Страница 95 из 95
Штейгер
CoolM писал(а):

Сиськи покажешь

Неужели до сих пор не? А то по профилю уже 11 лет на форуме.
karpishev
Я такую поставил Ultra Grip Extreme, посмотрим.
komatoz
komatoz писал(а):

не знаю тут писал или нет, конти айс контакт 2 - всё гут, но на асфальте после 120км/ч начинает тачка рыскать. на 140 надо ловить и подруливать. Однако зимой так обысно не гоняю Smile поэтому пофиг. на 90 - идеальное поведение.

добавлю, если 150-160 ехать, то шипы начинают выпадать . так два шипа потерял - катался по сухому асфальту по трассе, чот забылся и 160 даванул.
дорога пустая была и хороший асфальт.
по приезду минус шип в переднем колесе и один шип из заднего колеса выпал.
резина кстати походу прикаталась и тачка на 120 нормально себя ведет, на 150 тоже на удивление неплохо, но хуже чем на лете.
Lasm
karpishev писал(а):

Я такую поставил Ultra Grip Extreme, посмотрим.

У меня правда без шипов, но тоже Гудьер. Как по мне то шикарная резина, очень мягкая и зимой дорогу держить отлично. Пока что два сезона откатал, вообще без проблем. Интересно на сколько хватит протектор с такой мягкой резиной.
Masos_Max
Брал в том году Nokian Tyres Nordman 5 шипы, 16дюймов - в целом хорошие, в глубоком снегу бывали пробуксовки, хотя ни разу не застревал. На подледеневшей дороге стабильны, шиповка суровая и громкая по голому асфальту. Полностью устроили, как пересел на летние, осмотрел шипы на месте.
Новая тема Ответить на тему
Страница 95 из 95
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям