Страница 1 из 1
over2003
Всем привет!
хочу на днях поменять ДПДЗ, слышал что в продаже вроде как есть нового образца, типа бесконтактные, чем они отличаются от старого образца???
на мой вопрос продавцы делають круглые глаза, и типа они все одинаковые?
кто нить уже покупал? опишите хоть какая упаковка? и скакого времени их делають???
Удачи
Acquirer
Толщиной они различаются (от контактных) и ценой Smile (от арзамасского). На свою ставил (насколько помню г. Пенза куплен в м-не Русь), после этого перестала держать ХХ, может быть нужно его ориентировать по месту (хотя по компу закрывался полностью). Пусть полежит до лета, а то зимой как-то не до экспериментов. Правда говорят ещё что при высокой температуре он тоже глючит.
moonchild
вот это бесконтактный

Acquirer
moonchild писал(а):

вот это бесконтактный



Проблем при эксплуатации нет? Кто производитель?

З.Ы. При диагностике инж. двигателя есть параметр "признак холостого хода", т.е. если "да" то ДПДЗ закрыт и управление ХХ лежит на РХХ. При использовании бесконтактного ДПДЗ мне кажется что-то не так...
moonchild
бесконтактные ДПДЗ пока выпускают два завода - в Курске "Счетмаш" и в Калуге "Автоэлектроника"


это калужский


проблем при эксплуатации никаких не наблюдается уже на протяжении ~7 ткм...диагностика не показала каких либо проблем с ДПДЗ...диагност даже не знал, что у меня бесконтактный...проверил "0", попроцентно открытие и сказал "гуд!"...даже не смотрел на датчик...уже потом в разговоре сказал ему что датчик немного "не тот", чем немного удивил... Smile
Petrov_kamensk
где от автоэлектроники искать?, похоже что в ГАЗовском магазине, по тому как продавцы привыкли к ВАЗовским формам и этот на витрину для 10 не положат. ни разу не видел хотя знаю что есть.
Acquirer
moonchild писал(а):

бесконтактные ДПДЗ пока выпускают два завода - в Курске "Счетмаш" и в Калуге "Автоэлектроника"


это калужский


проблем при эксплуатации никаких не наблюдается уже на протяжении ~7 ткм...диагностика не показала каких либо проблем с ДПДЗ...диагност даже не знал, что у меня бесконтактный...проверил "0", попроцентно открытие и сказал "гуд!"...даже не смотрел на датчик...уже потом в разговоре сказал ему что датчик немного "не тот", чем немного удивил... Smile



У меня стоял такой:

Обороты ХХ не держатся, по компу закрыт полностью, хорошо бы на диагностику съездить с ним, но денег жаль.
А вот как они отличаются:

Справа бесконтакный.
Правда на счет данного производителя есть серьезные сомнения, сайт не работает Sad В общем если увидите наверное лучше на брать...
Acquirer
Petrov_kamensk
цену указать забыл.

вчера разобрал мертвый ДПРЗ, стерто покрытие под 5-ю, ползункими из 6-и, в самом начале покрытия.
Acquirer
Petrov_kamensk писал(а):

цену указать забыл.

вчера разобрал мертвый ДПРЗ, стерто покрытие под 5-ю, ползункими из 6-и, в самом начале покрытия.



Покупал где-то за 280 р в м-не РУСЬ. После того как разобрал контроллер неисправности ламп купленый там же (ну оказался кусок гетинакса с дорожками), думаю расковырять и этот чудо датчик, может такое же фуфло и отличается только внешним видом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы