Страница 3 из 19
Chud
aai писал(а):

но подобные видео можно легко найти практически для любой марки


Ну найди, к примеру для гетса, раз легко, значит минут через 20 штуки 3-4 разыщешь.
BlackHunter666
кеды глухаря писал(а):

aai писал(а):

Не собираюсь защищать Солярис, но подобные видео можно легко найти практически для любой марки. Неправильными действиями можно загнать в занос любой автомобиль.


всё точно, КЭП!
тока одни автомобили сложно загнать в занос и легко оттуда вывести, а другие- ровно наоборот 63

Плюсану много , таз не идеал конечно но даже на нём сложно такое учудить .
CodeName47
Кстати на выходных обгонял 3 фуры, на плохом участке дороги, на 120 лавировал между ямами, обгонял вслед за солярисом паровозиком, жопу у него нормально так носит, видно что водила ловил машину, моя с убитой подвеской лучше себя ведет.
kolhoznik
количество битых солярисов внушает http://cars.auto.ru/cars/used/hyundai/solaris/
причём пробег детский у всех.
seregaZ
kolhoznik писал(а):

количество битых солярисов внушает http://cars.auto.ru/cars/used/hyundai/solaris/
причём пробег детский у всех.


хм, там и небитых много продается. и это после года от начала продаж...
V1T
kolhoznik писал(а):

количество битых солярисов внушает http://cars.auto.ru/cars/used/hyundai/solaris/
причём пробег детский у всех.


да просто их щас немерянно напокупали те, кто тока права получил
aai
Chud писал(а):

aai писал(а):

но подобные видео можно легко найти практически для любой марки


Ну найди, к примеру для гетса, раз легко, значит минут через 20 штуки 3-4 разыщешь.

Мне больше делать не х... ??? Тебе надо - ищи! Я лично видел подобные видео(то, что сразу вспомнилось): ВАЗы - все наверное, фокус, октавия, тойоты - от яриса до прадо ... Ниссан Теана и Ауди А8 - так прямо перед глазами. А свой пежо так и лично доводилось разок ...
PS Немедленно вспомнился анекдот:
"Препод валит студента на экзамене.
- Сколько людей потерял СССР в ВОВ?
- 26 млн.человек.
- А поименно?
"
PSPS Для занудствующих м...ов и прочих малолетних детей: я написал - "для любой марки"(не модели!) и "практически". Заниматься рытьем интернета в поисках видео по каждой конкретной модели не собираюсь.

Последний раз редактировалось: aai (17 Апреля 2012 11:55), всего редактировалось 1 раз
Chud
aai писал(а):

Мне больше делать не х... ??? Тебе надо - ищи!


Ну я так и знал, что ты песданул не подумавши. ROFL
aai
Chud писал(а):

Ну я так и знал, что ты песданул не подумавши. ROFL

Я ничего "не подумавши" не пишу. В отличие от ...
кеды глухаря
Chud писал(а):

aai писал(а):

Мне больше делать не х... ??? Тебе надо - ищи!


Ну я так и знал, что ты песданул не подумавши. ROFL


2,5 часа прошло. ни одного не нашёл, либо нашёл какую-нибудь туфту, где на управляемость никак не спишешь 63
Chud
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

aai писал(а):

Мне больше делать не х... ??? Тебе надо - ищи!


Ну я так и знал, что ты песданул не подумавши. ROFL


2,5 часа прошло. ни одного не нашёл, либо нашёл какую-нибудь туфту, где на управляемость никак не спишешь 63


Зато сколько было гонору с словах "на любую машину легко найти" pst
aai
кеды глухаря писал(а):

2,5 часа прошло. ни одного не нашёл, либо нашёл какую-нибудь туфту, где на управляемость никак не спишешь 63

Ты всерьез считаешь, что мне 2,5 часа делать было больше не х..., как видео тебе искать? Вы по себе то людей не мерьте. Не умнО как минимум!
кеды глухаря
aai писал(а):

Ты всерьез считаешь, что мне 2,5 часа делать было больше не х..., как видео тебе искать? Вы по себе то людей не мерьте. Не умнО как минимум!


спорим, ты и следующие 2,5 часа будешь тут усираться за этот кусок неисправного с завода говна под именем "хундай сралис" 63
Chud
кеды глухаря писал(а):

этот кусок неисправного с завода говна под именем "хундай сралис"


Походу все эти темы кому-то серпом по яйцам...можно даже оценить потенциальный рынок лохов. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

этот кусок неисправного с завода говна под именем "хундай сралис"


Походу все эти темы кому-то серпом по яйцам...можно даже оценить потенциальный рынок лохов. pst


просто ааi накопил десяток лямов и решился на покупку столь дорогого авто 63
seregaZ
вот вы тут сретесь, а в это время, из ворот завода Хенде под Питером выехала, зловеще сверкая фарами и поигрывая жопой, очередная партия солярисов.....

Последний раз редактировалось: seregaZ (17 Апреля 2012 12:44), всего редактировалось 1 раз
BlackHunter666
seregaZ писал(а):

вот вы тут сретесь, а в это время, из ворот завода Хенде под Питером выехала, зловеще сверкая фарами, очередная партия солярисов.....

pst это заговор корейцев , чтоб уничтожить всех лолигархов pst
kawasaki
солярис гoвно
TFheavi1
kawasaki писал(а):

солярис гoвно



Подвел итог pst
aai
кеды глухаря писал(а):

спорим, ты и следующие 2,5 часа будешь тут усираться за этот кусок неисправного с завода говна под именем "хундай сралис" 63

Ну и зачем мне это делать??? Хюндай мне не платит и покупать я это авто не собираюсь(а если б даже и собирался, то чего ради мне обосновывать свой выбор очередному форумному балаболу). Все, что я хотел сказать - в подобный занос можно попасть на любом авто. Все.
Snejno 010
А тем временем их уже 200 тысяч facepalm

Mord_vin
asaw
тут подсказывают, что была точно такая же ситуация с 2115: http://rusdtp.ru/6490-zhestokoe-dtp-s-vaz-2115.html
не могу четко разобрать, но похоже, что водила успел вывернуть руль в сторону заноса, но, возможно, уже после того, как машина получила угловой момент и начала крутиться. а после этого, похоже, ещё и граз бросил/начал тормозить. иначе я не могу объяснить почему машина не пошла разворачиваться в обратную сторону.
Alex-vs-VAZ
asaw писал(а):

тут подсказывают, что была точно такая же ситуация с 2115: http://rusdtp.ru/6490-zhestokoe-dtp-s-vaz-2115.html
не могу четко разобрать, но похоже, что водила успел вывернуть руль в сторону заноса, но, возможно, уже после того, как машина получила угловой момент и начала крутиться. а после этого, похоже, ещё и граз бросил/начал тормозить. иначе я не могу объяснить почему машина не пошла разворачиваться в обратную сторону.



руль то он вывернул в сторону заноса, но ...
webmines
Мягкая жопа у них и на акцентах. Я когда на симферопольке на 140 перестроился у меня машина на 2 колеса встала практически, чуть не убрался... сзади едущий потом ко мне ближе чем на 500 метров не приближался hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы