Страница 1 из 18
backhand-boy
Интересно узнать мнение тех кто юзал распорку передних стоек. Ощутима ли разница при обычной езде , на большой скорости, на поворотах и т.п.? Вообще стоит ли ее ставить?
Slava:)
Плохо что не работает поиск...
Impylse
backhand-boy
Сам недавно поставил, с ней лучше чем без нее, но если толкаться по пробкам сам понимаешь она не нужна.
с ней кузов поцелостнее, рельсы перезжает не много по другому, кузов меньше крутит. В повороты закладывать негде, да и на зимней резины смысла нет, так что ждемс летней обувки.
idd
В поворотах разница чувствуется. Ямки, рельсы чутка по другому проезжаются.
Monk-SPb
backhand-boy
Я себе ставил, разницы не ощутил... Недавно выполнял кой-какие работы, снял, да так и не поставил на место... опять же разницы не чувствую, хотя, конечно же поставлю на место, ? девайс куплен, должен быть заинсталлен Smile . Да, говорят еще, что при аварии с таким девайсом кузову бывает хуже, чем без него!
Kirill111
Monk-SPb писал(а):

Да, говорят еще, что при аварии с таким девайсом кузову бывает хуже, чем без него!

Зато люди целее. Вам не пофиг на эту железку? Surprised
Antee3z
Monk-SPb писал(а):

Да, говорят еще, что при аварии с таким девайсом кузову бывает хуже, чем без него!


Если девайс правильный, то все будет нормально!
#МиХа#
Antee3z писал(а):

Если девайс правильный, то все будет нормально!


и в чем правильность заключается?
Antee3z
При боковом ударе он складываться должен, а не всю морду на бок сворачивать.
backhand-boy
ясно, вообщем большинство за. Думаю надо поставить
Whitebrother
Обязательно, при том,что стоит она недорого, поставишь разницу сразу почувствуешь, а минусов у неё нет, многие говорят если долбанут в одно крыло, то и другое поведёт, я думаю машина всё таки не для того куплена, чтобы в крылья её мочить. ИМХО
Slava:)
И с распоркой ездил и без неё! Толку от неё нет!
От неё приход есть только на десятках, а у зубилок морда и без неё крепкая!
Но если лишние деньги есть и желание то почему бы не поставить...

P.S. есть другие более полезные приблуды Smile
Kirill111
Antee3z писал(а):

При боковом ударе он складываться должен, а не всю морду на бок сворачивать.

Тут я не согласен, ИМХО правильная растяжка должна при ударе как раз морду сворачивать целиком. А если она гнется - толку от нее в плане жесткости передка 0, просто красивый понт. 8-)
Dimooon85
На многих иномарках стоят такие в стандарте. У себя поставил, эффект есть - качаешь руль вправо-влево, с растяжкой в момент изменения направления машина не такая "ватная", т.е. четко рулем повернул туда-сюда, машина четко туда и суда вильнула.
Antee3z
Kirill111 писал(а):

Тут я не согласен, ИМХО правильная растяжка должна при ударе как раз морду сворачивать целиком. А если она гнется - толку от нее в плане жесткости передка 0, просто красивый понт.


Лонжерон придает кузову жесткость? Однако на нем есть специальные места, в которых он сгибается при лобовом ударе! Также и распорка, обрати внимание у тебя на распорке около чашек есть чтото типа перегиба, именно там она если что и должна сложиться! Это все мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю!
luchsergey
Slava:)
Самый главный толк-это когда откроешь капот,а там красивая передовая жёлтая железка,хоть и толку нет,но "эффект есть - качаешь руль вправо-влево, с растяжкой в момент изменения направления машина не такая "ватная", т.е. четко рулем повернул туда-сюда, машина четко туда и суда вильнула."
А без неё видно в боковое зеркало загибающийся хвост тачки-шутка.
Slava:)
На прежней машинке стояла вот такая! Кроме неудобства в ремонте ничего от неё не получал (клапана регулировал).
Kirill111
Аццкая растяжко! Surprised
Slava:)
От прежнего хозяина досталась! Сам бы ни за какие каврижки не поставил! Smile
backhand-boy
все "распер" я свои передние стойки смотрится красиво. Проехал немного кажется стал поосновательнее чтоли передок. Вообщем вреда от нее нет зато понтово :-D . В магазине была еще какая распорка передних стоек нижняя. Ума не приложу куда она ставится. Кто нибудь пробовал?
Vladimir Gayduk

Такая от техномастера стоит 2 года... Когда только установил, радости не было границ, сейчас привык как будто так и было...

Последний раз редактировалось: Vladimir Gayduk (04 Марта 2008 21:41), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
С народ.ру прямые ссылки на фото не работают и никогда не работали 8-)
Boriskin
backhand-boy писал(а):

все "распер" я свои передние стойки смотрится красиво. Проехал немного кажется стал поосновательнее чтоли передок. Вообщем вреда от нее нет зато понтово :-D . В магазине была еще какая распорка передних стоек нижняя. Ума не приложу куда она ставится. Кто нибудь пробовал?


между нижними ручагами
смари соседнюю тему
Kirill111
Vladimir Gayduk писал(а):

Такая от техномастера стоит 2 года... Когда только установил, радости не было границ, сейчас привык как будто так и было...

У меня такая же, весчь! :cool:
х123ас
Я вот думаю,встанет ли на карбовое зубило распорка от инжа,при условии что у меня нулевик на карбе стоит? А то хочу доп. опору двигла. Можно конечно при желании к моей кривой распорке крепления колхозить,но влом чёт Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы