Чем приклеять антену? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем приклеять антену? Автор: peanvОткуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 14:12
Собственно вопрос в названии темы. При наклейки солцезащитной полосы на лобовое стекло пришлось ототрадь антену (кругленькую такую, Bosh), теперь не знаю чем обратно прилепить, пробовал двухсторонний скотч - на солнце отлетает. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?
#2: Re: Чем приклеять антену? Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 14:16
peanv писал(а):

Собственно вопрос в названии темы. При наклейки солцезащитной полосы на лобовое стекло пришлось ототрадь антену (кругленькую такую, Bosh), теперь не знаю чем обратно прилепить, пробовал двухсторонний скотч - на солнце отлетает. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?


Хороший двухсторонний скотч 3М поможет, или клей для наклейки зеркала заднего вида к стеклу.

#3:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 14:18
Я тоже отрывал вместе с тонировкой. Обратно не приклеились ни усы, ни пятачек крепления. Выход: купил новую антенну, из её комплекта взял нужные детальки, приклеил- все держится. Старый крепеж вместе с новой антенной могу подарить, кому надо.
#4:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 14:21
peanv
peanv писал(а):

пробовал двухсторонний скотч - на солнце отлетает



А меня держит без проблем. А усы отдельно продаются.

#5:  Автор: AinurSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 14:33
Я клеил таблетку на момент, а усики на тонкий прозрачный скотч Smile держит хорошо. А вообще видел ремкомплект для антенны бош, стоит 90 рэ
#6:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 14:41
AinurS писал(а):

вообще видел ремкомплект для антенны бош, стоит 90 рэ


А что в него входит?

#7:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 14:47
AinurS писал(а):

Я клеил таблетку на момент, а усики на тонкий прозрачный скотч Smile держит хорошо. А вообще видел ремкомплект для антенны бош, стоит 90 рэ



+1
там наклейка и усики доповые
стоит до 100р

#8:  Автор: peanvОткуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 16:35
DION писал(а):

там наклейка и усики доповые


Забавно, я купил наверно именно такой комплект, но думал, что там только "усы", так и лежит коробочка не распечатанная :-D , т.к. искал чем саму антену приклеить. Сегодня обязательно посмотрю.

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 00:35
Я клел на прозрачный момент
Держал мёртво
Ток клеить нужно хотя бы в +15. Перед поклейкой печку включи на 5 минут
Усы клеил на прозрачный скотч тонкий.
Один раз покупал ремкомплект, там тока усики были =(
Хотя усики были намного лучше тех что были в комплекте с самой антеной бош

#10:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 01:09
Усики-трусики...

Я вот оторвал нахер всю эту лабуду, таблетка болтается, ловит нормально (я не меломан), хочешь оторваться - диск, 15,16,17,18,19,20, и впИреД!!! :cool: :cool: :cool:



Зы. Як диты. 8-) Smile) Drinks or Beer Drinks or Beer

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 01:12
Фермер Тэд писал(а):

Усики-трусики...

Я вот оторвал нахер всю эту лабуду, таблетка болтается, ловит нормально (я не меломан), хочешь оторваться - диск, 15,16,17,18,19,20, и впИреД!!! :cool: :cool: :cool:



Зы. Як диты. 8-) Smile) Drinks or Beer Drinks or Beer


Ловит нормально до определённой ситуации, и то только в городе....загородом уже ж#@а 8)

#12:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 01:30
Boriskin писал(а):

Фермер Тэд писал(а):

Усики-трусики...

Я вот оторвал нахер всю эту лабуду, таблетка болтается, ловит нормально (я не меломан), хочешь оторваться - диск, 15,16,17,18,19,20, и впИреД!!! :cool: :cool: :cool:



Зы. Як диты. 8-) Smile) Drinks or Beer Drinks or Beer


Ловит нормально до определённой ситуации, и то только в городе....загородом уже ж#@а 8)



А так приятно слушать шум мотора...ммм :-D :-D :-D

чейнджер рулит :cool: :cool: :cool:

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 01:33
Фермер Тэд писал(а):

А так приятно слушать шум мотора...ммм


Smile Smile Smile

#14:  Автор: peanvОткуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:09
peanv писал(а):

Забавно, я купил наверно именно такой комплект, но думал, что там только "усы", так и лежит коробочка не распечатанная , т.к. искал чем саму антену приклеить. Сегодня обязательно посмотрю.


Посмотрел - одни усы Sad

#15:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:18
peanv писал(а):

Посмотрел - одни усы


Значит спи..ил кто-то, у меня шла полоска этого скотча в ремкомплекте, но это тоже г@$но, тоько вчера сделал, замучился растворителем оттирать. Вообщем идёшь в магаз и покупешь китайскую вонючку за 150р баночка такая с гелем там в комплекте идёт кружочек двустороннего скотча, по размеру чуть меньше антены но не принципально, и клеешь на него. Итог: Потратив 150р получаешь приклеяную антену и приятную вонь в салоне Smile 8-)

#16:  Автор: antoniyОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 16:49
2 раза менял стекло, 2 раза покупал новую антенну, только из-за того ,что надо-то приклеить усики-не держатся, ремкомплекта не найти!Подскажите, коллеги, где в Питере его купить! Очень буду благодарен!
#17:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 16:52
да на фучика съезди тама точно все есть
#18:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 16:52
да на фучика съезди тама точно все есть




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU