Отзывы о Gamma GF 212 (Cиний) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отзывы о Gamma GF 212 (Cиний) Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 16:12
Добрый день. У когонить стоит сей маршрутник. Думаю заказать. Как вам?
#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 16:19
Зачем заказать? В магазе оно свободно лежит. Есть всё кроме мотор-тестера.
#3:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 16:24
самые положительные ...(отзывы)
все работает, все показывает. тока нет всякого рода управления...типо включения карлсона в опреде-ю температуру и т.д.
блин с 312 не перепутал...... короче во такая...


#4:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 16:25
Так вроде в интернет магазине подешевле будет. Или нет?
#5:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 16:26
Я тоже так думаю, что неплохой. Только хочется реальных отзывов. Fishman, ты первый нафиг! Спасибо Smile
Кто еще?

#6:  Автор: AndSPbОткуда: RUSSPb СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 16:39
Grift писал(а):

Я тоже так думаю, что неплохой. Только хочется реальных отзывов. Fishman, ты первый нафиг! Спасибо Smile
Кто еще?



Так а че говорить то?
Стоит у меня такой (синий) народу по дизайну нравится.
По функциям тебе уже сказали, ни чем не управляет, только показывает всячину всякую.
Мне лично нравится, как сделаны пиктограмки, и сочетания когда по несколько выводятся одновременно. Совершенно тупо показывает остаток в баке, врет, то так то сяк. Один раз 0 показывал, а я еще неделю ездил. Нормально расшифровывает ошибки.

У приятеля ?Престиж-12V10 голубой? смотрится хуже, нарисовано как то все мелко, зато можно карлсоном управлять и еще что то, но мой ему больше нравиться, лучше вписывается. И у этого подсветка не голубая, а какая то фиолетовая.

Посмотри GAMMA GF412, или GAMMA GF312P тут http://www.ferrum-group.ru/Catalog/?t=5

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 16:46
Grift писал(а):

Я тоже так думаю, что неплохой. Только хочется реальных отзывов. Fishman, ты первый нафиг! Спасибо Smile
Кто еще?



Я себе такой и купил, стоит он 1800р.
Что тебя конкретно интересует?

#8:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 16:52
Да главное что бы корректно работал и вид был более или менее. Вот теперь подумываю об GAMMA GF312P.
Разница в деньгах 100 рублей. Какой же взять.

#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 17:09
Grift писал(а):

Да главное что бы корректно работал и вид был более или менее. Вот теперь подумываю об GAMMA GF312P.
Разница в деньгах 100 рублей. Какой же взять.



У этого помойму RGB экран и всё.

#10:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 17:10
У меня тоже 212 только не синий, а простой. Самое, что не понравилось, так зимой, пока салон холодный не видно нихрена на экране.
#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 17:12
vitv писал(а):

У меня тоже 212 только не синий, а простой. Самое, что не понравилось, так зимой, пока салон холодный не видно нихрена на экране.



Тогда надо было брать RGB. Smile

#12:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 20:35
всё бы ничего, да дизайн у него грубоват... хотя из выбора наверно один из самых красивых..
поставил 4 месяца работает...
не нравиться: показывает два параметра(по выбору) или четыре(предустановленые)... хотелось бы четыре-по выбору... управление просто тупое...
часы - *****... градусник-*****....цена -окуительна
самое главное - расход показывает достаточно достоверно...
ДУТ так и не смог настроить...;
ещё не нравиться подсветка : на экране регулируется, на кнопках как горела ярко так и горит (ночью нелепо смотрится)
по ошибкам: както показывал ошибку по напряжению, но обозвал её както непонятно... потом всё стало нормально.. больше ничего не ломалось...
ещё хотелось бы кнопку выключения..
не умеют у нас в стране делать красивую электронику...

#13:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 21:02
У меня сабж синий. Присоединяюсь ко всем косякам, что о нем написали. Пожелания те-же. Тарировка ДУТ просто суксь. Да и после нее остаток в баке врет если машина под углом постояла. Иногда (пару раз было) весь экран с параметрами переглючивало. Пару раз зависал. Шел сразу установленным на авто, денег за него сняли немерено.
#14:  Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 10:45
Пользуюсь таким смотрится нормально, не разу не глючил, да по остатку топлива обманывает, вобщем нормально
#15:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 10:49
Ну ладно. Уговорили, красноречивые Smile Сегодня должны привезти:) Всем спасибо!
Да, забыл. Всех с пятницей!!!

#16:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 10:56
Grift писал(а):

Всех с пятницей!!!



13-ого 8-)

у самого стоит http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2110/300-01-00000071.html?openmsg=3921
все норм, но нехороший человек бесит не могу расход поправить, врет по-страшному

#17:  Автор: DELKOОткуда: UKRAINA СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 13:22
Y menja stoit.212p zelenui.Xoroshui BK slov prosto net.Ne xolod ne ygol obzora ne trivojut vse v norme. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU