Страница 1 из 2
[Fred]
В подъезде моего дома ещё свежий ремонт с момента сдачи новостройки, в доме родителей пенсионерное население тоже не так давно добилось ремонта. И вот, на тебе - в очередной раз щитки на каждом этаже заляпали штампами и стикерами с рекламой услуг вскрытия дверей.
Это при том, что доски объявлений для таких бизнесмэнов специально повесили на входах в подъезды. Выходит опять быдлосвинство не больше - не меньше!
Звоню по указанному номеру, пытаюсь выяснить ключевое летсо. Оказывается, что владелец номера всю канитель и представляет. Разговариваю сдержанно, пытаюсь объяснить ошибку, на что получаю цензурный посол на йуг, сошедший потом на ор и дерзость. вскрывальщик замков с усмешкой посоветовал мне напесать в прокуратуру и суд и посмеялся.
Если бы человек извинился или хотя бы сделал вид, я бы ещё попытался его понять, но издевательство над пожилыми людьми и полный покуизм считаю стоит наказать.
Вопрос - есть моб. номер, которым он залепил пол города. Организовывать спам-рассылку на него слишком жирно.
Печатать и клеить бумажные объявы с предложением круглосуточных интим-услуг - гиморно.
Думаю дать объявления на авито. Можно ещё заспамить быдло с момощью сервиса басплатных смс?
Жду советы.
Хотаб
[Fred] писал(а):


Вопрос - есть моб. номер, которым он залепил пол города. Организовывать спам-рассылку на него слишком жирно.
Печатать и клеить бумажные объявы с предложением круглосуточных интим-услуг - гиморно.
.



на пару сайтов объяу о продаже БМВ Х6 на запчасти после ДТП. Заип.ут насмерть Good hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

еще как вариант - наклеить на вокзале "мочу чурок на заказ и его номер". Так одын пркалывался у нас. Тому ночью даги звонили неделю и угрожали ROFL
AND517
Банально на гомосятском сайте объяву сделать о знакомстве
rg-45
помнится несколько лет назад преору продавал так Полиман hehe нэбит некрашэн,тонэрофка полный фарш 63
komatoz
Хотаб писал(а):

"мочу чурок на заказ и его номер"


это можно подпасть под статью в том числе и тебе .


на сайте гейзнакомств тоже объяву разместить с фоткой посмазливее и чего нить позабористей написать - можешь у чапая проконсультироваться он те подскажет чего там в тренде у геев нонеча 63
дмитрийй
komatoz писал(а):

Хотаб писал(а):

"мочу чурок на заказ и его номер"


это можно подпасть под статью в том числе и тебе .



Цитата:

Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.

FHR
подари номер того тела чапаю. он все красиво сделает
V1T
напеши на каждом этаже на стене краской - поймаю кто клеит - прибью! 63
Hyster9
как вариант если тсж либо иная форма организации подаст в суд на колхоз в отношении рекламных площадей. и иск возможно не лошадиный но больше 10000 рублей
[Fred]
Hyster9 писал(а):

как вариант если тсж либо иная форма организации подаст в суд на колхоз в отношении рекламных площадей. и иск возможно не лошадиный но больше 10000 рублей

Быдлан сказал, что подавали на него и ничего не добились. Соскочил - типо не он клеил.
Хотя 100% он один работает.
Думаю, может налоговую как натравить?
Санёг
вызвани по телефону, типо дверь сломать, приедет разберись
тычёкакнипацанвнатуре
Тоха Купчинский
[Fred]

Все эти чапай-знакомства это фигня. Нужно просто звонить на этот номер и заказывать услугу вскрытия дверей, и адреса называть что подальше. Знакомых подключи, родственников, жильцов, чтобы с разных номеров. Парни заипутся ездить по ложным вызовам и контора обанкротится, в твоем подъезде появятся объявы "ищу работу" hehe
[Fred]
вот сайтики ничо вроде так:

http://boys.gayby.net
http://www.gayly.ru

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

[Fred]

Все эти чапай-знакомства это фигня. Нужно просто звонить на этот номер и заказывать услугу вскрытия дверей, и адреса называть что подальше. Знакомых подключи, родственников, жильцов, чтобы с разных номеров. Парни заипутся ездить по ложным вызовам и контора обанкротится, в твоем подъезде появятся объявы "ищу работу" hehe

кстати - тема! Good
но номера нужны левые
ВСМ
У нас в подъезде подобная ситуация была. Ругаться бесполезно. Я и ещё пара соседей стали просто ходить по этажам и эту хрень срывать. Поскольку любая печать в копеечку влетает, то после третьего "срыва" вешать перестали - дороговато выходит рекламка. Стали вешать на доску у подъезда по одной бумажке. Я из вредности и там н...й всё срывал с неделю где-то. Вообще лепить перестали.
Цифра
Стикеры фигня. У нас одно такси пошло дальше, на асфальте, на дверях, на столбах, краской трафарет "такси хх-хх-хх".
Ромег 2.0
а че полезная хрень....вдруг замок реально наепнется 63
[Fred]
Hexff писал(а):

Стикеры фигня. У нас одно такси пошло дальше, на асфальте, на дверях, на столбах, краской трафарет "такси хх-хх-хх".

так этот *** кроме стикеров и рядом ещё здоровенный штамп чернилами ставит.
Пенсы тряпочками со стен еле оттирают.

Последний раз редактировалось: [Fred] (06 Май 2014 09:23), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Санёг писал(а):

вызвани по телефону, типо дверь сломать, приедет разберись


+1 Вывезти в лес, объяснить неправоту hehe

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

[Fred]
Домофон у вас какой марки?
[Fred]
Hexff писал(а):

[Fred]
Домофон у вас какой марки?


Цифра
[Fred]
Ну к этому есть универсальные ключи. Доступ не ограничить.
FHR
вызови его на квартиру Могучи и попроси приехать на грязной машине
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

вызови его на квартиру Могучи и попроси приехать на грязной машине



не ну это жестко, чел не заслужил пока имхо hehe
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):



Цитата:

Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.



Фигассе, даже так?! wwow

Я-то думал, что это - социальная группа... 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

социальная группа..


Прям так уж и социальная... Smile
Яков_Лещ
дмитрийй, ну, ассоциальная, от слова "асса". Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы