Страница 96 из 96
CoolM
Андрес
это все что ты написал фигня. в инсте сегодня китайцы на полносм серьезе написали что их резина лучшая в мире ролик реклама все дела. В личке написали что корею по качеству уже сделали )))) ааа сукааа. в гааже уже красиве на полке чем кое стоят будут. Марку не стану писать дабы не рекламировать хлам
Андрес
CoolM писал(а):

Андрес
это все что ты написал фигня.

фигня не фигня, но в сравнении с Кордиантом есть плюсы-лучшее торможение на асфальте и звуковой комфорт.
А Кордиант считается неплохой бюджетной резиной. Гиславед стоит ненамного дороже
ДимаБор
Бюджетных шин сейчас достаточно широкий выбор и наверняка каждый найдет что похвалить, но к китайской шине лично у меня пока настороженное отношение, хотя опять же представление о ней пока только интернетное, сам не пробовал и из знакомых тоже ни кто.
Alexandr008
Знакомый шины продает. Последние пару лет перешёл на Китай. И сам на них ездит и много знакомых подсадил. Какая то марка, типа аналог мишлен.
Андрес
Alexandr008 писал(а):

Знакомый шины продает. Последние пару лет перешёл на Китай. И сам на них ездит и много знакомых подсадил. Какая то марка, типа аналог мишлен.

Вот был у меня кордианат. Рисунок почти в точ точ как у Нокиан.Поначалу мне действительно нравились эти шины, но глвная моя претензия к Кордиант это ускоренное (по сравнению с топовыми) старение резины. Из года в год они тормозили все уже и хуже. Что бы понять, что там совсем другой состав резины-такой факт, что шина кордиант сноу макс весила на пару кг. больше чем аналогичная мишлен или нокиан.
К Гиславед таких претензий нет. Точно не помню-3 или 4 год, но внешне состояние резины хорошее, тормозят прекрасно. Поэтому "аналог мишлен" вызывает очень большие сомнения. Да, рисунок может совпадать, но состав резины может очень сильно отличаться.
Хотя и Китай на месте не стоит.Но в некоторых областях они все таки идут на шаг позади. Например Мы поставляем электротехнику-так заказчики просят Сименс, когда есть аналоги. Цена в разы выше, но и надежность тоже.

Мы же часто хотим извлечь из авто максимум, хотя бы в плане торможения. Если летом для спокойной езды будет достаточно и Камы, то зимой надо смотреть минимум в первую десятку шин, которые прошли испытания.
Новая тема Ответить на тему
Страница 96 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям