Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Как вам сендвич-панели?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ -> Как вам сендвич-панели? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GreeM_1

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 10 Апреля 2019 18:55
Ответить с цитатой

Ребят, всем привет. Собираюсь строить гараж, определился, что хочу из сендвич панелей, так как по цене меня больше всего устраивает. Но пишут, такой гараж легко вскрыть или, к примеру, что он вообще хлипкий. Другие пишут, что наоборот лучше пеноблоков или листовой стали. Короче, кому верить?
GreeM_1 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj SamiRus

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 10 Апреля 2019 23:10
Ответить с цитатой

GreeM_1 писал(а):
Ребят, всем привет. Собираюсь строить гараж, определился, что хочу из сендвич панелей, так как по цене меня больше всего устраивает. Но пишут, такой гараж легко вскрыть или, к примеру, что он вообще хлипкий. Другие пишут, что наоборот лучше пеноблоков или листовой стали. Короче, кому верить?

нормальный сендвич, че гонят! в позапрошлом декабре мне возвели отличный гараж из сендвич панелей. усадки и трещин там вобще быть не может. а если кто-то пишет, что хлипкий, так это ему просто бригада криворуких ставила. обращайтесь в нормальные компании, не желайте денег и будет вам счастье
Dj SamiRus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreeM_1

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 10 Апреля 2019 23:13
Ответить с цитатой

Dj SamiRus писал(а):
GreeM_1 писал(а):

нормальный сендвич, че гонят! в позапрошлом декабре мне возвели отличный гараж из сендвич панелей. усадки и трещин там вобще быть не может. а если кто-то пишет, что хлипкий, так это ему просто бригада криворуких ставила. обращайтесь в нормальные компании, не желайте денег и будет вам счастье

нормальные компании - например?
Dj SamiRus

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 10 Апреля 2019 23:16
Ответить с цитатой

я могу только одну посоветовать это строй-фрост) мне они и строили в общем-то) брат уже сто раз пожалел, что тоже к ним не обратился)
Dj SamiRus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreeM_1

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 10 Апреля 2019 23:17
Ответить с цитатой

хорошо, тогда вот еще вопрос: кто строил из сендвич панелей, в какие компании вы обращались?
kebiz

На форуме 6 месяцев
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2019 18:09
Ответить с цитатой

двух этажный гараж нужно строить
kebiz сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: