Страница 13 из 17
walkera


Стоит не шелохнется!
Adaptechnic™
walkera
до дна сколько метров бассейн? С одной задержки дыхания достаёшь? hehe
walkera
FHR
walkera
н...й в питерском климате бассейн?
там 10 мес будет мусор плавать.
Я пока на пруду остановился
Adaptechnic™
walkera
я про глубину. На вид - более 2 метров - дна не видно
Pu1sat0r
poliman писал(а):

мне толковый проораб говорил, что всю жисть при совке из 200го бетона строили и все стояло



Дык какой при совке 200 бетон был и какой сейчас... При совке если не дай боже класс по прочности не подтвердится - всех на севера по лагерям раскидают. Поэтому под маркой 200 отпускали и 300 и 350 марку, лишь бы прошел испытания и самому целее быть Smile

А сейчас вместо 200 могут что угодно сунуть и *** ты догадаешься если кубики не догадался залить. Склерометром сколько раз при мне пробовали проверять - 50 на 50 что правду покажет, сильно зависит от подготовки поверхности. А даже если испытания через 28 дней покажут что бетон не прошел - кому будешь предъявы кидать? Скажут коэффициент вариации и неипет hehe
poliman
ну может и так
walkera
FHR
Он с подогревом. С мая по сентябрь работает.
Adaptechnic™
Ровно 2 метра.
Alex-vs-VAZ
столбы пипец facepalm особо левый кривой и то ли еще будет
STAS152005
Adaptechnic™ писал(а):

ваще пущай контора всё расчитывает. Наккуй стасиком прикидываться, типа знать от песды до костмаса


Да-да а ты картинки в Инете будешь любоваться.... facepalm
Некоторые которые с таким подходом потом пи..ой в прямом смысле расчитывались чтоб исправить то что накосячили "специалисты".Пример перед глазами был....когда с бригадой таджиков натурой расчитывались и проживанием... 63

Но там баба страшненькая разведенка...ей это еще и по кайфу ибо не ипет ни кто на постоянку... А вот чем ты будешь торговать при таких делах я ХЗ..... ROFL
Adaptechnic™
walkera писал(а):

FHR
Он с подогревом. С мая по сентябрь работает.
Adaptechnic™
Ровно 2 метра.


засекал сколько киловатт в месяц уходят? Подогрев постоянный? Сколько квт тэны? Или газ? Сколько газа? Счётчик есть? До какой температуры греешь? Постоянно греешь или когда покупаться?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

ваще пущай контора всё расчитывает. Наккуй стасиком прикидываться, типа знать от песды до костмаса


Да-да а ты картинки в Инете будешь любоваться.... facepalm
Некоторые которые с таким подходом потом пи..ой в прямом смысле расчитывались чтоб исправить то что накосячили "специалисты".Пример перед глазами был....когда с бригадой таджиков натурой расчитывались и проживанием... 63

Но там баба страшненькая разведенка...ей это еще и по кайфу ибо не ипет ни кто на постоянку... А вот чем ты будешь торговать при таких делах я ХЗ..... ROFL


помалкивал бы, чучело огородное. Построил баню за лям, жилую, ещё и гордится - смотрите ребзя - у меня жилая баня, за лям!! hehe
Mord_vin
Adaptechnic™
до этой темы я считал тебя вменяемым Pardon а тут ты прям как то обосрался что ли facepalm Pardon
Adaptechnic™
я??? вменяемый??? hehe
rover
Pu1sat0r
Цитата:

Поэтому под маркой 200 отпускали и 300 и 350 марку, лишь бы прошел испытания и самому целее быть


Да ладно нафик, пиз_или так, что современным менеджерам только завидовать, как умудрялись на копейки дом построить и у каждого рабочего по даче появлялось, при этом вся верхушка в крыму безвылазно и чемоданами гребли. Простое доказательство, я задам вопрос - из чего строились советские дачи. Все.
Mord_vin
Я на пробу 2_ва кубика отдельно залил Wink
g8o8r8
Я на пробу 2_ва кубика отдельно залил - и что дальше? (кубики)
rg-45
Mord_vin писал(а):

вибрирование бетона это мода которая пришла с запада, это европейские снипы


уж лучше тебе за полиграфом сидеть hehe
ну или разок самому увидеть насколько меняется обьём бетона при работе вибратора.
при изготовлении тротуарной плитки вибростол так просто обязателен,иначе полная хрень получается.
Pu1sat0r
rover писал(а):

у каждого рабочего по даче появлялось



Сравни тогдашние халупы и современные дворцы, а потом уже делай выводы о масштабах воровства Wink

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rover писал(а):

при этом вся верхушка в крыму безвылазно



Современная верхушка про крым только из новостей знает hehe
walkera
Adaptechnic™ писал(а):

засекал сколько киловатт в месяц уходят? Подогрев постоянный? Сколько квт тэны? Или газ? Сколько газа? Счётчик есть? До какой температуры греешь? Постоянно греешь или когда покупаться?


1. Спи Жена. Мимо счетчика подключено.
2. 10 кВт. по типа теплого пола.
3. До 22 градусов примерно.
4. Постоянно включен подогрев.
Adaptechnic™
walkera писал(а):

10 кВт. по типа теплого пола.


Крууть! Good
FHR
Моодвин, снимешь опалубку и увидишь для чего вибрация нужна, пустоты нехилые образуются, потом арматура ржавеет и цельности плиты нет.
Мимо счетчика (с) чтоб я так жил lol1
Adaptechnic™
FHR писал(а):

Мимо счетчика (с) чтоб я так жил


+1
причём в тааааких масштабах....
poliman
зато бетона сэкономил, а сэкономил, значит заработал))
Pu1sat0r
poliman писал(а):

зато бетона сэкономил, а сэкономил, значит заработал))



А еще некоторые вместо арматуры используют металлический мусор - детали старых металлических кроватей, уголки и прочее, а че, экономия как никак pst
Acquirer
Пустоты говорите... Я доски нижние еле отодрал, на бетоне могу сфоткать рисунок досок который принял бетон. Но от вибрации наверное хуже не будет конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы