Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
[ Продам ] Калину-2 хетчбек 2013 года на фарше в мск

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Продам / Куплю -> [ Продам ] Калину-2 хетчбек 2013 года на фарше в мск вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.kkursor

На форуме 8 лет
Авто: матическая коробка передач, полный привод, турбодизель, ржавчина, заднее стекло с помойки + будет стучать
Сообщение Добавлено: 23 Май 2018 12:01
Ответить с цитатой

Я первый и последний хозяин, ПТС оригинал. 2013 год, пробег 146 тысяч км.
Комплектация максимальная на 2013 год, мотор из 106 породистых российских скакунов. 92 бензин не видела ни разу, масло — только синтетика 5w40. Из фарша — лобовое с обогревом (его меняли в 16 по-моему году, ещё действует гарантия от перегоревшего обогрева или отклейки, гарантия три года, один раз я ей пользовался уже, все расскажу), штатные парктроники, противотуманки, датчики света и дождя, климат-контроль, подогрев обоих передних сидений, мультимедия прошитая под бортовик с возможностью чтения ошибок. Отдельно в 14 или 15 году установил заводской круиз-контроль с ограничителем скорости.

ГРМ поменян 91000 км в сентябре 15 года, ремень генератора с кронштейном и задние аморты на 140 ткм в сентябре 17 года, вкруг стоит сс-20 комфорт без занижений, подвеска передняя 120 ткм в июле 16 года. Сцепление Sachs на 71000 км в июне 15 года. Передние диски и колодки Лада спорт в октябре 16 года на пробеге 129000. Задние тормозные цилиндры трв в марте 16 года на 108 000. Антифриз поменян вместе с ГРМ, тормозуха тоже свежая. На 120 тысячах одна за одной вылетали катушки зажигания, щас все новые. С 2016 года, когда у меня в жизни появился джип, машина стоит, изредка мотаясь за запчастями для джипа. Сервисная история в виде стопки макулатуры и экселевской таблички имеется. Обслуживалась в КПП сервисе на ВДНХ. Остались сервисная книжка (ТО1 и ТО2), гарантийный талон, инструкция, руководство по ремонту и новые заводские задние подкрылки, до которых за 5 лет так и не дошли руки. А! И родная сеточка в багажнике тоже есть в наличии, на более свежих машинах её убрали из стандартной поставки.

Есть комплект зимней резины ContiIceContact на кованых дисках.

Ценник не окончательный и обжалованию подлежит, но это повод для предметного разговора у капота, по телефону торговаться я не буду. Посмотреть можно в Тушино или по договоренности поеду на ней на работу и встретимся в ЮЗАО. Денег хочу 290 тыс.

Блог на D2: https://www.drive2.ru/l/502745095804551855/

Список того, что делалось и когда: http://kkursor.ru/kalina.pdf

Звонить по номеру восемь девятьсот три сто семьдесят шесть семьдесят один ноль с 8 до 24:00.

.kkursor

На форуме 8 лет
Авто: матическая коробка передач, полный привод, турбодизель, ржавчина, заднее стекло с помойки + будет стучать
Сообщение Добавлено: 06 Июня 2018 16:02
Ответить с цитатой

Торг, ап.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Продам / Куплю    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: