Полнолуние [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Полнолуние Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:59
Светит. Висит шар на небе. В городе "скорые" взбесились - носятся туда-сюда с сиренами, не переставая, что для моего небольшого города уж слишком...
#2:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 00:32
Ииии?
#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 00:38
Юрик aka taz21093 писал(а):

Ииии?


ДА!

#4:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 01:33
Fragesteller писал(а):

Светит. Висит шар на небе. В городе "скорые" взбесились - носятся туда-сюда с сиренами, не переставая, что для моего небольшого города уж слишком...



#5:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 06:21
?Господи! Помилуй сына моего, ? Он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду...?
Евангелие от Матфея. 17:15.

#6: Re: Полнолуние Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 08:54
[quote="Fragesteller"]Светит. Висит шар на небе. В городе "скорые" взбесились - носятся туда-сюда с сиренами, не переставая, что для моего небольшого города уж слишком...[/quote]


Город вурдалаков-любителей.

#7:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:07
Замерзаю Drinks or Beer 3:exclaim:

хыхы может неудачно но это типа история в смайликах так сказать Smile

#8: Re: Полнолуние Автор: BaritОткуда: BY СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:20
Гаврилыч писал(а):

Fragesteller писал(а):

Светит. Висит шар на небе. В городе "скорые" взбесились - носятся туда-сюда с сиренами, не переставая, что для моего небольшого города уж слишком...




Город вурдалаков-любителей.



Это точно, чего-то в мире не так: самолеты как горох сверху сыпятся, продавцы полосатых палочек звереют... Sad , террористы взрывчатку возить разучились....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU