Страница 1 из 3

С чехлами на сиденьях ездят:

  • Только лохи[ 31 ]56%
  • Чоткие пацанчики[ 1 ]1%
  • Ну я езжу и чо дальше?[ 23 ]41%
Всего голосов: 55
Вова Длинный
Помню, как в совецкие годы, после покупки машины, все непременно покупали чехлы (особо состоятельные - шили в ателье) и надевали на сиденья. Лично у меня остались тягостные воспоминания о вечно сезжающих, мятых "поджопниках" на резиночках. После того, как у меня появились машины, ни на одной не было чехлов. Считаю это уделом нищебродов. Что-то типа "брючки в носочки" или сандалии на носки.
Вот и возник вопрос: а кто сейчас (в эпоху химчисток и износостойких материалов) ездит с чехлами?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (04 Августа 2012 21:42), всего редактировалось 1 раз
Extreme
была тема уже bboyan
по сабжу калхоз supercool
Mihalych78
нефиг экономить
у меня отличные чехлы
всяко лучче прожженых сидух
Вова Длинный
Mihalych78
Ну перетяни салон. Там делов-то, чуть дороже, чем приличные чехлы купить.
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Mihalych78
Ну перетяни салон. Там делов-то, чуть дороже, чем приличные чехлы купить.



делать больше нечего?
чехлы повесил - ниче не тянется
Синицын
Вова Длинный писал(а):

а кто сейчас (в эпоху химчисток и износостойких материалов) ездит с чехлами?


Создай опрос "Кому нужна химчистка в эпоху изностойких материалов?".
Потом создай тему "Почему материал износостойкий, а он у меня запачкался?"
Потом спроси "У кого ничего не запачкалось это лохи и чёткие пацанчики?"

Вообщем, давай грузи муру, порожняки.

Последний раз редактировалось: Синицын (04 Августа 2012 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Гаврилыч
У меня чехлы и мне поhuy чё там и кто по этому поводу думает. Pardon
Вова Длинный
Синицын писал(а):

Вова Длинный писал(а):

а кто сейчас (в эпоху химчисток и износостойких материалов) ездит с чехлами?


Создай опрос "Кому нужна химчистка в эпоху изностойких материалов?".
Потом создай тему "Почему материал износотойкий, а он у меня запачкался?"
Потом спроси "У кого ничего не запачкалось это лохи и чёткие пацанчики?"

Вообщем, давай грузи муру, порожняки.


Ок. Потом создадим тему: кто не выбрасывает презервативы а использует их повторно.

Ты че так завелся? С чехлами ездишь?
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Помню, как в совецкие годы, после покупки машины, все непременно покупали чехлы (особо состоятельные - шили в ателье) и надевали на сиденья. Лично у меня остались тягостные воспоминания о вечно сезжающих, мятых "поджопниках" на резиночках. После того, как у меня появились машины, ни на одной не было чехлов. Считаю это уделом нищебродов.
Вот и возник вопрос: а кто сейчас (в эпоху химчисток и износостойких материалов) ездит с чехлами?


Если куплю новый ТАЗ, а скорее всего другая новая машина мне не светит в ближайшем обозримом... то так как ни о каких износостойких материалах там речи и быть не может а химчистки у нас тут так работают, что только деньги берут а пятна не оттирают - то я пожалуй одену чехлы сразу после выезда из салона. Ну а чтобы не сёезжали нужно их нормально натянуть и закрепить под сидением, конечно если руки растут из сраки то этого никак не получится но у меня с этим как бы порядок и на 12 ставил себе простенькие чехлы и ни один никуда ниразу не съехал.
wasd
У мну кожа так что пофиг hehe hehe
Раманыч
А так то да, это нищебродство конечно. Так же как машину мыть. Реальный мужик должен как испачкается новую покупать а не как лошара нищий на мойку переться и грязь свою подмывать а потом дальше ездить позориться Pardon
Раманыч
wasd писал(а):

У мну кожа так что пофиг


Ну на кожу чехлы одевать - это конечно извращение hehe
Синицын
Вова Длинный писал(а):

Ты че так завелся? С чехлами ездишь?


Тема порожняк... А нафига, вообще, знать про чужие чехлы?
...
Снимаешь чехлы, а там новые сиденья, тачку легко можно продать.
Почему этой строки нет в опросе?
Не понимаешь примитивных вещей?

Последний раз редактировалось: Синицын (04 Августа 2012 21:50), всего редактировалось 1 раз
Лайт
Раманыч писал(а):

Реальный мужик должен как испачкается новую покупать а не как лошара нищий на мойку переться и грязь свою подмывать а потом дальше ездить позориться


Good Good pst
Zibnow
Чехлы не ношу. supercool
rover
Вова Длинный писал(а):

Помню, как в совецкие годы, после покупки машины, все непременно покупали чехлы (особо состоятельные - шили в ателье) и надевали на сиденья. Лично у меня остались тягостные воспоминания о вечно сезжающих, мятых "поджопниках" на резиночках. После того, как у меня появились машины, ни на одной не было чехлов. Считаю это уделом нищебродов. Что-то типа "брючки в носочки" или сандалии на носки.
Вот и возник вопрос: а кто сейчас (в эпоху химчисток и износостойких материалов) ездит с чехлами?


Я без чехлов езжу только потому, что сиденья с тефлоном и не трутся, а под такую форму с боковым захватом, и вообще нестандарт - только в ателье шить. А вот в ателье мне уже не надо hehe
roadster
Вова Длинный писал(а):

Помню, как в совецкие годы, после покупки машины, все непременно покупали чехлы (особо состоятельные - шили в ателье) и надевали на сиденья. Лично у меня остались тягостные воспоминания о вечно сезжающих, мятых "поджопниках" на резиночках. После того, как у меня появились машины, ни на одной не было чехлов. Считаю это уделом нищебродов. Что-то типа "брючки в носочки" или сандалии на носки.
Вот и возник вопрос: а кто сейчас (в эпоху химчисток и износостойких материалов) ездит с чехлами?


Чехлы есть. И будут. Четкастью пусть льстятся прыщедрочеры типа топикстартера. Чехлы цука практичные.
Вова Длинный
Цитата:

Авто: ВАЗ-2101/21083, обе карбюраторные


facepalm
roadster
Вова Длинный писал(а):

Цитата:

Авто: ВАЗ-2101/21083, обе карбюраторные


facepalm


Цитата:

Матиз


facepalm
Вова Длинный
Не ссы, на нем бывшая жена ездит по магазинам и дочку в школу отвозит. ROFL
EX-Smaksi
Первый вариант ответил)
Ибо чехлы в машине = пульт ДУ от телевизора в целлофане 63 63 63
Никогда не имел чехлов на машинах - ибо смысла не вижу.
На Ауди кожа отполированная жопами, без трещин, сзади вообще девственный диван. Очень удобно, тряпочкой протёр и вуаля gpn
На Мазде грубая комбинированная ткань, тоже не плохо, но гораздо менее практично, возможно, буду перешивать салон в чёрную кожу+потолок алькантарой чёрной+весь салонный пластик в черный тоже покрашу gpn
shubin81
ездил раньше с ними. чтобы нормально натянуть на тазу и не ерзало - снимал сидухи. чтобы снять постирать - пришлось снова снимать сидухи. прикинул - проще обивку снять постирать. так и сделал. чехлы больше неставил. и небуду нигде. оправдано имхо если живешь на селе работаешь в земле или механиком или еще чтото грязное. хотя у механиков обычно тачки расходник да и если это рабочая четвера кирпич там малоактуальна чистота сидух. ну и для обезьян которые ходят ногами по сидениям периодически прливают пачкают и т.п. ну еще для детей на заднем диване можно поставить
Раманыч
EX-Smaksi писал(а):

Никогда не имел чехлов на машинах - ибо смысла не вижу.
На Ауди кожа отполированная жопами, без трещин, сзади вообще девственный диван. Очень удобно, тряпочкой протёр и вуаля


Да кожанный салон в чехлах точно не нуждается Pardon
shubin81 писал(а):

ездил раньше с ними. чтобы нормально натянуть на тазу и не ерзало - снимал сидухи. чтобы снять постирать - пришлось снова снимать сидухи. прикинул - проще обивку снять постирать. так и сделал. чехлы больше неставил. и небуду нигде. оправдано имхо если живешь на селе работаешь в земле или механиком или еще чтото грязное.


Ну ну, мой друг вот на Калиносарай новенький тоже чехлы не одел, так пролил в конечном итоге газировку на сидуху и эта дрянь ничем не выводится. Реальное западло к нему на пассажирское садиться, там как будто нассали nea
А снимать сидухи чтоб чехлы натянуть это конечно дело не трудное, чего там, 4 болтика головкой отвернул и вынул сидушку... но делать это ИМХО не обязательно. Я например и не снимая так натянул, что чехол как обивка сидения стоял надёжно и ни разу не съехал... как бы на нём не ёрзали Good
Люрр
Раманыч писал(а):

Если куплю новый ТАЗ, а скорее всего другая новая машина мне не светит в ближайшем обозримом..



Раманыч завязывай с пессимизмом.. Ты сам такой настрой себе задал... Не пей пиво и продай травмат - купишь машину
poliman
чахлы, аплетка на руль, пульт в целофане, вьетнамки на носки...вообщем, типичный лолерагх на тазье, строящий очередную виллу pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы