Штраф и ТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Штраф и ТО Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:58
Месяца два назад выписали мне квитанцию за красный свет (100 р.) сначал был полон решимости её оплатить, потом, как то забылось, потом не до этого было, потом вроде собрался, а найти не смог... протерял в общем где-то. Внимание, вопрос. Через несколько дней собираюсь проходить ТО. Аукнется мне этот штраф или не дергаться? Заранее спасибо! Smile
#2:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:06
пожалуйста.
з.ы. а как он может аукнуться? Smile

#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:16
У меня хуева туча неоплаченных штрафов и платить не собираюсь. тем не менее то прошел недавно на ура :cool:
#4:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:24
Там вроде когда номера на новую машину будешь получать, то аукнется. Приятелю аукнулось, а так хз.
Они в Питер на рабочей машине рванули, ну и естесственно неслись, выжимали из машины всё что можно и всё что нельзя, и их на каждом посту гасили, а штрафы под козырёк клали, а вот потом и случилось.

#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:29
Ну я три машины сменил за 2 года и ничо не акуицца 8-)
#6:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 19:28
Цитата:

"... на обочине лежала волшебная палочка, но бродячие собаки не знали, что она волшебная, поэтому и не воспользовались ею..."



.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU