Нарушаем , пьем , е....мся )))))))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нарушаем , пьем , е....мся )))))))) Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:00
Читаем , улыбаемся
А на ходу кто-нибудь пробовал ЭТО ? Very Happy

#2:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:16
Врать не буду сам не пробовал, друг лет пять назад разбил свою девятину об столб, какая-то продажная женщина ему минет делала прямо на ходу...
#3:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:18
zett писал(а):

Врать не буду сам не пробовал, друг лет пять назад разбил свою девятину об столб, какая-то продажная женщина ему минет делала прямо на ходу...


мля.... круто....

#4:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:25
TimoLie писал(а):

zett писал(а):

Врать не буду сам не пробовал, друг лет пять назад разбил свою девятину об столб, какая-то продажная женщина ему минет делала прямо на ходу...


мля.... круто....


Тоже захотел ? Smile

#5:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:34
"порядка 25% водителей признались, что занимались в машине сексом!" ну тут ведь ничего не сказано что на ходу Wink. Хотя, ммм. Ну мне делали. По мкаду я при этом ехал. В третьем ряду. Ничего особенного. Минет как минет. А вот полноценно зажечь еще не пробовал. Думаете стоит?
#6:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:36
molot.o.k. писал(а):

Думаете стоит?


Думаю что нет Smile

#7:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:36
Нуу за рулём не пью и не трахаюсь (блин где там в зубиле трахатся да ещё на ходу Smile ) остольное регулярно особенно на оранжевый стартануть Sad
один раз даже с гипсом на левой ноге ездил Smile и не чё малость синхрикам досталось тока 8)

#8:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:42
iva? писал(а):

TimoLie писал(а):

zett писал(а):

Врать не буду сам не пробовал, друг лет пять назад разбил свою девятину об столб, какая-то продажная женщина ему минет делала прямо на ходу...


мля.... круто....


Тоже захотел ? Smile


неа... просто блин... эт шо за минет такой был ???
такой что подвеска в жопу впивалась???

#9: Re: Нарушаем , пьем , е....мся )))))))) Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:47
iva? писал(а):

Читаем , улыбаемся
А на ходу кто-нибудь пробовал ЭТО ? Very Happy



Во блин у меня почти всё было и есть о чём там написано Sad Sad Sad :ooo: :ooo:

#10:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 16:01
Цитата:

один раз даже с гипсом на левой ноге ездил


Я тоже ездил в прошлом году , благо недалеко и машин мало было на дороге...
Чтоб с места тронуться - сцепу рукой выжимал , потом на ходу уже правой ногой манипулировал Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU