Страница 8 из 13
ПрапорЪ
Гаврилыч писал(а):

Я как то сорвался в отпуск, один, без жоны, друзёв и пр. 28 дней в шалашике (район Селигера), ел что находил в лесу (грибы, ягоды, корешки), ловил рыбу......... не поверишь, возвращаться ВООБЩЕ не хотелось. Даже одичал как то, шарахался от встречных. mosk


силён Good
ЕвгеничЪ
Гаврилыч писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Обожаю одиночество, никогда не надоедает, в идеале нафиг. никто не нужен.



не ну если один на берегу озера с удочкой... в тишине... Good но постоянно так очень сложно.

хотя говорят "одиночество - удел сильных" © src орлы летают в одиночестве высоко, а вот бараны всё в стадо собраться пытаются (не помню кто сказал))



Я как то сорвался в отпуск, один, без жоны, друзёв и пр. 28 дней в шалашике (район Селигера), ел что находил в лесу (грибы, ягоды, корешки), ловил рыбу......... не поверишь, возвращаться ВООБЩЕ не хотелось. Даже одичал как то, шарахался от встречных. mosk



В страшной и темной чаще лесной,
Грязный, оборванный, злой, утомленный
Бродит, обросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной.

ниче личного есличе Drinks or Beer
СМВ
Гаврилыч писал(а):


Я как то сорвался в отпуск, один, без жоны, друзёв и пр. 28 дней в шалашике (район Селигера), ел что находил в лесу (грибы, ягоды, корешки), ловил рыбу


я давно хочу что-нить в таком духе, но реально наверное не соберусь...
ТС, наслаждайся одиночеством, пока оно есть. женишься, детей родишь мечтать будешь побыть один, а вот только шиш тебе hehe
denis_s отличные советы дал. попробуй стать самодостаточным. не думай, что найдя женщину жить тебе станет намного веселее. сменятся декорации а все собственные проблемы и комплексы останутся плюс добавятся новые. например, сейчас тебя никто не пилит за низкие доходы, а женщина быстро начнёт плешь проедать... счастье в тебе, а не в наличии/отсутствии женщины. перестань зацикливаться на этой теме и всё станет намного проще. увлечённый идеей найти девушку мужик распугает весь женский пол в округе Razz
к психологу попробуй сходить. может мозги немного вправит ROFL
в123вв
СМВ писал(а):

...не думай, что найдя женщину жить тебе станет намного веселее. сменятся декорации а все собственные проблемы и комплексы останутся плюс добавятся новые. например, сейчас тебя никто не пилит за низкие доходы, а женщина быстро начнёт плешь проедать...


Да это шпионская тема. Разрабатываемому дают понять, что взяв шпионку, помогут решить его проблемы, а без шпионки - проблемы будут продолжать устраивать. Возможно охотники за стратегическими секретами буйствуют - у них тут, на ЛОЛе, нечто вроде райотдела Laughing
rover
Да ну в глуши жить хорошо когда шалаш построен на узаконенной отведенной земле, где есть сарай кирпичный, в котором стоит пикап форд, мотоцикл и снегоход, там же небольшая мастерская, чтобы в сервис не гонять. На лужайке перед двухэтажным шалашом гуляют две кошки и пара лаек, участок обнесен хорошим забором с видеонаблюдением по периметру, дорожки облагорожены, растут цветы и пчельник в углу участка, как мимо бани идти если. И друзья приезжают издалека пару раз в год, и лесничий местный с семьей в гости заглядывает, и мишки с лосями через забор перелезть н6е имеют права, а только в лесу попасться, где ты иногда с берданкой бродишь и изредка оплаченную лицензией сеть ставишь, чтоб чисто к столу собрать гостям. А ты от гостей не зависишь - счет в банке лежит и оттуда проценты капают так, чтоб тебе 30-50 в месяц начислялось, и будет, многого не надо.

В интернете сидишь, на страничку нет-нет, фотки своего домика и округи подкидываешь и читаешь возгласы москвичев как оно хотит тама жить, да в личку девушкам отвечаешь, что де требуется заполнить формуляр ввиде бикини и предоставить на осмотр детальный, чтобы можно было нагулявшимся романтичным девушкам "приехать к тебе жить"
в123вв
У них проблема - последний аккорд перед системами подавления GPS+GSM. Общество демократическое, и всех, кто пишет и продает подавители GPS и GSM уничтожить не представляется возможным - какая жалось, не правда-ли? Laughing
Mihalych78
rover писал(а):

Да ну в глуши жить хорошо когда шалаш построен на узаконенной отведенной земле, где есть сарай кирпичный, в котором стоит пикап форд, мотоцикл и снегоход, там же небольшая мастерская, чтобы в сервис не гонять. На лужайке перед двухэтажным шалашом гуляют две кошки и пара лаек, участок обнесен хорошим забором с видеонаблюдением по периметру, дорожки облагорожены, растут цветы и пчельник в углу участка, как мимо бани идти если. И друзья приезжают издалека пару раз в год, и лесничий местный с семьей в гости заглядывает, и мишки с лосями через забор перелезть н6е имеют права, а только в лесу попасться, где ты иногда с берданкой бродишь и изредка оплаченную лицензией сеть ставишь, чтоб чисто к столу собрать гостям. А ты от гостей не зависишь - счет в банке лежит и оттуда проценты капают так, чтоб тебе 30-50 в месяц начислялось, и будет, многого не надо.

В интернете сидишь, на страничку нет-нет, фотки своего домика и округи подкидываешь и читаешь возгласы москвичев как оно хотит тама жить, да в личку девушкам отвечаешь, что де требуется заполнить формуляр ввиде бикини и предоставить на осмотр детальный, чтобы можно было нагулявшимся романтичным девушкам "приехать к тебе жить"



ну или балкон над кустами за которыми ссут вместо всего этого
правда? pst
OLEG_074
подишьты, и не пятница вроде hehe
XADZZOX
Гаврилыч писал(а):

Я как то сорвался в отпуск, один, без жоны, друзёв и пр. 28 дней в шалашике (район Селигера), ел что находил в лесу (грибы, ягоды, корешки), ловил рыбу......... не поверишь, возвращаться ВООБЩЕ не хотелось. Даже одичал как то, шарахался от встречных.

Good
интересно, почему то всегда подспудно хотелось так же попробовать. Однажды лет пятнадцать назад прям решился. Но в шалашике я хотел не просто жить, а в горах у нас золотишком в ручейках попромышлять. Но умные люди предупредили, что на каждого такого промышлялку одиночку находится промышлялка с карабином, который пасет тя все время твоей деятельности. Если не находишь сам такого и не идете вдвоем (он тя днем охраняет), то находится сам тот которого ты и видеть не увидишь, но он будет пасти. А когда ты засобираешься к родному очагу, вот тут то карабинчик и вступит в работу. Причем это не мои фантазии , а непосредственные рассказы бывалых, подтверждаемые сводкой РОВД о пропавших в горах людях. Их подозрительно много. "Житель горного села Хамышки ушел в лес (дата) до настоящего времени не вернулся и тд..."
Mihalych78
XADZZOX
у нас проще
приезжаеш на рыбалку, подходят молодцы в штатском, суют в рожу корочки и обещают через 15 минут пристрелить
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

"Житель горного села Хамышки ушел в лес (дата) до настоящего времени не вернулся и тд..."


встретил горную козу в сапогах и остался с ней навсегда hehe facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

приезжаеш на рыбалку, подходят молодцы в штатском, суют в рожу корочки и обещают через 15 минут пристрелить


а требования то какие-то выдвигают ?
в123вв
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
у нас проще
приезжаеш на рыбалку, подходят молодцы в штатском, суют в рожу корочки и обещают через 15 минут пристрелить


Я за продажу автоматов Калашникова - в таком случае все эти наглецы будут спокойнее Laughing
дмитрийй
rover писал(а):

Да ну в глуши жить хорошо когда шалаш построен на узаконенной отведенной земле, где есть сарай кирпичный, в котором стоит пикап форд, мотоцикл и снегоход, там же небольшая мастерская, чтобы в сервис не гонять. На лужайке перед двухэтажным шалашом гуляют две кошки и пара лаек, участок обнесен хорошим забором с видеонаблюдением по периметру, дорожки облагорожены, растут цветы и пчельник в углу участка, как мимо бани идти если. И друзья приезжают издалека пару раз в год, и лесничий местный с семьей в гости заглядывает, и мишки с лосями через забор перелезть н6е имеют права, а только в лесу попасться, где ты иногда с берданкой бродишь и изредка оплаченную лицензией сеть ставишь, чтоб чисто к столу собрать гостям. А ты от гостей не зависишь - счет в банке лежит и оттуда проценты капают так, чтоб тебе 30-50 в месяц начислялось, и будет, многого не надо.

Ты зачем в мою мечту залез?
Mihalych78
Цитата:

а требования то какие-то выдвигают ?



пестуй -говорят - тут рыбы нет pst
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

за пару месяцев доставки в Россию, их сначала на таможне "по кругу пустят", а потом и доблестные таждико-работники почты россии hehe а что, за то опытные будут и аффтару будет с ними интересТно и разнообразно

Можна и сифон подцепить...
в123вв писал(а):

Действительно. Все реже и реже можно найти не захваченные берега

Ты из "стаи"? 63
СМВ
XADZZOX, а что там у вас реально золотишка намыть да в количествах за которые там и закопают? что то как то никогда не слышал, чтобы в тех краях золото хоть сколько-нибудь серьёзно добывали...
Санёг
Mihalych78 писал(а):



пестуй -говорят - тут рыбы нет pst


а кто говорит ?
говорит директор стадиона pst
Mihalych78
СМВ писал(а):

XADZZOX, а что там у вас реально золотишка намыть да в количествах за которые там и закопают? что то как то никогда не слышал, чтобы в тех краях золото хоть сколько-нибудь серьёзно добывали...



вот для этого люди в штатском там и стоят, которые говорят -тут рыбы нет
в123вв
дмитрийй писал(а):

...

в123вв писал(а):

Действительно. Все реже и реже можно найти не захваченные берега

Ты из "стаи"? 63


Нет. Я им набросал стратегических секретов, когда наши цели совпадали, но тут же начал рубить хвоста, дабы не влипнуть в чепуху.
А они не хотят слезать - видать понравилось. И все разводят, но на лоха - «лапшой на уши», страхом возмездия, зомбированием и т.п. Laughing
Mihalych78
вот
в бассейн можно ТС записаться

СМВ
дмитрийй писал(а):

Alexxx753 писал(а):
за пару месяцев доставки в Россию, их сначала на таможне "по кругу пустят", а потом и доблестные таждико-работники почты россии hehe а что, за то опытные будут и аффтару будет с ними интересТно и разнообразно
Можна и сифон подцепить...


прежде, чем пользовать, отвести её в КВД 63
Mihalych78
СМВ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Alexxx753 писал(а):
за пару месяцев доставки в Россию, их сначала на таможне "по кругу пустят", а потом и доблестные таждико-работники почты россии hehe а что, за то опытные будут и аффтару будет с ними интересТно и разнообразно
Можна и сифон подцепить...


прежде, чем пользовать, отвести её в КВД 63



ниче-ниче
стерпится-слюбится 63
СМВ
Mihalych78 писал(а):

в бассейн можно ТС записаться


это сборная по синхронному плаванию?
в123вв
Цитата:

Технологии снижения заметности (англ. Stealth technology) — комплекс методов снижения заметности боевых машин в радиолокационном, инфракрасном и других областях спектра обнаружения посредством специально разработанных геометрических форм и радиопоглощающих материалов и покрытий, что резко уменьшает радиус обнаружения и тем самым повышает выживаемость боевой машины.


63

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Причем русские занимались этим очень давно 63
Цитата:

Советские конструкторы танков БТ, Т-34, KB, ИС помещали двигатель и силовую передачу в одном месте — на корме. Такое размещение имело множество видимых недостатков и одно никому не видимое преимущество: из корпуса танка был выброшен карданный вал. Теперь полбашни можно опустить прямо на самое днище корпуса. За счет этого снизилась высота корпуса и общий силуэт танка. Резко уменьшилась вероятность попадания, особенно с дальних дистанций. Но самое главное — меньше стал вес. Более того — заколдованные круги завертелись в обратную сторону: снизив вес танка, можно снизить мощность двигателя, менее мощный двигатель весит меньше и требует меньше объема, следовательно, можно снять еще часть брони, а следовательно, и уменьшить мощность двигателя… Менее мощный двигатель требует меньше топлива — снова снижается вес, кроме того сокращается объем, следовательно, снимаем ненужную броню, вес уменьшаем… и т.д.

Поняв это простое правило, конструктор мог теперь идти любым путем по своему выбору: можно было мощность двигателя не снижать, а экономию веса обратить на усиление броневой защиты, вооружения или ходовых характеристик танка.

Вот тут следует искать ответ, почему советский танк ИС-3, фактически ровесник "Королевского тигра", превосходил его по всем параметрам: по скорости, проходимости, вдвое по запасу хода, по бронированию (броня толще, лучшего качества и лучшей формы), по вооружению — 122-мм пушка против 88-мм на "Королевском тигре". При этом ИС-3 имел гораздо более низкий силуэт и весил на 21 тонну меньше. Это имело свои следствия — ИС можно было перевозить на стандартной железнодорожной платформе, а "Королевский тигр" — только на специальной платформе и только после особой подготовки. И с мостами у "Тигров" было куда больше проблем: ни один наплавной мост их веса не держал.

XADZZOX
СМВ писал(а):

XADZZOX, а что там у вас реально золотишка намыть да в количествах за которые там и закопают? что то как то никогда не слышал, чтобы в тех краях золото хоть сколько-нибудь серьёзно добывали...


Ну промышленно то никогда не добывали. Но я точно знаю, что за несколько дней 3-4 намывали пенициллиновый пузырек. Почему именно его? ХЗ, так мне рассказывали.
А еще я как то разговаривал с одним мужичком пожилым, так он мне очень интересную историю рассказал. В 60 х годах он работал геологом в партии. Однажды вели разведку у подножия Лысой горы, работали -работали, шурфы били, породу отправляли на анализ. Потом грит попалось несколько самородков и партию резко расфрмировали, взяв со всех подписку о неразглашении. В виду того, что времени прошло около 40 лет, он мне и рассказал. А ему было уже лет 70. Как мы его не убалтывали сходить туда, не повелся и причем тоже намекал на стрелков, пасущих добытчиков. А идти то туда всего ничего ( километров тридцать на машине и 10-12 пешком
Могу на гугле картах показать примерно 63
Тока пока не спешите, вот гостиницу дострою и фперед, чтоб лол тока у меня останавливался ROFL 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы