стеклоочиститель. СРОЧНО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стеклоочиститель. СРОЧНО Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 01:45
Господа, подскажите, что сейчас можно сделать?
Провернуло водительский стеклоочиститель, второй работает как положенно. Я так понял, что шлицам пришёл пи..ец. У кого есть какие мысли, сделать надо так чтоб до утра доработали(утром новые куплю) . Может снять его и подложить чего и затянуть со всей дури. Встал на трассе, промок уже как собака.

#2:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 01:57
Братцы, выручайте. хоть какие-нибудь мысли есть у кого? Surprised
#3:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 01:59
Или подождать пока трасса высохнет, а? Smile (дожди на три дня передавали Sad )
#4:  Автор: Klerik851Откуда: Россия;Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 05:58
А у тебя интернет в машине на трассе что ли
#5:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 06:31
Klerik851 ага, есть такая штука как ноут, а есть ещё и мобила.
вот и прикинь что к чему :-D

#6:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 06:44
У меня когда провернуло, то гаику открутил, подложил шайбу, закрутил посильней (не со всей дури, а то резьбу сорвешь). Недели 3 работает, опять провернуться даже не пытается
#7:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 10:25
Thunder писал(а):

Братцы, выручайте. хоть какие-нибудь мысли есть у кого? Surprised



Была подобная хрень, тимуровци которые стекла на стоянках протирают свернули, у меня накладка на жабо и поводки просто так не отгибаются вот он их и крутили туда сюда и не один раз. Я распотрашил медный кабелек и эти тонкие жилки уложил по окружности, так чтоб поводок в приличный натяг зашол, затянул гайкой и забыл про проворот.

#8:  Автор: Klerik851Откуда: Россия;Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 06:32
Да я просто пошутил чтоб хоть как развеселить тебя,а в проблеме твоей не в курсе :cool: :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU