Страница 1 из 6
Radga
ну посмотрим кто как ездиет!
вобщем я бы хотел разделить людей на 2 группы и посмотреть кого больше(просто для интереса):
1) те кто крутит двигло небольше 3500-4000 тыс
и 2)те кто крутит более 4000-и до ограничителя

вобщем я к 2 группе

Последний раз редактировалось: Radga (31 Января 2006 22:14), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
Дмитрий77
Я почти никогда не кручу больше 4000. Машина ВАЗ 21103 2003 года 51 тыс. Мне и этого хватает. Так что - 1.
fktrcfylh
Lev_Ig
Понимаешь вот я бы себя однозначно не определил к какой группе - все зависит от ситуёвины, я то спокойно, а то и больше 4000
Vadam
по настроению
примерно 50 х 50
Radga
я неговорю что всегда меньше или больше, а в большинстве случаев как ездиешь!
Scaglietti
Tyvaly
Если очень сильно тороплюсь то кручу сильно. А так в повседневности не больше 2500-2700.
Кир-кук
Люблю часами по 4000 Very Happy !
А так, между 1 и 2.
(масло не жрёт!)
angir
стабильно выше 4000, до отсечки не часто, но время от вермени)
Radga
могу сделать первые выводы:люди двигло сосвсем некрутят, встречаються тока единицы! и кстати вопрос тому, кому хватает 3500 :как вы на трассе машины обгоняйти???? личноя кручю двигло пока ограничитель несрабатывает, да и вгороде частенько так гоняю!
Vadam
летом очень часто - 2
Snap!
обычно 1. если только есть необходимость то 2
Кир-кук
Radga писал(а):

могу сделать первые выводы:люди двигло сосвсем некрутят, встречаються тока единицы! и кстати вопрос тому, кому хватает 3500 :как вы на трассе машины обгоняйти???? личноя кручю двигло пока ограничитель несрабатывает, да и вгороде частенько так гоняю!


Я лично из далека примеряюсь Very Happy !
И, если вдруг кто-то воткнул 3-ю, и пытается свой пятак из-за фуры высунуть с мыслью "Щя как крутну до отсечки",
то сразу видит мой дальний свет и читает мою мысль "Щя как бедрану, за.пёшься отсечки ловить"!
Дэсперадо
В основном - 1 группа, ибо двигателя в этом случае практически не слышно, и езда спокойна и ненапряжна, но при обгонах и прочих ситуациях, требующих резкий рывок,-кручу двигатель, но не более чем на 4500.
angir
Короче говоря, почти все не используют то, ради чего и предназначены 2 впускных и 2 выпускных клапана на циллиндр )
Tyvaly
Я имел ввиду город.
А за городом при обгоне у меня улетает "будь здоров". На моей машине если при 3000 об топнуть на газ в пол, то калёса со свистом крутят.
Radga
angir писал(а):

Короче говоря, почти все не используют то, ради чего и предназначены 2 впускных и 2 выпускных клапана на циллиндр )


во во, и говориться нафиг брать 16 кл.!!! Confused Confused Confused
Tyvaly
angir писал(а):

Короче говоря, почти все не используют то, ради чего и предназначены 2 впускных и 2 выпускных клапана на циллиндр )



А какой смысл в городе крутить движок если через 30-50 метров светофор, пешеходные переходы и пробки. Я уже усвоил езду в городе, едешь смотришь вперёд видишь красный горит - не торопишься помедленнее едешь, если зелёный ускорился............
lucky2005
Хочу двенашку!!! Sad Sad Sad


ВАЗ 2109 PILOT K9
angir
Ну, не знаю, как вы там ездите по городу, но у меня регулярно газ в пол. Двигатель он для того и сделан, чтобы его крутили.
Radga
Tyvaly писал(а):

angir писал(а):

Короче говоря, почти все не используют то, ради чего и предназначены 2 впускных и 2 выпускных клапана на циллиндр )



А какой смысл в городе крутить движок если через 30-50 метров светофор, пешеходные переходы и пробки. Я уже усвоил езду в городе, едешь смотришь вперёд видишь красный горит - не торопишься помедленнее едешь, если зелёный ускорился............


ну во первых ты всёравно выигрываешь время, а во вторых: я кручу потомучто мне нравиться динамичная езда!
Tyvaly
Я ничего не имею против динамичной езды. У меня 3 друга на машинах, так я сделал вывод, что мы все ездием по разному...
Мне кажется ездить нужно с умом.
Radga
Tyvaly писал(а):

Я ничего не имею против динамичной езды. У меня 3 друга на машинах, так я сделал вывод, что мы все ездием по разному...
Мне кажется ездить нужно с умом.


насчёт ума это да! если ездить неумеешь то и гоять нех, про себя могу сказать что сам гоняю на картинге и на гребном по льду, так что справиться с какой-нибудь ситуацией сумею(хотя может случиться что угодно), поэтому особо небоюсь и гоняю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы