Страница 1 из 2
Хотаб
за пару-тройку лет поднакопилась приличная сумма по хатам, дачам, гаражам и авто (на мне их три)
Сумма чот внушительная, оборотных денек нету, хотел заплатить из запасов, а потом думаю:
Серго тут трещал что на случай БП надо держать деньги в неприкосновенном налике, мало ли чо. Пусть лучше полежат под подушкой, чем я их отдам на очередные квартиры и отдых для сотрудников Сечина или очередной орден для Сердюкова.
Власть довела страну фактически уже под БП, так что без обид если население готовится этот БП принимать.

Чо как Лоловцы налоги исправно платим?
serg26
Хотаб


не переживай насчет Сечина и Сердюкова, это местные налоги, пойдут в местный бюджет

платить - не платить дело твое, но могут быть проблемки если не заплатишь
klimser
Плачу исправно supercool
Holz
Хотаб писал(а):

Налоги, платим не?


не
Hans11
Хотаб писал(а):

Серго тут трещал что на случай БП надо держать деньги в неприкосновенном налике, мало ли чо.


в неприкосновенной тушенке держать надо hehe
Hans11 писал(а):

в неприкосновенной тушенке держать надо


Данный эммитент ограничен сроком хранения. facepalm
leon1180
Начинать менять общество нужно с себя. Чем ты лучше того же Сечина или Сердюкова?? Чем, не уплатишь, такой же вор как и они, может даже хуже.. Может из за твоих денег кому то не достанется беспластно коробок важных лекартсв. Или еще чего.. И вообще, считаю ниже своего достоинства вести себя как ты описываешь.. это западло.. Пацан сказал, пацан сделал.. будь добр плати.. facepalm
udostoverenia
Плачу только те, которые невозможно не платить. За машину также плачу, и за участок земли. Подоходный, само собой. А сколько косвенных налогов мы платим? На бензин, к примеру?! Так что не надо давить на мою совесть!
Хотаб
leon1180 писал(а):

Может из за твоих денег кому то не достанется беспластно коробок важных лекартсв. Или еще чего:



или орден сыну Сечина, или орден дочерям Тимченко hehe
или звезда героя сердюкову facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

udostoverenia писал(а):

Плачу только те, которые невозможно не платить. За машину также плачу, и за участок земли. !



можно же легко не платить
jaki
ффсе записано на родственников. supercool hehe
Цифра
Платим. Не плачу только с аренды недвижки, тут самому мало, нехай государство не обеднеет.
мим
+ к Hexff.
правда деньги с аренды недвижки полностью отдаю маме-пенсионерки, а они вроде и платить не должны.
DAI
ПлачУ. ТН, имущественные и земельный.
anonimus
leon1180 писал(а):

Начинать менять общество нужно с себя. Чем ты лучше того же Сечина или Сердюкова?? Чем, не уплатишь, такой же вор как и они, может даже хуже.. Может из за твоих денег кому то не достанется беспластно коробок важных лекартсв. Или еще чего.. И вообще, считаю ниже своего достоинства вести себя как ты описываешь.. это западло.. Пацан сказал, пацан сделал.. будь добр плати.. facepalm


Срок давности 3 года. Пацан из налоговой сказал, пацан сделал. Если они не способны собрать налоги то это их проблемы. Если мне не удосужились прислать письмом штрафную квитанцию, то зачем мне бегать куда то и пытаться заплатить?
leon1180
udostoverenia
Хотаб писал(а):


udostoverenia писал(а):

Плачу только те, которые невозможно не платить. За машину также плачу, и за участок земли. !



можно же легко не платить


Я б не платил...Но машину на жену записал...Она плачет, когда я пытаюсь не платить...Приходится платить...Да что там, меньше тыщи в год.
OldFeld
мим писал(а):

+ к Hexff.
правда деньги с аренды недвижки полностью отдаю маме-пенсионерки, а они вроде и платить не должны.



МИМ, костлявая рука голода уже тянется к менагерам Автоваза facepalm
http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/01/27/n_6863177.shtml
мим
OldFeld
ох уж эти журналисты..... речь идет о ИТР или как сейчас называют РСиС (категория работников - руководители, специалисты и служащие, в неё входят все, кто не являются рабочими, от секретарши, простого бухгалтера/экономиста/инженера/мастера вплоть до президента).
видимо для журналистов любой мальчик/девочка в рубашечке, как в каком нить связном, эльдорадо и т.д. - менеджер ROFL
ПрапорЪ
ПлачУ, но и вычеты с налоговой стараюсь выбивать по возможности

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (27 Января 2015 12:04), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
МИМ, вот я себя не смог заставить купить Гранту с АКПП, посидел в ней, глянул снаружи - фу.. особенно её кургузая жопа с бровями убила hehe
А вот Калину с АКПП, особенно кроссовер, есть пОзывы прикупить. Вернее, бЫли позЫвы, а нынче с этим кризисом уже даже и не знаю.. как оно дальше будет nea
Но движется Автоваз в правильном направлении, имхо Good
Vlad B
anonimus писал(а):

Срок давности 3 года. Пацан из налоговой сказал, пацан сделал. Если они не способны собрать налоги то это их проблемы. Если мне не удосужились прислать письмом штрафную квитанцию, то зачем мне бегать куда то и пытаться заплатить?



Хер на, исполнительное производство на таких ухарей лежит и на него уже капают пени. supercool
FHR
Holz писал(а):

Хотаб писал(а):

Налоги, платим не?


не


ДАИ уже небось строчит донос на одного старого нехорошего человека ROFL
serg26
FHR писал(а):

Holz писал(а):

Хотаб писал(а):

Налоги, платим не?


не


ДАИ уже небось строчит донос на одного старого нехорошего человека ROFL



...а мог бы воспользоваться служебным положением и лично выехать с группой поддержки, вот какой порядочный DAI hehe
Санёг
anonimus писал(а):

leon1180 писал(а):

Начинать менять общество нужно с себя. Чем ты лучше того же Сечина или Сердюкова?? Чем, не уплатишь, такой же вор как и они, может даже хуже.. Может из за твоих денег кому то не достанется беспластно коробок важных лекартсв. Или еще чего.. И вообще, считаю ниже своего достоинства вести себя как ты описываешь.. это западло.. Пацан сказал, пацан сделал.. будь добр плати.. facepalm


Срок давности 3 года. Пацан из налоговой сказал, пацан сделал. Если они не способны собрать налоги то это их проблемы. Если мне не удосужились прислать письмом штрафную квитанцию, то зачем мне бегать куда то и пытаться заплатить?

Мне присылали, предлагали из 10 лет неуплаты, 3 года в добровольном порядке оплатить 63 тем временем 2.5 года как ведро продано, ДКП храню
но это я думаю они из за копеек не чесались, из за 50тр ТН могут и зашевелиться, сyки lol1
мим
у нас налоговая работает.
покупал парковку через договор дарения, пришло заказное, так мол и так, вот подарили тебе парковочку, будь любезен декларацию и налог заплати.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы