Страница 1 из 2
canon3000
можно в Пушкин съездить. электричка с Витебского вокзала. метро Пушкинская. электрички часто, выходить на станции Детское село. это и есть Пушкин. до дворца 10мин пешком. отличный парк, красивый дварец. дохрена народа в кассу но если повезет, то увидишь янтарную комнату. НО.... на праздники куча народа с экскурсиями, они , к сожалению, в первую очередь.
canon3000
я б посоветовал мои любимые музеи ВОЕННО-МОРСКОЙ. и Артиллерийский. они все рядом, зоологический, военноморской и арт-й. от Эрмитажа перейти через дворцовый мост и сразу у Растральных колонн военно-морской музей. советую сходить, ибо его скоро нахрен перенесут куда то и фиг знает када откроют.
Serrrgey
Кстати, питерцы, а почему закрыли "Саквояж беременной шпионки"?
133
Serrrgey писал(а):

Кстати, питерцы, а почему закрыли "Саквояж беременной шпионки"?


Типа на реконструкцию Sad Зато ,наколько я знаю ,работает "Рыжий Чуб" -у них один хозяин и одна(почти) программа,одно НО столиков мало-лучше заказывать заранее 8-)
Адвер
Значит так, первое:
Фонтаны в этом году откроют 9 мая. Информация из местной газеты.

Второе: я буду стоять на въезде в Петергоф и собирать с приезжих по рублю, на "ремонт провала"(с). Smile
olg2004
Клуб Альпина!!! :cool: :cool: :cool:
ZaSKaR
olg2004 писал(а):

Клуб Альпина!!! :cool: :cool: :cool:


оО...
zarub
"....ведь у нас есть настоящее мооооре..." (с) Куваев - Масяня
Duffer
пошариться на малой садовой и по невскому, пофтыкать на мосты, сгонять на прибалтийскую, полазить по васе ну и на аврору как водится Smile
TimoLie
а где чижика искать??? 8-)
ZaSKaR
TimoLie писал(а):

а где чижика искать??? 8-)


На Фонтанке,напротив дома номер 6,если его не спёрли в очередной раз!? Confused



133
TimoLie
Фсё чижЫка можешь не смотреть....Karzhimant уже показал тебе... Smile
Vitaly_98
Ко мне приезжали родственники (тоже первый раз). Летом правда..
Вкратце культурная программа:
День первый:
-ст. м. "Горьковская". Через парк к Петропавловской крепости. От часа до 3, в зависимости от качества просмотра.
-Далее вдоль набережной до Авроры - плюс полтора часа.
-Возвращаемся к Троицкому мосту, переходим Неву, сворачиваем налево - Летний сад + Марсово поле - плюс 2 часа.
-Если не выдохлись, то идем к Спасу на Крови - очень советую попасть и внутрь.
-Завершаем Казанским Собором - рядом с ст. м. "Гостиный двор" и "Канал Грибоедова".
День второй:
- Эрмитаж + Дворцовая площадь - от 2 до 5 часов,
- Адмиралтейство + Исаакиевский Собор (советую залезть на коллонаду) + Медный всадник - с коллонадой около 2 часов.
- Возвращаемся к Дворцовому мосту, переходим Невку. Тут Ростральные коллоны, В-М музей, кунсткамера, Зоологический музей и все рядом. Попасть хотя бы куда-нибудь.
День третий:
Это на пригороды. Петродворец, Пушкин.

Программа очень насыщенная, почти бегом. Многого не попало в поле зрения, но тут нужна как минимум неделя.
canon3000
седня по телеку сказали что мосты начали разводить ИМХО-смотреть оязательною можно взять экскурсию на катере. Дворцовый разводят кажется в 1-45
Тимыч
блин....только заметил тему.......

ТимоЛай ты же один поедешь дура:) бери с собой ящик водки и не ипи мозг.... Smile Smile Smile :-)

какие рестораны, ты мне с 12 ноября никак должок не отдашь.

Забей на этих прошмандовок, поехали на авте Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Тимыч (12 Апреля 2007 10:31), всего редактировалось 1 раз
Straga05
и я собираюсь !!!:cool:
Как погода в Питере в 10 числах мая???
Vitaly_98
Straga05 писал(а):

Как погода в Питере в 10 числах мая???


Как вздумаецца. Smile У нас ее никогда правильно не предсказывают.
uuiikuhugh
Надо будет тоже сгонять, на мосты посмотреть.. А то всю жизнь тут прожил, а мостов разведенных не видел ни разу нифига.. Красиво наверное..
ZaSKaR
Позывной Звезда писал(а):

Надо будет тоже сгонять, на мосты посмотреть.. А то всю жизнь тут прожил, а мостов разведенных не видел ни разу нифига.. Красиво наверное..


Surprised А ты из из какого города? На профиль не указывай - там какая то непонятноя шифровка!?
uuiikuhugh
Karzhimant писал(а):


Surprised А ты из из какого города? На профиль не указывай - там какая то непонятноя шифровка!?


Это у тебя непонятная шифровка! А у меня там код аэропорта Пулково по ICAO.., из чего всем совершенно понятно становится, что я местный!
ZaSKaR
133
Позывной Звезда писал(а):

Это у тебя непонятная шифровка! А у меня там код аэропорта Пулково по ICAO.., из чего всем совершенно понятно становится, что я местный!


А что непонятного-Петербург :-D
uuiikuhugh
А вот в нашей тусовке модно писать именно кодами ICAO!

Короче мосты надо будет полюбому посмотреть.. А то мотаюсь по стране, столько видел всего, памятники, музэи разные.., а мостов не видел..
Monk-SPb
Vitaly_98 писал(а):

Ко мне приезжали родственники (тоже первый раз). Летом правда..
Вкратце культурная программа:
День первый:
-ст. м. "Горьковская". Через парк к Петропавловской крепости. От часа до 3, в зависимости от качества просмотра.
-Далее вдоль набережной до Авроры - плюс полтора часа.
-Возвращаемся к Троицкому мосту, переходим Неву, сворачиваем налево - Летний сад + Марсово поле - плюс 2 часа.
-Если не выдохлись, то идем к Спасу на Крови - очень советую попасть и внутрь.
-Завершаем Казанским Собором - рядом с ст. м. "Гостиный двор" и "Канал Грибоедова".
День второй:
- Эрмитаж + Дворцовая площадь - от 2 до 5 часов,
- Адмиралтейство + Исаакиевский Собор (советую залезть на коллонаду) + Медный всадник - с коллонадой около 2 часов.
- Возвращаемся к Дворцовому мосту, переходим Невку. Тут Ростральные коллоны, В-М музей, кунсткамера, Зоологический музей и все рядом. Попасть хотя бы куда-нибудь.
День третий:
Это на пригороды. Петродворец, Пушкин.

Программа очень насыщенная, почти бегом. Многого не попало в поле зрения, но тут нужна как минимум неделя.


Отличная программа! TimoLie, воспользуйся вот этим советом, и увидишь многое. Правда, как говорит автор поста, все почти бегом.
Тимыч
а можно такой-же только на авто? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы