подрылки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: подрылки Автор: aszzОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 08:25
Хочу промазать сам арки колес,попробоввал открутить саморезы на локерах не получается.Как их вообще возможно снять-высверливать?
#2:  Автор: RRMОткуда: г. Медногорск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 09:30
Попробуй шуруповертом электрическим (ставишь биту "крестовую", поплотнее прижимаешь и выворачиваешь, выворачивает даже безнадежные), еще попробуй нормальную ручную отвертку (чтоб по размеру подходила, по идее должна взять), очисти пазы в головке самореза от грязи. А насчет высверливания, я думаю, намучаешься, саморезы, скорее всего, каленые.
#3:  Автор: Ads1Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 10:42
Попробуй простучать их. Иногда помогает. А после этого возьми длинную крестовую отвёртку, а лучше, если она ещё и под бородок будет. Сам недавно все подкрылки менял. Все трудные саморезы - без проблем. Единственное, в задних подкрылка по одному застряли в кузове, там железо толще, да ещё и приржавели. Так я хи просто срубил отвёрткой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU