Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Где в Москве и Моск Обл купить ВАЗ 2131 без допов.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей -> Где в Москве и Моск Обл купить ВАЗ 2131 без допов. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
начинающий таксист

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 28 Июля 2013 14:15
Ответить с цитатой

Всем добрый день....Сил нету уже...Целый месяц ищем ниву пятидверку новую без допов...Достал уже этот развод...Куда не позвонишь..да есть пустая...приезжаете....Приехали....нету уже с допами или с косяками.
Впихивают коврики,блокиратор и прочую хрень...Сам занимаюсь поставками доп оборудования и знаю сколько что стоит..И когда накручивают цены в 5-7 раз я просто в шоке...В 2011году покупал иномарку..не буду говорить какую чтоб не сочли за рекламу...Зашел в автосалон...договорился внес предоплату и через 8 дней уехал на новой машине без допов...Ни кто ни чего не навязывал но на ниву навязывают так как будто ты новый русский... Итак пример АВТОГЕРМЕС Подкрылки 2600руб без установки,а их реальная цена 456 рублей..Коврик в багажник 1000руб...реальная цена 162 рубля...Коврики в салон 2000рублей..а реально 720....Я не настолько богат чтоб покупать эти допы...Тем более сам запчасти вожу и машина и берется для этого... Итак если кто реально знает где можно купить новую 2013года ниву пятидверку по рекомендованной заводом цене...Дайте знать...Даже готов заплатить на 3-5 тысяч руб дороже рекомендованой цены но чтоб без допов было....Спасибо за понимание и помощь...

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: