Страница 1 из 2
Dranik
Тут лазия по просторам инета наткнулся на интересную и впринципи нужную Самарскому семейству вещь.

http://tuning-vaz.ru/production/99/

Кто ставил сие приблуду, как очучения ? cтоит ли она своих денег, и немалых 4690р wwow
Kirill111
А не лучше треуголки сразу купить, добавив 1000 рэ? Wink

Хотя некоторые даже дешевле треуголки покупать умудряются, правда они трут об привод. Pardon
Junglist
+1
хрень какая-то)
Dranik
Kirill111
Kirill111 писал(а):

А не лучше треуголки сразу купить, добавив 1000 рэ?


рассматривал этот вариант,но подвеску тока что поставил всю новую и брать и менять на треуголки ну чот вообще никатит:pardon:

Junglist писал(а):

+1

хрень какая-то)


это ты с чего взял??? опыт установки сего девайса или так от балды ??
Kirill111
Dranik писал(а):

Kirill111

Kirill111 писал(а):

А не лучше треуголки сразу купить, добавив 1000 рэ?


рассматривал этот вариант,но подвеску тока что поставил всю новую и брать и менять на треуголки ну чот вообще никатит:pardon:

Junglist писал(а):

+1

хрень какая-то)


это ты с чего взял??? опыт установки сего девайса или так от балды ??

Не понял.. Подвеску всю новую поставил - так пусть и остается. При установке треуголок меняются тока сабли и поперечные рычаги. Razz
В представленном по ссылке варианте я не вижу ни единого плюса относительно треуголок, при одинаковой стоимости. Pardon
Dranik
Kirill111 писал(а):

При установке треуголок меняются



Kirill111 писал(а):

поперечные рычаги.


оные то и поменял 1500р отдал Pardon

Kirill111 писал(а):

В представленном по ссылке варианте я не вижу ни единого плюса относительно треуголок, при одинаковой стоимости.


стоитмость согласен одинаковая ,но меня интересует именно этот девайс по ссылке, ну вот хоть тресни треуголки нехочу Wink
Kirill111
Ну тогда ничего не могу посоветовать. Выше уже написал:

Цитата:

В представленном по ссылке варианте я не вижу ни единого плюса относительно треуголок, при одинаковой стоимости.

Junglist
Junglist писал(а):

+1

хрень какая-то)
это ты с чего взял??? опыт установки сего девайса или так от балды ??



от балды канешна. ну если по уму, чего там усиливать этими трубами? чтобы на глубоких ямах кузов букво Г не свернуло...
попробую ка я погуглить, может чего найду
Junglist
хотя если мощи под капотом полно, то при разгоне может и будет некий бенефит, чтобы телек не вырвало. остальное хрень
http://www.bibikar.ru/shop/index.php?productID=495&picture_id=603
gRemL1N
...в ралли можно потестить вместе со стандартам ибо там низя треуголки-те с прыжками разваливаются, ралисты старой закалки их боядца...
подумал я первый раз когда увидел сий девайс, а так чё велосипед изобретать-треугоки это пиздато, да простят меня модераторы...
х123ас
не пойму на что крепить эту приблуду сзади. спереди понятно - вместо крабов, а сзади *** поймёшь, чё за кронштейны там...
Grigoriy
Kirill111
Это песдец... На эти хилые болты они крепят продольную растяжку? wwow wwow wwow
Junglist
уж шпильки эти точно много чего выдержат. hehe
кароче сомнительный девайс. надо тогда сразу к балке задней приваривать
х123ас
А, вон оно как... Этакий недоподрамник. Ну на стоке должен приход быть, всё таки продольная жёсткость. С треуголками имхо не ощутишь ничего. Если выбирать треуголки или эти растяжки - конечно треуголки. Ценник за них явно не гуманный, им цена 2-2.5, учитывая стоимость треуголок.
Dranik
Junglist писал(а):

кароче сомнительный девайс. надо тогда сразу к балке задней приваривать


ROFL
х123ас писал(а):

Ну на стоке должен приход быть, всё таки продольная жёсткость


вот и охота попробывать Wink
za_k_on
Чёй-то мне кажется, что сравнивать эту штуку с треуголками - как сравнивать колёса и аморты.
Судя по конструкции, должны придать хоть какую-то жёсткость кузову. Коли нет желания и возможности ставить подрамник, это вроде не плохой вариант. А треуголкам будет только лучше, может хоть немного разгрузятся крепления рычагов.
Тупо мнение по картинке Pardon
х123ас
za_k_on
ну треуголки сами по себе продольную жёсткость добавляют, так то конечно эти растяжки им не помешают, а вот будет ли реальная польза - хз. Ценник за них неадекватный - вот это факт.
Kirill111
Ааа, так это тупо усилитель.. Тока щас вкурил.. И все равно сравнение с треуголками имеет место быть. Ибо при установленных треуголках данная приблуда нафиг не нужна. Впрочем она нафиг не нужна и при стоковых рычагах. Эта хилая хрень собирается усиливать лонжероны? Крепясь к шпилькам стабилизатора? Мухаха. 63 63 63

А колесо как болталось на гибкой сабле как г@$но в проруби, так и будет болтаться дальше. И за это 4600 рублей? Пидецц.. Razz
Serg_x
Kirill111
Эта хилая хрень собирается усиливать переднюю балку/крабы, которые при разгоне и торможении выкручивает саблями в разные стороны,
на самарах гуляет телевизор, на десятках гуляет балка.
Треуголки частично эту функцию выполняют - жестко фиксируют преднюю точку крепления подвески с лонжеронами.
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111
Эта хилая хрень собирается усиливать переднюю балку/крабы, которые при разгоне и торможении выкручивает саблями в разные стороны,
на самарах гуляет телевизор, на десятках гуляет балка.
Треуголки частично эту функцию выполняют - жестко фиксируют преднюю точку крепления подвески с лонжеронами.

Треуголки эту функцию не частично выполняют, а полностью. Smile
Это эта хилая хрень частично будет чета-там выполнять крепясь за шпильки стаба, которые и без этой хрени постоянно отрывает. Razz
х123ас
Kirill111 писал(а):

Это эта хилая хрень частично будет чета-там выполнять крепясь за шпильки стаба, которые и без этой хрени постоянно отрывает.


Вроде там кроме шпилек стаба крепёж на болт рычага ещё
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это эта хилая хрень частично будет чета-там выполнять крепясь за шпильки стаба, которые и без этой хрени постоянно отрывает.


Вроде там кроме шпилек стаба крепёж на болт рычага ещё

Тогда объясни мне смысл крепиться еще и к шпилькам хилым? Для красоты конструкции чтобы впаривать лохам? Razz
х123ас
Kirill111 писал(а):

Тогда объясни мне смысл крепиться еще и к шпилькам хилым? Для красоты конструкции чтобы впаривать лохам?


ага. Ну или чтоб шпильки стаба держать pst
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Треуголки эту функцию не частично выполняют, а полностью.


Нет, именно частично. Треуголки связывают лонжероны с мордой через два сайлент-блока, а эта растяжка - напрямую. Разница есть. Рычаги фиксируют крабы за внутреннюю обойму сайлент-блока относительно лонжеронов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы