Страница 1 из 8
Второй пилот
Какую музыку вы обычно слушаете, когда за рулем? Спокойную или веселую? Или может классику? Или радио...?
S.V.A.T.
тишину...
Виталька
крики людей, доносятся откуда-то снизу, наверное из-под колёс Very Happy вопрос глупый, сколько людей - столько и предпочтений.
ZaSKaR
"Radio Studio"
"Радио Петроград Русский шансон"
"Дорожное радио"

Виктор Петлюра :cool:

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (28 Марта 2007 14:52), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Радио Классик.
Шансон
Taja
на самом деле по настроению, иногда какие нибудь спокойные. плачущие, а иногда всякие диджейские закидоны типа умца умца.
А так, гуляю в основном по волнам Дорожное радио, Ретро ФМ, Авторадио (куда периодически передаю пробки).
Tymur
Форумян
В последнее время ничего... хочется иногда просто подумать в тишине.
FilmFilmFilm
мп3 с КПК, либо звук прогорелого глушака:)
sLonic
Второй пилот
РАДИО:

"трицЫкл"
"парадигма"
sLonic
Второй пилот
РАДИО:

"трицЫкл"
"парадигма"
Санчо
А я, после проезда очередной кучки ям на асфальте, слушаю тишину..., мафун не выдержал тряски, сломался, дорожники - гады редкосные!
roman83
утром по дороге на работу...наше радио...шизгара шоу....настроение поднимают супер....

вечером как раз трахтенбегра по русскому....
...а в выходные...либо наше либо русское
Parus
МЕТАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!
Psychogenic
Радиву вообще не перевариваю.

А так - под настроение...
Onyx, Wu tang Clan, 2Pac, DMX и т.п.
Serdar Ortac, Myriam Faris... и вообще че-нить легкое восточное
Acid Bottle, 1200 Micrograms, или там трансик любой приятный

и много чего еще.

Музон слушаю только на дальняке, по городу как-то не прет.
yurec
Parus писал(а):

МЕТАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!

:cool:
АНТИфриз
В последнее время "Ретро-FM" , там ведущие приколисты и вообще попса была с музыкой и словами, а сейчас фигня какая-то.
D21063
с утра авторадио
а вечером щелкаю по каналам

Последний раз редактировалось: D21063 (28 Марта 2007 15:43), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
ранее рок... потом шансон...
короче нелюблю я попсу и всякого рода рэп/хип хоп...
Tolyan2006
Мэдвэдь писал(а):

ранее рок... потом шансон...
короче нелюблю я попсу и всякого рода рэп/хип хоп...


+10
ncgs
у меня магнитола кассетная, новую ставить впадлу, адаптер тоже всё никак купить не могу, по этому прикалываюсь по радио, а точнее 6 радиостанциям:
89.1, 89.5, 100.1, 101.7, 102.1, 103.7
Taja
yurec писал(а):

Parus писал(а):

МЕТАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!

:cool:



блин, вообще у меня любимые группы Queen и Scorpions pray: , но я почему-то катастрофически не могу под них ездить... чёт переклинивает в мозгу, ноги с руками не вяжутся.
ASCHW
Progressive Trance.
Мобильник в карман водительской двери кидаю и слушаю . Ну нет у меня пока магнитолы, даже элементрной аудиоподготовки (проводов) небыло при покупке авто

ЗЫ: Радио?? :ooo: Реклама и заезженная музыка (которая на дню х.з. по сколько раз ещё и повторяется) - это наверное круто Confused
Жаль нет возможности дёшево слушать Инет-радио (не нашего производства есно) в машине. Вот это да. Выбираешь станцию по музыкальному предпочтению (транс, хаус, днб, рэйв, хардкор, электро, металл, рок, попсятина, старые хиты, индиан, рэп, джаз и т.д. и т.п.) и никаких тебе лишних раздражителей, кроме интересующей тебя музыки и только её, без рекламы, без трындобольства (ну разве что изредка за кадром пронесётся название радиостанции).. К сожалению, пока такая халява возможна только на стационарном компе с безлимиткой..

Последний раз редактировалось: ASCHW (28 Марта 2007 16:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Dark_Angel
Металлист я. Сам пишу сборники специально для авто.
Parus
Dark_Angel писал(а):

Металлист я. Сам пишу сборники специально для авто.



Сам пишешь или просто записываешь на диск?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы