Страница 2 из 2
Роман-НН
Sabonis писал(а):

ТОЛЬКО МЕХАНИКА


На Д-классе механика - как-то не того...., а уж если Камри (Е), то вообще... Или эксплуатация какая-то особенная планируется?
Роман-НН
mutabor_gl писал(а):

Хрюндай соната вроде как Д-класс, да и не оч дорого


и не угонят... и КАСКО не дорогое
STAS152005
Роман-НН писал(а):

и не угонят... и КАСКО не дорогое


Если человеку не понравилась Мазда 6...Хэндай не имеет смысла предлагать...тем более через год...и возможность добавить...
Муса Джалиль
Serrrgey
Про угоняемость Аккордов. Вы попробуйте позвонить по страховым и стоимостью КАСКО поинтересоваться... Так вот, в подавляющем большинстве компаний вам скажут, что страхуют только при наличии на ней спутниковой противоугонной системы...
Роман-НН
Serrrgey писал(а):

Так вот, в подавляющем большинстве компаний вам скажут, что страхуют только при наличии на ней спутниковой противоугонной системы...


но часто ее в салоне ставят в подарок (как и на РАВ4).
Serrrgey
Прикольный подарок - штука баксоф почти Very Happy
1HUNTER-CMEPTHIK1
А я бы посоветовал брать Опель Вектру С.
В пределах 800000 руб. получится Вектра в комплектации Космо и двиглом 1,8 (140 л.с.). Коробку в эту цену можно и механическую и Изитроник (мне он не нравится). Кузов - любой (хэтчбек, седан, универсал). Еще можно и опций всяких назаказывать.
По-моему, оптимальный вариант.
VVVVVV
Я вот одного не пойму..почему все рестайлинги (например Мазда6 и Хонда Аккорд) раздуваются в толщину?? Ведь красивые были машины и Мазда и Хонда..Зачем толстых уродов делать?
Если Новая Вектра такая же будет, то жаль, конечно.

По теме: я б Мондео универсал взял.
Andre2115
Serrrgey писал(а):

Про угоняемость Аккордов. Вы попробуйте позвонить по страховым и стоимостью КАСКО поинтересоваться... Так вот, в подавляющем большинстве компаний вам скажут, что страхуют только при наличии на ней спутниковой противоугонной системы...


не оспариваю, но моему приятелю для страховки вполне хватило пятого шерхана. я вот только стоимость его каски забыл... машину он взял перед НГ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы