Кидалово ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кидалово ??? Автор: reddОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 07:41
Мне вчера звонят типа с русского ридива, и грят вы выиграли копьтер стоимостью 75 косярей, тыры пыры, приходите за призом, но вначале заплатите 2000 руб налогов )))) вообще оппупели блин, послал я это радио подальше

Будте осторожны

#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 07:50
Это кидалово старо как мир
#3:  Автор: reddОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 07:54
ну можь быть, просто первый раз сталкиваюсь
#4:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 07:56
Налоги платятся в налоговой инспекции. Вернее по их квитанциям и на их р/с. Надо было сказать что привезешь квитанцию и заберешь комп. Smile
#5:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 08:01
redd писал(а):

ну можь быть, просто первый раз сталкиваюсь



Из тойже оперы, купите карту оплаты для мобилок и и пришлите секретный код смской

#6:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 08:09
Ну или как по е-мэйл иногда приходят сообщения, что Вы выиграли крупную сумму в лотерее в долларах или евро. Однако, чтобы ее получить, нужно перевести немаленькую сумму на счет, который указывают. Обрадованый лох переводит деньги, и все. Гейм овер. Надо сказать, что за рубежом куча людей накололись с этой фигней. Любители халявы есть везде.
#7:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 08:44
АНТИфриз писал(а):

Налоги платятся в налоговой инспекции. Вернее по их квитанциям и на их р/с. Надо было сказать что привезешь квитанцию и заберешь комп. Smile


Именно так. Думаю, сразу возникнет "техническая ошибка" с выдачей призов.

#8:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 09:12
А налоги ведь платяться с выигрышей стоимостью тыс от 300 вроде?
и в районе 30% он вроде составляет

#9:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 11:04
У меня начинаются звонки с радиостанций после подачи объявлений.... посылаю нафиг.й сразу. Один долб..ёб рассмешил, звонит...привет....я машину у тебя брал....выручай. После ответа, она ещё не продана...оказалось, что номером ошиблись.
Вобще это типичное пополнения баланса сидящим и глупым малолеткам

DION писал(а):

А налоги ведь платяться с выигрышей стоимостью тыс от 300 вроде?


Нет.
DION писал(а):

и в районе 30% он вроде составляет

35%




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU