Страница 18 из 196
Серго К.
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Хотя если предложат - не откажусь, северные надбавки, льготы и все такое.


Бодро и уверенно сказал Серго К с кукишем в кармане. hehe

Кто ж тебе поверит. facepalm
Разве шо Хантыманссийсский Вовик.



В отличие от сказочных пиндаболов, имеющих кукиш в кармане, я вполне доступен для общения в реале. supercool
-alex-
Яков_Лещ писал(а):

Ну и что?


Тебе в рифму ответить?
Ты еврей по матери или отцу?
Nekto
masta писал(а):

Гы! Еще один мой "свидомый" кориш-журналист зажигает из кыйова... hehe

https://www.youtube.com/watch?v=9sTAD-pnq_4



Спросите: почему "свидомый" в кавычках? Да потому что за очень хорошие бабки... hehe


Они и раньше зажигали. Вон при Языке какие замечательные статьи про будущее Незалежной в ЕС писали. С картинками!
http://www.radiosvoboda.org/a/25105420.html

Цитата:

Для цього потрібна підтримка і небайдужість кожного українця. Зміна кожного з нас призведе до зміни країни в цілому. І тоді й ми станемо кращою стороною Європи – справді європейською Україною.



masta
Nekto писал(а):


Они и раньше зажигали.


Не, раньше он был самоотверженным рашистом... Но к кормушке не допустили, поэтому пришлось йихаты до кыйова... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

-alex- писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну и что?


Тебе в рифму ответить?
Ты еврей по матери или отцу?


Думаю, шо по размеру... 63
Яков_Лещ
-alex- писал(а):

Ты еврей по матери или отцу?



А что, если я еврей не по матери, или отцу, но еврей, скажем так, идеологически? Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

-alex- писал(а):

Ты еврей по матери или отцу?



А что, если я еврей не по матери, или отцу, но еврей, скажем так, идеологически? Smile


Значиццо, ви обичний поц... Pardon
Яков_Лещ
masta, Конституция Российской Федерации не запрещает быть евреем и поцу. Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

-alex- писал(а):

Ты еврей по матери или отцу?



А что, если я еврей не по матери, или отцу, но еврей, скажем так, идеологически? Smile


"Гой" пишется кАроче))) hehe но впрочем Яша, если сделаешь обряд обрезанияи будешь соблюдать субботу и ходить в синагогу, то сойдешь за еврея(((
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Конституция Российской Федерации не запрещает быть евреем и поцу


Тора запрещает. hehe
Шульц
Украина, Барановка. Местные художники Владимир Кравчук и Валентин Ретьман решили облагородить бывший пост ГАИ и изобразили на нем мурал с изображением Иисуса Христа




ну вроде изобразили так изобразили. Даже жовто-блакитного добавили. Молодцы!!! Ан нет - в бандерштате не все так просто: По словам депутата Барановского районного совета Олега Ковальского, 22 августа участники круглого стола с участием представителей политических сил, общественных организаций и активистов постановили "Любые проявления или даже намеки на сепаратизм или «русский мир» мы будем искоренять несмотря ни на ранги, ни на партийную принадлежность. Завтра, по случаю 25-й годовщины Независимости, мы здесь поставим национальные флаги"

.. и закрасили мурал


pivinik
Шульц писал(а):

Украина, Барановка. Местные художники Владимир Кравчук и Валентин Ретьман решили облагородить бывший пост ГАИ и изобразили на нем мурал с изображением Иисуса Христа




ну вроде изобразили так изобразили. Даже жовто-блакитного добавили. Молодцы!!! Ан нет - в бандерштате не все так просто: По словам депутата Барановского районного совета Олега Ковальского, 22 августа участники круглого стола с участием представителей политических сил, общественных организаций и активистов постановили "Любые проявления или даже намеки на сепаратизм или «русский мир» мы будем искоренять несмотря ни на ранги, ни на партийную принадлежность. Завтра, по случаю 25-й годовщины Независимости, мы здесь поставим национальные флаги"

.. и закрасили мурал




Фэйспалм)))) facepalm facepalm facepalm
А чем же потомкам князя Владимира, который Русь крестил да в Киеве вроде))) hehe Христос то не угодил!? Он тоже что ли сепаром был!? wwow хотя да, был в Евангелии сюжетец, когда к нему евреи-книжники пришли (считай сегодняшние депутаты ВР))) и спросили про подати Кесарю. Он там сказал им в ответ жуткую ересь - "Кесарево Кесарю, а Божье Богу"))))
-alex-
Яков_Лещ писал(а):

Конституция Российской Федерации не запрещает быть евреем и поцу.


То. что ты прикрываешься конституцией страны, которую тут об$ираешь, в очередной раз доказывает что ты не еврей.
Евреи выкручиваются хитрее.
Ты так, полужид какой-то.. supercool
Яков_Лещ
И правильно сделали, что закрасили. Good

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

-alex- писал(а):

ты прикрываешься конституцией страны, которую тут об$ираешь



Да мне наcpaть на вашу страну, я в ней, потому что, ошибочно родился. Smile
Toyama Tokanawa
И ошибочно помрешь тоже в ней.
mikal
Номерной писал(а):

мы ему еще обязаны Голодомором, репрессиями 37-39 гг, 5-миллионами украинцев, погибших во 2-й Мировой.

мудрый был политик.


Ну, видимо вас все устраивает, раз вы по второму разу его соотечественников во власть насажали gpn

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

побояться тронуть


Яша, блин facepalm
KGB
Яков_Лещ писал(а):

я в ней, потому что, ошибочно родился


Ты вообще ошибочно родился. Биомусор!
Шульц
Toyama Tokanawa писал(а):

И ошибочно помрешь тоже в ней.



А вот пепел после Яшиной кремации уже можно будет развеять над Сиднеем.. Smile
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

И ошибочно помрешь тоже в ней.



Уверен? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

побояться тронуть


Яша, блин facepalm



С телефона, скорее всего, я, когда замечаю, то редактирую, конечно. Drinks or Beer
-alex-
Яков_Лещ писал(а):

Уверен?


Йаша..даже местные хохлы более уверены в своём завтрашнем дне нежели ты. supercool
Яков_Лещ
KGB писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я в ней, потому что, ошибочно родился


Ты вообще ошибочно родился. Биомусор!



А ты кто такой, неужели Г-сподь Б-г, чтобы решать, кто ошибочно родился, а кто не ошибочно? Smile
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Уверен?


Ты не даешь причин сомневаться. facepalm
tvist
Шульц писал(а):

А вот пепел после Яшиной кремации уже можно будет развеять над Сиднеем..


Он ещё молодой, а там глядишь будут кремировать только волосы, а остальное пойдёт в корм...?
Яков_Лещ
-alex- писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Уверен?


Йаша..даже местные хохлы более уверены в своём завтрашнем дне нежели ты. supercool



А ты, ты - уверен, раб, и рабский потомок рабских рабов, в своём завтрашнем дне? 63
-alex-
Ой вот не надо перекидывать с больной головы на здоровую, я вас умоляю. hehe
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Уверен?


Ты не даешь причин сомневаться. facepalm



Да, потому что я осознал, что в этой стране - нечего и делать свободомыслящему человеку, надо бежать. Я осознал, решение принял, надо выполнять. Хоть тушкой, хоть чучелом, но я уеду, вот увидите. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

-alex-, никого на свете, поверь мне, во всём Мире, не интересует твоё ничтожное мнение. Оно, мнение, может быть, с какой-то точки зрения и правильное, но оно - негодное и плохое. Нравится вам, поцреотам, жить в дерьме - на здоровье. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы