Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
где затонировать машину?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA -> где затонировать машину? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sco

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2004 16:37
Ответить с цитатой

День добрый. Собралась затонировать машину (последствия проделок пионЭров - разбитое стекло и вырванная магнитола). Вот думаю где лучше это сделать.. В инете полно предложений, цены плюс минут 10 долларов. Может у кого нибудь есть на примете неплохой сервис где делают хорошо и недорого... Заранее спасибо. Тонироваться собираюсь на следющих выходных (18е - 19е)
Sco сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IlyichSPB

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 10 Декабря 2004 12:18
Ответить с цитатой

приятель покупал плёнку для знакомых в другом городе отдельно в конторе "плёнки Johnson" в Питере
вроде были довольны
там же можно и затонироваться, вроде приличное место
в москве у них вроде тоже есть отделение
инфа и цены:
http://jwf.ru/msk/tinting_auto.htm
P.S. вот какие-то скидки у них:
http://jwf.ru/discount/about_discounts.htm
IlyichSPB сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyzmyk
Модератор
Модератор

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 10 Декабря 2004 14:20
Ответить с цитатой

Мне понравилось в www.autosecurity.ru
Дают три года гарантии:)

berni

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 10 Декабря 2004 22:20
Ответить с цитатой

kyzmyk писал(а):

да у них вроде все прилично и деньги берут немалые, но отношение распи@#$йское к клиенту.

тонировался у них, дали гаранитию и все остальное, мол если что-то не так, то приезжайте. буквально на 3й день тонировка стала царапаться. я ессесно к ним, мол че за фигня??? переделайте. они грят, что на это гарантия не распространяется так как в уплотнитель попал песок. я говорю, что окна почти не октрывал так как были дожди, только при въезде/выезде в гараж. стал им говорить, что если и песок там есть, то это их недочет так как не вычистили грязь преред тонировкой. короче они меня послали. за деньги сказали, что переделают....
у друга была похожая фигня, так ему все перетонировали за бесплатно в другом месте, а эти казлы совсем зажрались со своими ценами и крутыми тачками, что стоят у них внутри.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ.
berni сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARoman

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 11 Декабря 2004 02:54
Ответить с цитатой

Очень понравился www.solarex.ru
kyzmyk
Модератор
Модератор

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2004 12:05
Ответить с цитатой

berni писал(а):
kyzmyk писал(а):

да у них вроде все прилично и деньги берут немалые, но отношение распи@#$йское к клиенту.

тонировался у них, дали гаранитию и все остальное, мол если что-то не так, то приезжайте. буквально на 3й день тонировка стала царапаться. я ессесно к ним, мол че за фигня??? переделайте. они грят, что на это гарантия не распространяется так как в уплотнитель попал песок. я говорю, что окна почти не октрывал так как были дожди, только при въезде/выезде в гараж. стал им говорить, что если и песок там есть, то это их недочет так как не вычистили грязь преред тонировкой. короче они меня послали. за деньги сказали, что переделают....
у друга была похожая фигня, так ему все перетонировали за бесплатно в другом месте, а эти казлы совсем зажрались со своими ценами и крутыми тачками, что стоят у них внутри.

Ну не знаю, я два раза тонировался, мне специально снимали все эти уплотнители, за 2 года тонировки ничего с ней не стало.

Gidro

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 16 Декабря 2004 14:35
Ответить с цитатой

ARoman писал(а):
Очень понравился www.solarex.ru

тонировал там 2 машины, результатом доволен, так что рекомендую...
Gidro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexxa000

На форуме 2 года
Сообщение Добавлено: 02 Марта 2015 15:26
Ответить с цитатой

kyzmyk писал(а):
berni писал(а):
kyzmyk писал(а):

Ну не знаю, я два раза тонировался, мне специально снимали все эти уплотнители, за 2 года тонировки ничего с ней не стало.

Все от мастеров зависит, знакомый там тонировался, обплевался, второй наоборот хвалит, я не рискнул, тонировал вот в этой конторе http://zatoniruisya.ru/tonirovka-avtomobilja/
Lexxa000 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: