Страница 1 из 1
cugra
Чёто хрень какая-то, стрелка секундная двигается странно, 5 секунд стоит, а потом сразу на 5 секунд проскакивает и так дальше - стоит, проскакивает.... Может батарейку менять пора? Часы Тиссот, кто-нить вкурсе как крышку заднюю снять?
Grozz
в нете нашел бы ссылку) если нет болтиков.. там специальные ключики вроде.. в мастерских есть, их как то поддевают, потом поворачивают и всё.. замена батарейки то стоит от 50 до 100р)
cugra
да чёй то почитал, написано, что в обычную мастерскую лучше не нести, там какая-то хитрая крышка и чтобы снять её нужно спец. устройство вроде....
Sprut82
размохнись и брось как гранату, крышка сама должна отвалиться hehe
cugra
смешно
Кот Чеширский
cugra писал(а):

Часы Тиссот



Отстой - надо патек филип. supercool
Grozz
cugra
Я и говорю, просто так не откроешь, ну раз говорят в обычную не нести, неси в необычную Good
а вообще "говорят" лучше приди, да спроси там, думаю если они не смогут открыть, тебе скажут, чего гадать)
cugra
да я просто уже было один раз с такими мастерскими накололся... мы говорит сделаем, а врезультате испортили часы.... проблема в том ,что открыть то смогут, но бывает они после теряют герметичность
Alexsa91
просто купи новые.
ZaSKaR
Это индикатор разряда батарей!

На моих Tissot через 4 секунды начинает проскакивать.

Инструкцию надо было читать,прежде чем выбрасывать. lol1

Сам дважды меня батарейку. Первая родная отработала 2,5 года. Вторую нонейм какую-то купил,год отработала,или даже меньше.
cugra
дык у меня уж лет 5 им и досих пор родная батарейка.... короче на ленинском нашёл вроде контора по ремонту швейцарских часов.. завтра съезжу
Bom-rus
cugra писал(а):

дык у меня уж лет 5 им и досих пор родная батарейка.... короче на ленинском нашёл вроде контора по ремонту швейцарских часов.. завтра съезжу

,
Я на Соколе подобные часы ремонтирую. Которые в палатках часовых не берутся окрывать. Ленинградский пр-т д 74 к 1
Otto Frija
cugra, цэ батарейка села.
sveinung
чо за тиссот на батарейке ?! 63
по теме , либо махонькие болтики , либо просто поддевается ножичком задняя крышка.
Меняю во всех часах батарейки сам...неужто совсем рукожопый ?!
cugra
sveinung писал(а):

Меняю во всех часах батарейки сам...неужто совсем рукожопый ?!


ты такой умный, тебе череп не жмёт?
sveinung
cugra писал(а):

sveinung писал(а):

Меняю во всех часах батарейки сам...неужто совсем рукожопый ?!


ты такой умный, тебе череп не жмёт?



а что, обиделся ?! supercool Ну я -то тут при чем , как бэ ?!
мим
Про Тиссот все так и есть. Индикатор смерти батаррейки.
У меня 12 лет им, первая отпахала больше 4-х лет.
Потом поменял в обычной часовой мастерской.
Итог батарейка отработала всего 1.5 года, да еще в часы попала вода, так как часовщик неплотно прокладочку установил.
С тех пор меняю у одного сертифицированного по швец. часам мастера, рублей 250 стоит замена, при этом он полностью тестирует часы и проверяет герметичность на спецаппаратуре (это входит в стоимость все), после него 4 года - полет нормальный.
У него обслуживая и свой и жены Тиссот, а также женины Свотчи, с Лонжином чо будет - тоже к нему пойду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы