" (как я говорю) ошибкам supercool

Таким как написание тобой слово "собачонка" через "е".

Это просто низкий уровень базового образования Pardon

Опечатки я и сам иногда делаю. supercool
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

А чё сложного писать с планшета? А ж пишу иногда..


Ты пишешь 1.5 поста в неделю. pst facepalm
Серго К. писал(а):

Таким как написание тобой слово "собачонка" через "е".


Это когда я ТАК написал? Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Это когда я ТАК написал?



Написал... pst Жаль поправил быстро. Pardon
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

wwow facepalm Ты в натуре ипанутый Pardon Ну-ка ткни, где я себя приплел кандидатом в презики?


Буша, ипанутый эт ты, к тому же нервный. Я понимаю, осень, поэтому больше ругать не буду. Smile
S597SMRUS писал(а):

Дубль № ту , для слепых и тупых .... Я НИ В КОГО НЕ ВЕРЮ, ТОЛЬКО В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ.


Не веришь ты в себя. Верил бы, не передергивал бы на совок. Те кто действительно верят в себя живут сейчас не плохо.
S597SMRUS писал(а):

Лучшие годы, парниша в прошлом и они уже вряд ли вернутся


из 70 лет совка только 15 можно назвать относительно сносными и то благодаря развитым странам, которые покупали нефть у совка. Но по мне и те "золотые" совковские годы ужасны. Я понимаю, ты мечтаешь о хозяине с кнутом и маааахинким пряничком, который все решит за тебя, ибо самостоятельно ты жить не умеешь... Но не всем это надо. Мне не надо. Поэтому мне сейчас на порядок комфортней. Good
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Жаль поправил быстро.


Ну так я правлю ошибки и описки, а ты меня обвиняешь в искажении смысла .
ЗЫ. был бы нге грамотен, не убрал бы, ибо по моему мнению это было бы правильно написано. Wink
Алексей 123 писал(а):

Буша, ипанутый эт ты, к тому же нервный


Не нервничай.Буковки не пропускай pst
Алексей 123 писал(а):

Верил бы, не передергивал бы на совок.


Я не верю в то, что пытается строить ваш обажаемый плут путин Pardon
Поэтому совок мне кажется более родным и близким, более человечным. А вас плутин превращает в индейцев, скоро загонит в резервации и вы этому будете безумно рады, ибо рабы по сути. За кредитные тачки страну продаете Pardon
Алексей 123 писал(а):

из 70 лет совка только 15 можно назвать относительно сносными


У людей все эти 70 лет была идея, мечта, ради которой они жертвовали многим, подчастую и своими жизнями, но вам, рабам золотого тельца этого не понять.Поймете вы тех людей, когда вас на помойку выкинут и вы будет жрать объедки с мусорки.Не долго ждать осталось.Вот те для понимания ролик с соседней темы http://www.youtube.com/watch?v=piKXK_FiN3k#t=434
пожуй на досуге. Мне не веришь, поверь умным людям Wink
Чапай
Цитата:

«Росбалт»: первый среди многих?
Иск Роскомнадзора к информагентству «Росбалт» за ролики о Pussy Riot может стать прецедентом гонений на СМИ в череде аналогичных. Такими опасениями с корреспондентом «БалтИнфо» поделились сотрудники агентства, оштрафованного по суду не за свой собственный контент.

Информационное агентство «Росбалт» признано виновным мировым судом в нарушении закона «О СМИ» по иску Роскомнадзора незадолго после того, как ресурс процитировал нелестные сообщения о депутате Госдумы Елене Мизулиной и давал ссылки на ролики с участием Pussy Riot. В интернете благодаря этой истории даже появился мем, гласивший, что «в России нельзя писать о деятельности депутатов, но можно открыто бредить с трибуны».
В октябре Роскомнадзор подал исковое заявление в суд о признании недействительным свидетельства о регистрации «Росбалта» в связи с неоднократным нарушением ст.16 закона «О СМИ» (за размещение материалов, содержащих нецензурную брань). Рассмотрение по существу этого иска назначено Мосгорсудом на 31 октября.
Зато сегодня судья мирового судебного участка №198 в Москве обязал главного редактора ИА «Росбалт» Николая Ульянова выплатить штраф в размере 10 тысяч рублей за административное правонарушение, предусмотренное статьей 13.21 КоАП (нецензурная лексика). Такое решение суд принял после ознакомления с заключением эксперта-филолога, который счел, что в видеозаписи, размещенной на сайте информационного агентства, содержится нецензурная брань. Речь идет о клипе Pussy Riot под названием «Девушки спели песню». Затем на ту же сумму агентство оштрафовали еще раз – за ролик «Джигит из Краснодара», удаленный с сайта еще в июле 2013 года.
По словам генерального директора агентства Ларисы Афониной, ни один журналистский материал, размещенный на сайте «Росбалта», не содержал и не содержит нецензурной лексики. «Была вероятность, что нечто подобное возможно в пользовательском контенте - например, роликах с YouTube, но нам были предъявлены претензии, и мы все вычистили», - заметила она.
Лариса Афонина убеждена, что подобная «атака» на СМИ является следствием негативного процесса, который идет в последнее время в России. Она называет это введением политической цензуры, что противоречит Конституции.
«Если раньше это было противодействие экстремистской деятельности или споры хозяйствующих субъектов, как в случае с НТВ, то сейчас это борьба с пропагандой гомосексуализма, нецензурной бранью, защита чувств верующих. Все это направлено на лишение СМИ права исполнять свою работу, включая введение уголовной статьи за клевету, которая позволяет преследовать журналистов за их профессиональную деятельность», - подчеркнула Афонина.
В частности, депутаты Государственной Думы Елена Мизулина и Ольга Баталина уже пытались засудить агентство «Росбалт» за клевету. Народные избранницы нашли признаки клеветы и оскорблений представителей власти в 28 материалах, опубликованных с 22 мая по 17 июня 2013 года. 21 августа представители правоохранительных органов допросили сотрудников московской редакции, а через неделю - петербургской.
Глава Совета по правам человека Михаил Федотов уже обратился к руководителю Роскомнадзора Александру Жарову с просьбой пересмотреть вопрос судебного преследования «Росбалта». Он отметил, что «распространение материалов, содержащих нецензурную брань», может быть основанием для прекращения деятельности СМИ, но не иска о признании недействительным свидетельства о его регистрации.
В обращении также говорилось, что закон о СМИ «освобождает редакцию СМИ от ответственности за воспроизведение материалов, распространенных другим средством массовой информации, как это имеет место в данном случае».
Юристы «Росбалта» собираются обжаловать решения мирового суда. Председатель совета директоров «Росбалта» Наталия Чаплина призналась корреспонденту «БалтИнфо», что юристы убеждены - «все здравые смыслы были попраны» в ходе рассмотрения дела.
Одной из основных претензий агентства к процессу является тот факт, что суд использовал в качестве доказательств вины агентства ролики с сайта YouTube, при этом, по словам Чаплиной, не было доказательств того, что ролики были размещены на сайте «Росбалта».
«Допускались грубые процессуальные нарушения. Мне кажется, что чиновники Роскомнадзора не защищают закон о СМИ так, как следует. В уставе ведомства сказано, что именно контролем исполнения этого закона оно должно заниматься. Но я не знаю ни одного случая, когда бы закон о СМИ нарушили чиновники, полиция, другие лица, которые бы не давали нормально работать медиа. Запретительные действия Роскомнадзора почему-то направлены только в сторону СМИ», - говорит Наталия Чаплина. Она бы посоветовала ведомству заниматься не «выискиванием блох», а, наконец, встать на защиту интересов общества.
В защиту «Росбалта» также выступил председатель Комиссии Общественной палаты по поддержке СМИ, главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев, который обратился к главе Роскомнадзора Александру Жарову с просьбой отозвать иск.
По мнению Гусева, обращение Роскомнадзора о признании недействительным свидетельства о регистрации «Росбалта» — мера чрезмерная. Как считает Гусев, «закрытие одного из самых цитируемых информационных агентств Петербурга негативно отразится на всем медийном поле и на уровне свободы слова страны».
«Мы уверены, что обращение Роскомнадзора о признании недействительным свидетельства о регистрации «Росбалта» — мера чрезмерная, в связи с этим просим вас пересмотреть решение и отозвать иск», — говорится в письме Гусева к Жарову.
В «Росбалте» убеждены, что следующим в списке Роскомнадзора может оказаться любое средство массовой информации, и участь его может быть незавидна. «Существующий закон достаточно резиновый. Там и положения об экстремизме, и о пропаганде насилия. А решения о наличии нарушений принимают исключительно сами чиновники Роскомнадзора, которым в этом ключе даны избыточные права. Случай «Росбалта» - прецедентный, но может стать одним из многих», - заявила Наталия Чаплина.


http://www.baltinfo.ru/2013/10/25/Rosbalt-pervyi-sredi-mnogikh-387410
facepalm
S597SMRUS
Чапай
чем сильнее закручивают гайки на кипящем котле, тем сильнее он рванет Pardon Wink
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

У людей все эти 70 лет была идея, мечта, ради которой они жертвовали многим, подчастую и своими жизнями



Какая мечта? Если только драпнуть при первой возможности из совка? hehe
Как только хватка режима ослабла сразу все разбежались и все развалилось. 20 000 000 профессиональный советских верующих (членов КПСС) в первых рядах были по дележу совка.
S597SMRUS писал(а):

Вот те для понимания ролик с соседней темы


Мда... на фоне таких дятлов и путинские чиновники воспринимаются прям мудрецами.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Поймете вы тех людей, когда вас на помойку выкинут и вы будет жрать объедки с мусорки.Не долго ждать осталось.



Я уже говорил тебе, что ты будешь наказан за свой язык.

Не желай зла другим, ибо зло твое к тебе и вернется.
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Какая мечта?


Построить светлую жизнь для своих детей и внуков Wink
Алексей 123 писал(а):

Если только драпнуть при первой возможности из совка?


Ты из семьи буржуев, репрессированных или просто му дак? pst
Алексей 123 писал(а):

20 000 000 профессиональный советских верующих (членов КПСС)


Серго К.
слышал? pst
Серго К. писал(а):

Я уже говорил тебе, что ты будешь наказан за свой язык.


Ты следи за своими грехами, я со своими сам справлюсь,
Алексей 123 писал(а):

профессиональный советскиЙ верующиЙ (членов КПСС)


Серго К. писал(а):

Не желай зла другим, ибо зло твое к тебе и вернется.


Я ему его не желал, я просто намекнул на перспективу , которая его , да и всех нас, в том числе и тебя, ждет. Если у тебя проблемы с пониманием написанного, то это не мои проблемы Pardon Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы