подключил подсветку, погас свет в салоне. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: подключил подсветку, погас свет в салоне. Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 18:16
Сделал подсветку ног и в дверях по плафончику, так вот, 3 лампочки подключил - все работает, подключил четвертую, все вырубилось, БСК тоже не пашет, теперь и в салоне нет подсветки. подключал к Ш4 ( 5 ), как советовали мне, минус к концевикам. Еще щас почему то при постановке на сигнализацию, сигналка пищит, что дверь открыта. нифига не пойму, все проверял, замыканий вроде нет, что делать не знаю. Кто шарит в автоэлектрике подскажите, может не туда + воткнул.
Еще, когда подключал к габаритам (пытался) когда габариты вырубаешь, свет включается в салоне, это что за феномен я вообще не догнал!
Вобщем помогите чем можете, буду благодарен за любой совет!
Может быть их через диоды подключить? фонари всмысле!

#2:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 20:48
сори, насчет света разобрался, элементарно не глянул, перегорел предохранитель, видимо где то перемкнуло разок...
а насчет того, что при подключении начинаются глюки, это скорее всего нужно было либо светодиоды вместо лампочек, либо через диоды подключать, я вспомнил, что читал гдето!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU