"С места дтп сразу в сервис" ро...сно каско [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: "С места дтп сразу в сервис" ро...сно каско Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 23:44
Чего за тема такая? Лень искать....
#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 00:17
Присоеденяюсь к вопросу.
А вообще росно что то постоянно фантазирует, к чему бы это?

.

#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 00:18
Да тоже видел рекламу...заинтересовался,но в голову пришла сразу мысль, Человек врезается, уежает, чинит, а ему возвращают в 2 раза меньше...
#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 00:28
=Kost1k= писал(а):

уежает, чинит, а ему возвращают в 2 раза меньше...


Хм, а при чём тут бабосы? Врезается (видимо одно из условий - недороговизна ремонта и способность авто передвигаться), едет в сервис страховой, в котором уже согласован ремонт за счёт страховой?
Хня какая-то получается, если нужна ф12, то по-любому гаи вызывать... Не понимаю, придётся читать...

#5:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 17:48
Можно не искать, а просто купить, а если не прокатит пойти Гоше голову бить Smile
#6:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 17:54
Скорее всего, подразумевается выезд аварийного комиссара на место ДТП. Все формальности, связанные с получением справок и прочего, по идее будет решать именно это лицо...
Вот только одна закавыка - чтоб попасть с места ДТП прямо в сервис, нужно заранее застолбить очередь в этом самом сервисе. У меня, например, нет расписания ДТП, в которые я могу попасть, на два-три месяца вперед. И как с этим быть?

#7:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 17:57
Mike77 писал(а):

Скорее всего, подразумевается выезд аварийного комиссара на место ДТП. Все формальности, связанные с получением справок и прочего, по идее будет решать именно это лицо...
Вот только одна закавыка - чтоб попасть с места ДТП прямо в сервис, нужно заранее застолбить очередь в этом самом сервисе. У меня, например, нет расписания ДТП, в которые я могу попасть, на два-три месяца вперед. И как с этим быть?

Срочно сесть и составить Very Happy

#8:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 18:00
alex83i писал(а):

Mike77 писал(а):

Скорее всего, подразумевается выезд аварийного комиссара на место ДТП. Все формальности, связанные с получением справок и прочего, по идее будет решать именно это лицо...
Вот только одна закавыка - чтоб попасть с места ДТП прямо в сервис, нужно заранее застолбить очередь в этом самом сервисе. У меня, например, нет расписания ДТП, в которые я могу попасть, на два-три месяца вперед. И как с этим быть?

Срочно сесть и составить Very Happy


А ну нафиг! Very Happy Как-то без этого пока обходился... Даст Бог и дальше обойдусь!

#9:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 18:00
Mike77 писал(а):

У меня, например, нет расписания ДТП, в которые я могу попасть, на два-три месяца вперед. И как с этим быть?


Это то же вопрос.
Mike77 писал(а):

Скорее всего, подразумевается выезд аварийного комиссара на место ДТП


Мля, нехорошие люди, так бы и написал, что выезд комиссара.

#10:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 18:05
maxred
По большей части, это красивая завлекаловка с прицелом "на будущее". Сейчас это неосуществимо. Я в конце сентября, с трудом нашел "окно" на покраску в одном из сервисов... "Окно", правда, в начале ноября, но все же, это лучше, чем февраль следующего года.

#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 18:07
ну мне-то через неделю после звонка в сервис уже всё сделали.
#12:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2006 18:09
maxred писал(а):

ну мне-то через неделю после звонка в сервис уже всё сделали.


Дык по-любому не "сразу"...

#13:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 21:28
У Хундая 10-14 дней.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU