Страница 6 из 6
STAS152005
В итоге получилось это:
Тоха Купчинский
Зашел в тему "Ванная в деревянном доме", думаю интересно глянуть, и тут:

STAS152005 писал(а):

В итоге получилось это:



pst pst pst
STAS152005
Тоха Купчинский
Ну про ванную я в начале писал..У меня и ванная есть...с нее и началось..И баня...Просто сейчас дело до лестницы дошло...
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

...У меня вон дому 150 лет..и летом дом играет...Ну и что? Двери не клинет...

из какого дерева дом?
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

из какого дерева дом?


Сосна...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Lednik писал(а):

тут надо выбирать - или шашечки или ехать


Хочу ехать с шашечками! gpn


г@$но вопрос
МАРХИ - 6 лет обучения
и вот ты волен делать что хочешь)))
wirtgen
STAS152005 писал(а):

В итоге получилось это:


нормальная лестница. только без поручней. что хочешь поменять в ней?
Holz
Лестница естественного отбора 63
Bom-rus
О, лесенка мне как раз предстоит. И в дом, и в баню Smile
Holz
Bom-rus писал(а):

О, лесенка мне как раз предстоит. И в дом, и в баню Smile



http://www.forumhouse.ru/forums/206/ gpn
STAS152005
wirtgen писал(а):

нормальная лестница. только без поручней. что хочешь поменять в ней?


Я?...Ничего..Просто предстоит отделка второго этажа..Я пока не ставлю поручни...Туда материал заносить надо.. вообщем пока не стал ни чего ставить.
wirtgen
STAS152005 писал(а):

wirtgen писал(а): нормальная лестница. только без поручней. что хочешь поменять в ней?

Я?...Ничего..Просто предстоит отделка второго этажа..Я пока не ставлю поручни...Туда материал заносить надо.. вообщем пока не стал ни чего ставить.


ну и на этом спасибо Drinks or Beer
Otto Frija
STAS152005, дверь-люк уже там? В бок открывается?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

дверь-люк уже там? В бок открывается?


Нет пока...Материал заносить максимальный проем нужен...Это после отделки поставлю.
Но так оно запланировано в финише...либо ограждение делать либо люк...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Otto Frija писал(а):

В бок открывается?


Да в бок на петлях...хотя можно и изъеб..ся в нишу загонять. Но там стена. Так что в бок совершенно не мешает. Только окно...Увы. Я всех собравшихся об этом предупреждаю. Чтоб сначала крепко думали над планировкой помещений...а то косяки вылезают. cry
STAS152005
Ну вот продолжение темы...Что получается в итоге:

Стены и потолок уже окрашены бесцветной пропиткой...А пол еще требует повторного окрашивания...Только один раз прошел...Потом еще лаком все закрою в два слоя и уже после электрику проведу.




Лестница:


А это фин.ресурс:

Храните сбережения в юанях! gpn
Bom-rus
Финресурс! pst

Вообще - хорошо! Светленько!
Lednik
это у тебя труба от печки в парной?
STAS152005
Lednik писал(а):

это у тебя труба от печки в парной?


Да...Увы так...получилось.... Pardon
Lednik
STAS152005 писал(а):

Да...Увы так...получилось....


я не про саму трубу, я про переход через перекрытие. он у тебя размером 50х50 см? где-то я читал, что всё стандартное коробчатое - шибко мало по размеру и со временем доски перекрытия начинают тлеть ну и само-собой вспыхивают.
сам пробовал - горячая эта хрень по краям?
STAS152005
Lednik писал(а):


я не про саму трубу, я про переход через перекрытие. он у тебя размером 50х50 см? где-то я читал, что всё стандартное коробчатое - шибко мало по размеру и со временем доски перекрытия начинают тлеть ну и само-собой вспыхивают.
сам пробовал - горячая эта хрень по краям?


Там внизу засыпан керамзит, Сверху роквул проложен...Сама труба сэндвич баня уже в эксплуатации считай второй сезон. Саму трубу при топке пробовал рука вполне нормально к ней прикасается в самый разгар...Т.е. не обожгешься...где-то примерно градусов 40-50 С не более...Соответственно доски там явно тлеть не будут Pardon
Думал трубу зашить еще вагонкой, а потом оставил..Пускай будет как отопление комнаты..Добавлю электробатарею к ней и нормально будет...Стены 10 см. утеплителя, тот же Роквул.Т.е. комната для всесезонного проживания. Можно зимой приехать по париться и переночевать будет..Хотя надо будет воду на зиму переделать. Колодец утеплить и трубу. Станцию тоже спрятать внутрь и слив сделать чтоб не промерзало...Это позднее, сезон только начался...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кстати сверху я как раз без утеплителя было...Снимал короб ни каких обугленных досок на стыках не было и близко...
Lednik
STAS152005
ага, понял, спасибо за отзыв Good
STAS152005
Holz писал(а):

Лестница естественного отбора


Для данных условий кстати лестница получилась очень даже ничего..Даже для меня....

Я тут у одних забухал на обмытии дачного дома...Так ночью чуть не навернулся с их лестницы..Вот это писец был полный..Не знаю кто строил ее но точно полный придурок...там убиться можно на раз..тем более ночью.
А тут все вполне получилось соблюсти пропорции. Пускай и в пределе к верхней зоне комфорта...Для своей задачи это допустимо...
STAS152005
Хочется ругаться матом....Кроилово ведет к попадалову....
Кончилась краска на второй слой...Решил взят тот же колер но Акватекса...Лень было заезжать в Москве в магазин, а в Конаково не было данного производителя...И что вы думаете? Оттенок совершенно другой и совершенно не понравился обоим... facepalm Короче предстоит циклевка полов вместо финишной окраски лаком..Млять! cry
sLonic
подпишусь supercool
afil
прикольно
сам сейчас делаю из бревенчатого дома 6*9 расширенный блочно-каркасно-бревенчатый вариант 12*9 с мансардной крышей
кухня на время стройки переехала в баню Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы