Страница 1 из 9
Zlobniy DAg
Сразу извиняюсь за флуд, но эмоции переполняют! Сегодня был у Паулюса и Сан Саныча и теперь у меня новая прошивка! Машину не узнать! Сейчас аж домой не хотелось возвращаться так круто гонять! Очередной раз говорю выше названным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S.
Что будет со мной, когда я на мерс пересяду? Smile
Nikki
Немного не в ту ветку!!!! Но если ты хочешь на мерс, то действительно, не на тот форум.
PS сам езжу на Паулюса прошивке, очень доволен :cool:
X-POWER
Nikki писал(а):

.
PS сам езжу на Паулюса прошивке, очень доволен :cool:


+100 :cool:
Садист
Сам чуть больше недели езжу на прошивке Паулюса. Эмоции, только положительные.....
Вадя™
ужас нафиг...
в праздник нет шоп отдыхать, так людей напрягаешь...
я б с тебя в такой день 3-ой тариф взял Smile
Но поедем- ка в профильную
Zlobniy DAg
Вадя? писал(а):

ужас нафиг...
в праздник нет шоп отдыхать, так людей напрягаешь...
я б с тебя в такой день 3-ой тариф взял Smile



Так я сразу поинтересовался сможет ли он в этот знаменательный день принять мой автомобиль! :-D и паша видно решил сделать мне подарок! Smile
rmnv
простити за флуд
неудержался
спасибо Паши за прошивку
уже полгода не нарадуюсь спасибо и ещё раз спасибо :cool: :cool:
0madem
В спасибо *** не засунеш (с)
Шутка Smile А Фельдмаршалу респект!!! Скоро на его прошивках будет ездить весь бывший СССР Smile Продвигаем Паулюса в массы и будет Киркоров скоро отдыхать по узнаваемости :cool:
denches
а что за прошивка такая хвалёная? и где качнуть её можно?
kirpich177
а можно по подробней насчйт прошивки(-ок), на стандартный движок или ченить сним всётаки надо делать?
Zlobniy DAg
kirpich177 писал(а):

а можно по подробней насчйт прошивки(-ок), на стандартный движок или ченить сним всётаки надо делать?



Ничего с движком делать не надо, просто зашивается другая программа управления двигателем (это если по простому Smile ). Машину не узнать!
kirpich177
где делают и скока стоит???
VLAD(POWER)
гггг вот юмористы.... прошивка.... машина резве.. ага, расскажите это дядечке на запорожце Smile
Mad Vaz
+1 по теме.А по "злее" предвидятся прошивки под Я7.2?
Zlobniy DAg
kirpich177 писал(а):

где делают и скока стоит???



Паулюсу напиши в личку. Я ездил на запад Москвы к нему.
chiptuning
VLAD(POWER) писал(а):

гггг вот юмористы.... прошивка.... машина резве.. ага, расскажите это дядечке на запорожце Smile



Я знаю одного босяка-бомжа,который ездил на заводской прошиве и выкидывал кучу денег на диагностику и ремонт..
И посей день тратит деньги,чтобы ему исправили все косяки прошивы с помощью датчиков..
Походу ты относишься к этой категории автолюбителей... 8-)
Servikt
VLAD(POWER) писал(а):

гггг вот юмористы.... прошивка.... машина резве..


Странный ты.. Вроде давно на ЛОЛе тусуешься - ни разу не читал что-ли по поводу того, какие порой чудеса происходят при смене ПО?
VLAD(POWER) писал(а):

ага, расскажите это дядечке на запорожце


расскажи это сотням перешившихся нормальными прошивками 8-)
Паулюс
chiptuning писал(а):

VLAD(POWER) писал(а):

гггг вот юмористы.... прошивка.... машина резве.. ага, расскажите это дядечке на запорожце Smile



Я знаю одного босяка-бомжа,который ездил на заводской прошиве и выкидывал кучу денег на диагностику и ремонт..
И посей день тратит деньги,чтобы ему исправили все косяки прошивы с помощью датчиков..
Походу ты относишься к этой категории автолюбителей... 8-)




Самое смешное -что такой попадос происходил у создателя темы.
Я в деталях не помню -это пусть он сам расскажет -но ему аккурат полмашины поменяли -добиваясь вменяемой реакции на дроссель снизу.Горе диагносты хрю хрю :-D
schulz
VLAD(POWER) писал(а):

гггг вот юмористы.... прошивка.... машина резве.. ага, расскажите это дядечке на запорожце Smile


Shocked что мне нужно рассказать?
Trihka
Вчера всётаки решился,прошил,сегодня ездил в Губернию накатал 240км и по Орлу и по трассе,ДАААА впечетляет,машина не узнаваемая.Огромное спасибо Паше!
Hayton
Паше респект, с 23 февраля на его прошивке, все супер Very Happy .
зы. расход стал меньше.
Zlobniy DAg
Паулюс писал(а):

Самое смешное -что такой попадос происходил у создателя темы.
Я в деталях не помню -это пусть он сам расскажет -но ему аккурат полмашины поменяли -добиваясь вменяемой реакции на дроссель снизу.Горе диагносты хрю хрю :-D



Меняли: свечи, МЗ, высоковольтные провода, промывали форсунки. Когда сказали, что теперь надо менять ДМРВ и бензанасос, то я решил ехать к Паше... Smile Чувствую на этом бы они не остановились...
rg-45
Zlobniy DAg писал(а):

Чувствую на этом бы они не остановились...

маленький вопросик; почему такое происходит?заводская прошивка должна обеспечивать нормальную работу двигателя учитывая разброс параметров датчиков,это понятно,на конвеере настраивать каждый авто бессмысленно.так почемуже многим помогает именно перепрошивка а не замена железа,при этом есть и сток ездющий без особых проблем. или стоковые прошивки несовсем одинаковые и имеют разные версии под одинаковыми названиями?
Паулюс
rg-45
Под одинаковыми названиями врядли -а вот на один блок есть много различных версий заводских -многие -невминяемы.
Кроме того уZlobniy DAg с его слов ктото уже лазал в прошивку -типа "экономичную" сваял -я точно не помню -вроде он говорил что то про это -ибо сношу не глядя всё вподряд :-D Много народу крутит прошивы -опять же многие -невминяемы Smile Smile Smile Smile Smile Эммибокс хорошо одного кретина прокоментировал :"Берём заводскую прошиву и начинаем старательно портить" -эт как раз такой случай.

Есть фактор как принцип достаточности. Типа ну как то едет -некоторых устраивает.
Некоторые на первом ТО устраивают истерику -часто -обоснованную -так как это самостоятельно скоро ездить совсем перестанет :D

Вот на твою машину три заводских версии января (говорят была и четвёртая -типа предсерийка -я не видел).
34 -это если надо ВАЗ унизить и разорить -самое то.
35 -это чтоб протянул лишний месяц.
И кое как 36 без явных глюков -правда и не едет никуда -но это пол беды.
rg-45
Паулюс писал(а):

кое как 36 без явных глюков

втихаря моменяли на ТО2.но скоро буду просится к профессору на приём Very Happy только железо проверю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы