Страница 2 из 2
MC75
nikitos69 писал(а):

еще реально сэкономили на шумке задних дверей - постучи по пенкам.


На счет задних дверей поклеп,а вот арки и капот- да.
What is пенки?
АНТИфриз
MC75 писал(а):

а вот арки и капот- да.


Говорят обработка арок антигравийной защитой немного помогает, и теплошумку движка на капот можно купить Confused
Я так понял, ты флудишься на astra-cub.ru http://www.astra-club.ru/viewtopic.php?t=1576? Советую еще astraclub.ru, он целиком для Астр Н. 8-)http://astraclub.ru/forum/index.php, там много ужастиков прочтешь, особенно про изю Confused, и много хорошего Very Happy
MC75
АНТИфриз писал(а):

Я так понял, ты флудишься на astra-cub.ru


Да заходил туда пару раз с глупыми вопросамиhttp://astra-club.ru/viewtopic.php?t=1637&highlight=
АНТИфриз писал(а):

Советую еще astraclub.ru, он целиком для Астр Н.


Большое спасибо.
АНТИфриз писал(а):

там много ужастиков прочтешь


Кстати про "ужастики".Сдувал тут с двигуна пыль и заметил на бачке усилителя потеки,тронул крышку,а она не завернута Confused Вот она российская предпродажка Evil or Very Mad .Теперь жидкости там на самом кончике щупа,надо ехать доливать.
АНТИфриз
А у меня клемма почти соскочила. Хорошо, что заметил перед выездом с дачи. На скорости могло все закончится трагично если б потух движок. Вот тебе и предпродажная подготовка. Вставил по телефону АЦ Сити п@здюлей. Angry Mad , но им, по-моему все пох... Shocked
MC75
АНТИфриз писал(а):

АЦ Сити п@здюлей


На Антонова-Овсиенко?
АНТИфриз
Да, купился на близость от дома. :ooo:
MC75
Да я тоже,хотя вроде хвалят.
АНТИфриз
Маленький техцентр. Мне парктроник сутки ставили. Пол-дня машина просто на улице стояла, хотя записывался заранее. Про квалификацию спецов пока, слава Богу, не знаю. К парктронику претензий нет, но незакрепленная клемма!!! Дает повод задуматься. Правда, когда стеклоподъемник заглючил, то настроили без вопросов, другие посылают...(многие), в мануале все описано, просто я невнимательно читал. Сделали и денег не попросили. И объяснили как делать если еще заглючит, глюкнул по вине сына, он игрался с ним Confused
S.V.A.T.
MC75
А че на старом форуме? У них новый есть - astraclub.ru - весьма пользительный...
nikitos69
MC75 писал(а):


На счет задних дверей поклеп,а вот арки и капот- да.
What is пенки?



Ну вот фиг знает, мож уже исправили. Пенки - это то железо дверей, которое наружу торчит - самая большая поверхность двери... так сказать Smile Вот пенки задних дверей там не задемфированы (во всяком случае в той Астре, что я смотрел), а задние арки это да-аа, даж на Вектре. Но, вроде не сильно беспокоит, а звуг выхлопа даж очень забавно проникает от туда.
MC75
S.V.A.T.
Да интересненький сайтик.Спасибо.
S.V.A.T.
Ну вот меня и прибыло в полку опелеводов, вчера забрал из салона... Судя по отзывам о покупке иномарок, готовился провести минимум 3 часа в салоне по оформлению доков и страховки - херушки: я приехал в салон в 14-00, в 14-45 я уже ехал домой довольный как слон... 8-) Как за хлебом сходил - чесслово Laughing Laughing Laughing
kyzmyk
S.V.A.T. писал(а):

Ну вот меня и прибыло в полку опелеводов, вчера забрал из салона... Судя по отзывам о покупке иномарок, готовился провести минимум 3 часа в салоне по оформлению доков и страховки - херушки: я приехал в салон в 14-00, в 14-45 я уже ехал домой довольный как слон... 8-) Как за хлебом сходил - чесслово Laughing Laughing Laughing



Ты чего из допов ставил?
S.V.A.T.
kyzmyk, на первой странице (кроме климата - он в базе) Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы