Присадка в масло для гидрокомпенсаторов ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Присадка в масло для гидрокомпенсаторов ? Автор: Dil СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 14:39
А у кого есть опыт использования присадок в моторное масло для гидрокомпенсаторов, для уменьшения их шума?
Одни советуют, другие называют ядом...
У меня есть древний опыт использования присадок Римет в 2108. Очень незначительный эффект. На гране 6 чуства.
А вот про гидрики вопрос...

#2: Re: Присадка в масло для гидрокомпенсаторов ? Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 14:57
Dil писал(а):

А у кого есть опыт использования присадок в моторное масло для гидрокомпенсаторов, для уменьшения их шума?
Одни советуют, другие называют ядом...
У меня есть древний опыт использования присадок Римет в 2108. Очень незначительный эффект. На гране 6 чуства.
А вот про гидрики вопрос...



Римет это не присадка,просто жидкость,давно всем известная ни какой прибавки не дает ни к чему. Для гидрокомпенсаторов не придумали пока еще присадки для дружбы с маслом. Пока только везде экспериментальные образцы. Советую не использовать.

#3: Re: Присадка в масло для гидрокомпенсаторов ? Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 16:37
Dil писал(а):

А у кого есть опыт использования присадок в моторное масло для гидрокомпенсаторов, для уменьшения их шума?


Шум от того что они уже не держат масло из за износа или грязи в масле, или не разжимаются при отпускании клапана распреддвалом. И вот смутные мысли такие - какая нахрен присадка поможет, может помочь промывка, если они забиты, но еще не износились

#4:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 18:01
Пробовал промывку для гидриков, перед заменой масла льется HI-GEAR вроде, эффект 0.
#5:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 18:13
Для гидриков масло полусинька и фсе....
#6:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 19:32
Ой, не гадил бы я в двигатель Shocked




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU