Страница 175 из 199
Adelko
Я на нем гбц первый раз клеил. Как итог масло во всех 4х колодках. Щас сделал на локтайте, все ок уже 3ий месяц. Конечно не показатель Pardon
Kurd
Я головку собирал на таком
Очень хороший герметик...
Kurd
Так что, народ, нормально будет ходить комплект Gates?
А то я что-то очкую...
Михан831
S31 писал(а):

Михан831 вообще там изначально стояла резиновая прокладка, попробуй вырезать теперь из резины


Попробую из резины в следующий раз. Если не сойдет, то я уже надыбал герметик "мэйд ин джомани". Smile
AnD295
Ars Longa писал(а):

Щас сделал на локтайте



Локтайт это анаэробный герметик, казанский силиконовый. Они как бы немного для разных целей существуют.

Kurd
Виктор рейнц классый герметик gpn тока стоит много дороже. По качеству имхо не намного лучше казанского.
Gloom
Ars Longa писал(а):

Че за таинственный Казанский герметик?


Adelko
Ну лады, попробую еще ченить им помазать... Pardon
Stels_dust
Лучший из доступных силиконовых герметиков - абро 999 серый. правда много палева.
Михан831
че у тебя там за г@$но? подъедь, посмотрим. Если че герметик дам.
Район переходного моста, но тока вечером. 89281792215 Коля
aztec
последнее время стало проводиться довольно много соревнований по спринт слалому,или как он там называется,на время между конусов ездить) часто различные клубы обьединения проводят тренировки и т.д. Вот думаю попробывать себя в этом... Отсюда ряд вопросов. Как граммотно подготовить авто,что нужно сделать в первую очередь а что может подождать и с чего начать вообще,как я понимаю в данном виде главное подвеска,рулевое,тормоза. Исходные данные ваз-21083инж 8в,авто для езды по городу,жёсткое корчевание недопустимо. Сейчас по подвеске впереди: опоры сэви спорт,аммы сс-20 газ масло,пружины фобос -4, сзади: аммы монро газ-масло,пружины сток -2 витка,мотор 1,5 с резвой программой,остальное стандарт. Подскажите у кого есть опыт участия в этой дисциплине. Какие тонкости доработки авто,вообщем интересна стратегия с чего начинать и в какой последовательности Smile
Михан831
Stels_dust писал(а):

Лучший из доступных силиконовых герметиков - абро 999 серый. правда много палева.
Михан831
че у тебя там за г@$но? подъедь, посмотрим. Если че герметик дам.
Район переходного моста, но тока вечером. 89281792215 Коля


Чем мазал раньше - хз, белый герметик какой-то. Сегодня взял на работе (автосалон) немецкий, не знаю производителя, на тюбике тока марка авто, типа оригинальный. А переходной мост какой именно? Какой это район? Приеду как-нить опеля надрать Very Happy
Drakon4ik76
Прива всем) прикупил такой девайс) Преднатяг 6.5кг.Могу-ли я его еще увеличить мудрежом с шайбами?

.jpg
Описание:
Размер файла: 52,01 KB
Просмотрено: 165 раз(а)

.jpg
Михан831
Почём взял? Тоже думаю о блокировке. Заказывал или в городе купил?
Stels_dust
Михан831
Переходной мост - это через стачки. там светофор еще есть прям на нем.
А с жопилем - не уверен что получится ROFL
Drakon4ik76
Михан831 писал(а):

Почём взял? Тоже думаю о блокировке. Заказывал или в городе купил?

заказывал у Саши лысого,8р.Шла недели полторы.
Stels_dust
Drakon4ik76
Зачем у него? Купил бы у ну погоди....и дешевле бы вышло.
Саша нормальный тип, мне нравится, на уши приседает умело gpn
Serg_x
maclein писал(а):

вот эта тема работает, и очень хорошо, там вроде ещё торсион вварен


Kirill111 писал(а):

Лол.. А если сверху прикрутить - перестанет компенсировать? Ни свеху, ни снизу он не компенсирует вертикального хода, т.к. втулка расположена вертикально, а должна - горизонтально, а еще лучше - ШС.


Вот эта тема и работает так же как самопал.
Serg_x
Kirill111
Насколько я вижу там на балке втулки в горизонтальной плоскости - значит нормально, имеет право на жизнь. Smile
Drakon4ik76
Stels_dust писал(а):

Drakon4ik76
Зачем у него? Купил бы у ну погоди....и дешевле бы вышло.
Саша нормальный тип, мне нравится, на уши приседает умело gpn

он такой))Я ему просто долго мозг с ГП выносил,заказал(хотя цена космос),а потом б/у пару у Мэдмакса взял.Ну а Саше сказал,раз с парой подвел тебя,давай уж блоку))
M_D_P
...

Последний раз редактировалось: M_D_P (11 Сентября 2011 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Насколько я вижу там на балке втулки в горизонтальной плоскости - значит нормально, имеет право на жизнь. Smile


О да, глобальная разница 63 Good
Serg_x
Сарай обзавелся треуголками



Ставил целый день, с 3 часов дня и до 10 вечера гдето, кароч жесть. Без дрели и болгарки как всегда не обошлось, но все встало нормально Good
Adelko
Ну и давай про очучения, ждем ppc
Andrew White
Ars Longa писал(а):

давай про очучения


ну первые очучения от новых ништяков для таза всегда у всех одинаковые. 63 63 63
Цитата:

Ставил целый день


Цитата:

с 3 часов дня и до 10 вечера


Цитата:

кароч жесть


Цитата:

Без дрели и болгарки как всегда

Adelko
63 да ты прав.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы