Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
УАЗ Патриот 2015 и не только. Надо брать - 2.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка -> УАЗ Патриот 2015 и не только. Надо брать - 2. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegan-TLT

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 14 Ноября 2017 22:30
Ответить с цитатой

Оруженосец писал(а):

Типа как на 469-м? facepalm Или же под независимую подвеску? что ещё больше facepalm Т.к. передний мост позволяет сходу проходить и лежалый снег, и грязь с малыми пнями впридачу. Ээх... совсем убивают нормальный бездорожник Sad

Независимую делать будут. Да как я понял она сделана уже, сейчас адаптируют-испытывают - через год в серию запустят. Тут кому как. Мне от этого нифигашеньки плохого не будет, у Патра и при этом просто до задницы запаса по проходимости, просвету. А будет лучше прямую держать- так большинству потребителей будет лучше.
Ну и я не думаю, что комплектация с мостом неразрезным пропадет. По аналогии с раздаткой- выпускают же сейчас комплектацию со старой раздаткой и переключалкой рычагом. И с мостом думаю будут.

А так во всем плюсы и минусы. Облегченные поршня поставят и над двигом подшаманят - ну будет он 165 сил давать. Но ресурс по любому будет меньше. Поршня как на фольцвагенах и калинах стучать будут (так как короткая юбка). Зато моща прибавится.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Art_16R писал(а):
hakim11
Фортюнер хочешь новый взять?
или весту кросс
или гранту Smile

Весту кросс для жены смотрел- норм так то, пойдет. Второй машиной в семью самое то. Но вместо патрика- ну уныло совсем.

Фортюнер норм, я бы взял. Но 2.6 самый дешевый стоит. Жалко:)) Три патра за эти деньги укатать можно, особенно если авто берется как рабочее-поджопное.
Olegan-TLT сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182
Страница 182 из 182

Перейти: