Страница 1 из 1
Steisi
Всем привет. Приобрела машину, вот теперь стало дело за гаражем. Уточните на какие нюансы стоит обратить внимание при покупке гаража в первую очередь. Хочеться не попасть в https://synonyms.su/З/затруднительное%20положение, если это можно так назвать.
Стас Коробов
Я конечно не знаю ваши зарплаты в городе, но у нас в Твери железным цена 100, кирпичные от 230 начинаются. Ищи рядом с домом, по размерам и расположению под себя подбирай например вот как игру любимую или женщину, я серьёзно! Смотри состояние внутри, то что ты ездил и по воротам со стенами гараж себе подбирал все ерунда !
Я когда свой гараж искал просмотрел и пролазил гаражей 20 наверное, в каждый подвал влез ! А нашел гараж для меня идеальный по всем параметрам и расположению такой — у него ворота были ржавые и их даже постеснялись в объявление в Авито вставить — боясь что это оттолкнет покупателей ! Единственный косяк был — крыша текла хорошо очень, так как им никто лет 10 не пользовался . Крышу перерыл, ворота поменя и все — идеальный гараж!
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям