Страница 1 из 3
Tchuba
всем привет. еду седня ночью Москва-Питер.
т.к. еду в ту сторону в первый раз, знаю только откуда выезжать.
сколько времени примерно закладывать на дорогу (в среднем)?
на что особо обратить внимание? где наиболее частые подлянки?
надо в приморский район (Беговая улица).
ну и собственно что обязательно стоит посмотреть в Питере (я там всего сутки)
очень хочется глянуть Петропавловскую крепость ну и еще что нибудь приличное.
фотоотчет ессно будет.

Последний раз редактировалось: Tchuba (04 Августа 2009 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Rimik
Закладывай часов 9-10. Под В.Новгородом ремонт дороги. Не доезжая Питера километров примерно за 100 начнутся гайцы с бластерами. А так фур немеренно. В Питере можно посмотреть развод мостов, Петродворец и многое другое.
Tchuba
Rimik писал(а):

Закладывай часов 9-10. Под В.Новгородом ремонт дороги. Не доезжая Питера километров примерно за 100 начнутся гайцы с бластерами. А так фур немеренно. В Питере можно посмотреть развод мостов, Петродворец и многое другое.



так, часов про 10 я так примерно и думал. развод мостов тоже обязательно гляну.

как там с объездной вокруг города? или стоит через город ехать (приморский район вроде на то стороне от въезда в город). ща пойду бумажную карту поищу, где то была Smile
Eddard Stark
Я в первый раз доехал за 9 часов. Но было много остановок, ибо ехали еще 2 человече и одного укачивало supercool
Ничего сложного нет, ночью ехать отлично, ни разу не остановили и вообще ночью гаюнов не видел.
ZaSKaR
Tchuba писал(а):

очень хочется глянуть Петропавловскую крепость ну и еще что нибудь приличное.


Петергоф и фонтаны!

Tchuba писал(а):

как там с объездной вокруг города? или стоит через город ехать (приморский район вроде на то стороне от въезда в город)


Да это другой конец города. В выхи впринципе должно быть свобдно в городе,вот только на подъезде к городу по Мск может быть пробан!
Tchuba
Петергоф, Петергоф...чето знакомое.. вроде дача там у Петра первого была. надо в нете посмотреть
Guzh
А где на Беговой то будешь? По мне так Петропавловка очень неуютное место - там все время как в музее смешанном с воинской частью. лучше так и тусуйся на Беговой - рядом парк З00 летия Питера и залив Good
Карльсон
Karzhimant писал(а):

Tchuba писал(а):

очень хочется глянуть Петропавловскую крепость ну и еще что нибудь приличное.


Петергоф и фонтаны!

Tchuba писал(а):

как там с объездной вокруг города? или стоит через город ехать (приморский район вроде на то стороне от въезда в город)


Да это другой конец города. В выхи впринципе должно быть свобдно в городе,вот только на подъезде к городу по Мск может быть пробан!



по кольцу минут за 40 доедет supercool
Guzh
По кольцу в выходные беспонтово -лучше по городу, заодно посмотреть можно. А так выныривать придется под Сестрорецком и обратно пилить по шоссе, а воворемя не съедет, так уедет в город герой Кронтштадт hehe
ZaSKaR
Guzh писал(а):

По кольцу в выходные беспонтово -лучше по городу


+1
Guzh писал(а):

А так выныривать придется под Сестрорецком и обратно пилить по шоссе, а воворемя не съедет, так уедет в город герой Кронтштадт


Съехать можно на Выборгское,через Парголово.
Тимыч
Guzh писал(а):

лучше по городу


Tchuba
не слушай, ёпнишься от их светофоров. На каждом углу.
ZaSKaR
Тимыч писал(а):

не слушай, ёпнишься от их светофоров. На каждом углу.


pst
ZaSKaR
Eddard Stark
А я катался спокойно по невскому и московскому проспектам, один раз правда куда-то в город сунулся и заблудился. Страшно было - дома старые, асфальт в колдобинах, людей особо не было - жуть!
Guzh
Eddard Stark
Наверное по Красному селу ночью катался hehe
Eddard Stark
Guzh
Не знаю где я был hehe

А что там в красном селе ночью? sppt
ZaSKaR
Там официальный дилер АвтоВАЗа "Питер-Лада"! Его вывески зловеще светятся в темноте... БУ!!! lol1 Razz
Rimik
В город заедет нормально без пробок (по идее) и сразу на колечко. По городу я бы неехал, так как после такого расстояния тяжеловато.
Tchuba
Guzh писал(а):

А где на Беговой то будешь? По мне так Петропавловка очень неуютное место - там все время как в музее смешанном с воинской частью. лучше так и тусуйся на Беговой - рядом парк З00 летия Питера и залив Good



я точно незнаю. там район какой то новый. у меня там родственник живет я к нему в гости. а вечером на дворцовую- там концерт мадонны, собственно из-за чего и еду
Тимыч
Rimik
Дружище, где ты раньше был с такими советами. Я как дурак поперся через город))))
Все проклял, час через город мне показался тяжелее, чем все 9 часов езды по трассе.
Guzh
Тимыч
просто после трассы тяжело сразу влиться в поток в городе. На трассе скорость больше и только дистанция да обгон, а в городе дистанция маленькая и только успевай полосы нужные занимать.
Rimik
В Питере еще ладно народ более-менее культурный пропускают на полосах иногда, а в Москве всем до одного места хотя и видят что регион другой и едет неуверенно (обижают).
Bom-rus
Rimik писал(а):

В Питере еще ладно народ более-менее культурный пропускают на полосах иногда, а в Москве всем до одного места хотя и видят что регион другой и едет неуверенно (обижают).


по моему, монопенисно supercool
Rimik
Извините конечно, если кого обидел (нехотел).Просто три раза был проездом в Москве.
Skorpion
ВДВЭШНИКИ расхерачут всё Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы